If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Крылья цвета снега...♥♥♥...| Горький Ангел Friend page
updated 29.09.08 01:22
29.09.08 01:21 | Relz_NEW | Брать или не брать мне [8]?)
ru
Дооды за - типа "взрослый" уровень, куча кредов на подарки и более солидная циферка
Доводы против - привык к семёрке, вызывает ностальгию, она больше идёт моему нику, для получения 8 придётся погеморриться в каналке, буду отвлекаться от модерации.
Брать или не брать мне [8] ?)
Понимаю, что преоблодать будет ответ №3, но всё же =)
29.09.08 01:11 | Relz_NEW | Три года - полёт нормальный =)
ru
Ну вот и исполнилось Рельзу три годика =)
Чего я достиг тут? Набил [7] уровень 1 июня 2006 года, с тех пор получил два апа в костыльке. Побывал в двух тёмных кланах и уже дважды - в Армаде. Отучился в УТЗМ и даже попреподавал там. Завёл и потерял огромное количество друзей и знакомых. Получил море позитива и несколько озёр негатива.
Жалею ли я о проведённом здесь времени? Нет. Да, может это и мешало моей жизни в реале, но сейчас, по-крайней мере, я не жалуюсь и ею я вполне доволен =)
Задумался тут. А может, полезть в каналку, набить шмота на 6 уровень (когда практику в Араде сдам и можно будет хоть немного поотлынивать =) ) и в хаотах потихоньку полезть фпирёт, на [8]? Даже не знаю, нужно ли мне это... Но уж очень интересно... Как там =) К тому же тогда, когда я брал [7], это ещё что-то начило и было довольно круто (без екров-то!), а теперь до [8] я вообще не человек... А полученные на [8]ке креды смогу слить как и раньше, на подарки друзьям =) И покостылиться тм будет больше шансов... Вот сижу и думаю теперь...
Сегодня я, как студентка заочного отделения Факультета энергетического строительства Белорусского национального технического университета, обязана была явиться в вышеупомянутый университет. Явилась. Понравилось :)) Книжки получила, на свою группу посмотрела. С людьми из других групп немножко познакомилась.
Напрягает тот момент, что преподаватель по высшей математике не явился вообще, так что придётся его где-то вылавливать в свободное от работы время. И методичку по начертательной геометрии придётся вылавливать тоже, потому как без методички там , чувствую, ничего я не смогу. А так, в общем, всё благополучно, мне нравится. Учиться хочу =))
Ну, рассуждения рассуждениями, но неплохо бы, разнообразия ради, добавить немного экшена))
– Спросите у любого человека: «Кто творит историю»? И, почти наверняка, получите ответ: «Разумеется, императоры, лорды, главы кланов, тираны… Одним словом, великие исторические деятели. Именно за это их так и называют».
Кенгар лежал в небольшой рощице, на берегу ручья, положив свой меч себе под голову, и рассматривал небо. Скоро должно было начать смеркаться, тогда он продолжит свой путь, а пока, можно было насладиться бездельем, или даже немного поговорить со своим мечом, или с самим собой, какая в сущности разница, рядом все равно нет никого, кого могла бы смутить подобная привычка.
CUT:Продолжение
26.09.08 00:32 | Тифлинг | Темный Совет (окончание).
ru
– И все-таки, арбитр, почему вы настояли, что бы именно ей доверить это задание? – поинтересовался один из членов Совета, как только за спиной Чар закрылась дверь. – Мы все видели ее ранее, она лишь стала еще агрессивнее и амбициознее. Еще немного, и мастер Чар начнет представлять угрозу для клана, от нее надо избавиться.
CUT:Продолжение
Посмотрела "Мамма Мию" в кино) фильм порадовал) ещё разик схожу точно) но мюзикл меня всё таки больше впечатлил) хотя... если бы в фильме песни пелись на русском из мюзикла, эффект был бы тем же я думаю)
в общем море позитива обеспечено)
Перед массивными дверями Темного Совета шуатов, стояла девушка, в серой рубахе и штанах, перепоясанная красным поясом. Такими же красными ленточками, были обвязаны ее руки, ноги и голова. В клане шуатов, одеваться так имели право лишь мастера из серого круга, полевые командиры клана. Звали девушку Чар, но среди бойцов шуатов ее лучше знали как Бездушную. Это прозвище Чар получила за крайнюю жестокость, по отношению как к врагам, так и к своим. А повязка, призванная скрыть отсутствие левого глаза, и множество уродливых шрамов, сразу наводили на мысли о причинах этой жестокости.
CUT:Продолжение