If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Самым первым местом, где я очутилась в этом городе, соответственно был вокзал. Немного озлобленные от давки в вагонах люди покидали поезд, образуя пробку в дверях. Я же всё сидела внутри вагона, ожидала, пока все выйдут, чтобы спокойно покинуть поезд, пробка рассасывалась медленно, а я сверлила взглядом окно, а точнее то, что находилось за ним. Это был не просто вокзал, это был шедевр искусства. Тёмный, чернее ночи пол плавно отливал то металлическим блеском, то алыми волнами, стены зала были украшены бархатными бордовыми гобеленами. На одной из бордово-коричневых стен красовались большие часы, их чёрные стрелки не издавали ни звука, они тихо и размеренно шли, при этом даже не тикая. Над часами висел огромный, сделанный лучшими мастерами мира, герб города Demonscity. Я засмотрелась и даже не заметила, как рассосалась пробка в дверях. Выйдя из вагона, я всё больше и больше поражалась красоте этого архитектурного творения. У одной из чёрных с алыми прожилками колонн я остановилась и ещё раз оглядела весь зал. Я бы так и стояла целый день, но я приехала по делу. Я была принята в Тёмный Университет, туда я, собственно, и направлялась.
Питер Брейгель [7] (02.09.03 06:14)
Эпиграф:
===============
За темные делишки,
За то, о чем молчок,
За хитрые мыслишки,
Что нам пошли не впрок,
Мишенью нас избрали
Параграфы статей -
И поманили дали
Свободою своей.
Нет, нас не провожали,
Не плакали вослед;
Мы смылись, мы бежали -
Мы заметали след
От наших злодеяний,
А проще - наших бед
За нами - каталажка,
Пред нами - целый свет...
02.02.08 10:57 | Archive : Biruk | Семь дней уходящего.
ru
День первый.
Наконец-то седьмой лэвел!!!
...На полу куча бутылок пива и почему-то жёлуди. Последний бой не попадал по клавиатуре - друзья держали руки и нажимали. Экран тоже был в тумане - поэтому сказал "Бить - пах! Защищать - голова!..." и вырубился... И кто потом кинул идею бегать голыми по лесу и собирать жёлуди?
Похмелье ничто в сравнении с той гордостью, какую испытываешь, входя в башню рыцарей магов. Обычная комната, странно... Ни бахромы, ни колб в углу - зато рядом легендарные личности. Поздоровался со всеми по два раза. Один ответил тем же, другой предложил бой.
CUT:Продолжение
01.02.08 21:50 | Ex*Savagegirl | [о красоте и дурах]
ru
....Наверное,красивым девушкам сложно в жизни... высокие запросы,сложно найти кого-то под стать.
обычный Ванька просто не нужен... Ванька,иди вон к Манькам и т.д...
Нос по ветру,хвост трубой... а так ведь и всю жизнь можно просидеть в ожидании чуда.
Но ведь есть же где-то прЫнц,ради которого бабочки внутри порхают и на глаза падает розовая пелена... :)
В нашей жизни,наверное,сложно верить в сказки.
А некоторые всё равно уверены,что их жизнь будет лучшая из лучших.
Стремятся быть лучше везде и во всём.
Во всех начинаниях только первые.
И о дурах.. кто-то,наверняка,подумает,что сказок не бывает,принцев тоже и вообще так можно в старых девах остаться.
Респект за это,это мнение и в любом случае его нужно уважать... НО!
Если верить в чудо,оно всенепременно случится.
Я обещаю!
Хм,кто-то ведь нервно курит в сторонке :)
и ведь срабатывает!
Как же приятно вершить судьбы и делать так,как ХОЧЕШЬ САМА! :)
свобода портит
свобода учит
:)
Кстати,я выздоравливаю,все выходные отдыхаю от работы.
Планирую ЗАЖЕЧЬ просто по-полной,поверьте мне,я это умею.
Нужно сделать очень много дел,встретиться с нужными людьми,объяснить ненужным,что они идут в строй курящих в сторонке,заняться собой :)
Пора бы уже вспомнить что такое людская жЫзнь! Ведь 2 недели без выходных вчера были просто на лице.. температура 38 и так далее.
Ну да ладно ;)
пост ни о чём. и понять меня смогут лишь немногие.
будем ближе!
Важно : Помните, что бесплатным порталом вы можете воспользоваться только раз в сутки, причем, время восстановления замораживается, как и другие временные эффекты, если пользуетесь общежитием
Далее выходим на Центральную площадь и двигаемся к Сторожевой Башне – конечной цели нашего путешествия
Получите задание ( повестку ) у бота, находящегося на первом этаже Сторожевой Башни. Для этого вам необходимо кликнуть на него и выбрать опцию "поговорить". Для персонажей 4-7 уровней этим заданием будет убийство 30 Кровавых Сантехников.
Кровавый Сантехник это бот 6-го уровня, с дробящим ударом и 390 HP жизни.
Если вы бывали в опасной зоне водостока, то, несомненно, уже знакомы с этим персонажем.