login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Бобрык | Кандыбобрык Open user info Open user photogallery
Friend page
14.10.07 07:54   |  Aster Open user info Open user photogallery |   Ежик и звезда  ru
 В одном лесу жил Ежик. Ты знаешь, какие обычно бывают ежики – деловитые и солидные, часто они любят шуршать по ночам иголками в траве. А этот Ежик любил по ночам мечтать. Иногда он делал это не один – у Ежика была знакомая Звезда. Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты. К сожалению, они не могли часто видеться: иногда им препятствовали тучи, а иногда Земля поворачивалась не тем боком и мешала им встретиться. "Подумать только, - восклицала иногда Звездочка, - нас разлучает закон всемирного тяготения!"

После долгой разлуки Ежик обычно говорил:

- Звездочка, я очень соскучился. Я так долго ждал тебя – почти вечность!
- Ты же знаешь, насколько сильными бывают иногда обстоятельства, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - вздыхал Ежик.

А больше они не говорили ничего. Они тихо мечтали вместе.
А когда приближалось утро, Звезда говорила:

- Мне пора.
- Я буду ждать тебя, - говорил Ежик, - я знаю, что это опять будет очень долго, но я все равно буду ждать тебя, возвращайся скорее!
- Я вернусь, ты же знаешь, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - улыбался Ежик.

Ведь это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы.



Mood: задумчивое 
Comments: 2 | Post comment
13.10.07 23:39   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Еще один мой ролик...  ru
 Первая любовь!

http://video.mail.ru/bk/kotenok-murka/10/17.html

Комментируем плиз..

Mood: мечтательное 
Comments: 3 | Post comment
13.10.07 22:08   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Смотрим и оцениваем видео!  ru
 http://video.privet.ru/user/tachanka/33979790/fullscreen

жду ваших отзывов..

Как вам ролик?
ЗачОт ( 7 / 7.4% )
НизачОт ( 10 / 10.5% )
Нормально,мона смотреть. ( 8 / 8.4% )
Клёво,мне понравилось. ( 8 / 8.4% )
Фуфло полное,мне не понравилось. ( 62 / 65.3% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=157]
Comments: 7 | Post comment
13.10.07 21:47   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Love story от инспектора ГИБДД.  ru
 Смотреть..не пожалете))

http://flash.li.ru/1603/gai.swf

Пы.Сы: Кто знает как добавлять ролики в Ютаб?

Mood: счастливое 
Post comment
13.10.07 15:55   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Оч клёвые рисуночки. Аниме.  ru

CUT: жмем сюда

Кому интересно есть куча прикольных рисунков Аниме у меня в фотогалерее.

Mood: замечательное 
Comments: 4 | Post comment
13.10.07 01:42   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Классный ролик...  ru


Советую всем посмотреть,ну просто отпадный.

Жмем сюда

Mood: довольное 
Comments: 1 | Post comment
13.10.07 00:51   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Аппетитный гороскоп.  ru
 Мы любим фуа-гра, филе мраморной рыбы и нежное суфле из экзотических фруктов. Вот только есть каждый день приходится сосиски, картошку, курицу и борщ. Никакой романтики! Одна радость – гороскопы. Здесь мы можем хотя бы прочитать, какие кулинарные изыски пророчат нам звезды. И потом, придя в шикарный ресторан вместе с любимым человеком, попросить официанта принести салат с королевскими креветками, выловленными в водах Тихого океана. И как бы между прочим заметить: «Кстати, по гороскопу, это блюдо – лучше всего влияет на мою ауру».

CUT: дальше

Mood: хитрое 
Post comment
13.10.07 00:36   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Гороскоп американских индейцев.  ru
 Если ты родилась в период между 22 декабря и 19 января,
ты принадлежишь к клану черепах. Твое животное – белый лебедь.

Если ты родилась в период между 20 января и 18 февраля,
ты принадлежишь к клану бабочек. Твое животное – выдра.

Если ты родилась в период между 19 февраля и 20 марта,
ты принадлежишь к клану лягушек. Твое животное – волк.

Если ты родилась в период между 21 марта и 19 апреля,
ты принадлежишь к клану ястребов. Твое животное – сокол.

Если ты родилась в период между 20 апреля и 20 мая,
ты принадлежишь к клану черепах. Твое животное – бобр.

Если ты родилась в период между 21 мая и 20 июня,
ты принадлежишь к клану бабочек. Твое животное – олень.

Если ты родилась в период между 21 июня и 21 июля,
ты принадлежишь к клану лягушек. Твое животное – зеленый дятел.

Если ты родилась в период между 22 июля и 21 августа,
ты принадлежишь к клану ястребов. Твое животное – лосось.

Если ты родилась в период между 22 августа и 21 сентября,
ты принадлежишь к клану черепах. Твое животное – бурый медведь.

Если ты родилась в период между 22 сентября и 22 октября,
ты принадлежишь к клану бабочек. Твое животное – ворон.

Если ты родилась в период между 23 октября и 22 ноября,
ты принадлежишь к клану лягушек. Твое животное – змея.

Если ты родилась в период между 23 ноября и 21 декабря,
ты принадлежишь к клану ястребов. Твое животное – сова.

CUT: читаем подробнее

Mood: довольное 
Post comment
12.10.07 23:53   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Оригинальный гороскоп !!!  ru
 Кельтский гороскоп: кто твоя фея?


Верим мы в это или нет, но кроме людей на земле живут и другие существа. Нет, не только растения, животные, рыбы, а еще и духи, нимфы, сирены, феи... И за каждый знак Зодиака, оказывается, отвечает своя фея.

Судя по сказкам и легендам, феи – это добрые волшебницы, крестные матери детей. Они парят над колыбельками малышей и щедро одаривают их.

Но кельтская мифология приписывает феям и куда более интересные свойства. Всего фей двенадцать, среди них четыре королевы (Парадис, Маб, Мелузина, Хольда), четыре принцессы (Моргана, Вивиана, Эстрелла, Арил) и четыре гранд-дамы (Гластинг, Ургания, Селкия, Мелиора). Каждая из них ведает одной из природных стихий: землей, воздухом, огнем или водой. Считается, что феи помогают сохранять экологическое равновесие на планете. Стараются они не в одиночку, у каждой есть помощники: гномы – они отвечают за стихию земли, сильфиды (стихия воздуха), саламандры (огонь), русалки (вода).

Кельтская мифология нашла отражение в зодиакальной системе. Каждому знаку Зодиака свойственны определенные качества. Их и помогают развивать феи. Хочешь, чтобы волшебные силы помогли тебе – обратись к феям. Но будь осторожней в желаниях!




CUT: жмем сюда



Post comment
12.10.07 23:22   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Голосование.  ru
Верите ли Вы в гороскопы!?
Верю ( 15 / 5.7% )
Конечно верю,я по ним живу можно сказать. ( 4 / 1.5% )
Частично. ( 51 / 19.5% )
Просто интересно почитать на досуге. ( 82 / 31.3% )
Не верю,но бывает что и совпадает. ( 40 / 15.3% )
Не верю,бред полный. ( 53 / 20.2% )
Вобще как можно в такое верить. ( 17 / 6.5% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=145]



Часто по радио, телевизору мы слышим прогнозы астрологов и причем в один день можно услышать такое разнообразие вариантов того, что тебя якобы ожидает сегодня, просто жуть :) как относиться к гороскопам? влияют ли они на нашу жизнь? с одной стороны, можно подумать: ТЬФУ, КАКИЕ ГОРОСКОПЫ?! ЧТО ЗА ЧУШЬ??!!! МЫ САМИ СТРОРИМ СВОЮ СУДЬБУ И ОТНОШЕНИЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ НАС ЛЮДЬМИ. А с другой стороны, кто то же придумаал 12 знаков Зодиака, их характеристику…
Лично я думаю, что обратившись к книгам, которые дают общую характеристику знаков можно вычитать что нибудь интересное и полезное, а вот слушать гороскопы каждый день и тем более следовать из предсказаниям, это ГЛУПО!!!!
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 4659 Pages: 466
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback