|
25.05.07 16:43 |
Лизка | Медведы |
ru |
ПВ у себя в скролле повесил линк на медведов. Обзавидовалась.
Хочу Лизко-медведа!:(
Mood: пятничное Music: Гайтана чё-то воет по радио:)
|
Comments: 12 | |
|
|
|
25.05.07 11:56 |
SobOlchik | "Приколы нашего городка" |
ru |
Давненько не слежу в полном объеме за нашей политикой, но вчерашние шоу меня позабавили. Во-первых, наш "Прэзыдэнт" уволил с поста Генпрокурора Пискуна. Ну, Святославу Михайловичу не привыкать к такому повороту событий, он уже у нас три раза был генпрокурором, второй раз даже через суд, а забавляет то, что был он на посту для себя рекордно недолго - 28 дней:))
Во-вторых, вчера подрались силовики - профессионально взломали две двери в ту же несчастную Генпрокуратуру, одну входную, вторую в начальственный кабинет. Затесавшихся оппозиционеров сего действа быстренько и аккуратно вывели.
В-третьих, сразу два обращения - нашего Главы государства и нашего Нач. Правительства. Оба Виктора были многословны, убедительны и красноречивы. Говорили об опасности, нависшей над страной, кивали друг на друга как на развертывателей этой самой опасности и предлагали всем народом объединиться и дружно эту опасность убрать. Правда, пути убирания у Викторов - диаметрально противоположны :))
Все с содроганием ждут повторных выборов в Парламент. Даты называют разные: Президент хочет устроить это шоу жарким летом, парламентарии Коалиции прохладной осенью. Ну а народ в большинстве своем вообще выборов не хочет, потому что всем есть чем заняться, кроме наших сильных мира сего.
Update: 25-05-07 15:10 В продолжении веселья: Ю. сегодня издал презабавнейший указик, в котором выводит внутренние войска МВД из подчинения этому самому МВД и подчиняет себе, любимому. И плевать ему, что указ сей прямо нарушает статью 6 Закона о внутренних войсках МВД, в которой говорится, что они подчиняются Министру внутренних дел; плевать, что указ президента имеет низшую юридическую силу, нежели закон, поэтому он неправовой. Такого беззакония, которое творится у нас на протяжении вот уже полугода, я не помню давно. Еще с 91 года, времени ГКЧП.
О, поговаривают, что Ю. желает ввести чрезвычайное положение сегодня. Ну или завтра :))
|
Comments: 5 | |
|
|
|
23.05.07 23:32 |
neyka | Во мне умер великий теософ. |
ru |
может умер, а может дремал и проснулся... =)
...Уж более шести лет, как покинув обитель праведности и святости, чертоги Христовы, по обращении к вере в духов, свободную энергию и богов древности. Интуитивным и ни чем не обоснованным было отпадение моё, но было четкое внутреннее утверждение в том, что деяние мое верное и со временем будет подкреплено и словом знания. Логос же все временил с появлением, лишь спустя пол дюжины лет почтив меня своею мудростью и не в палатах разума, не устами седовласых старцев или же умудренных учителей, а нежданно и негаданно, словно ведения иль озарения приходят и деться от них не можешь и открывается, доселе обыденное в иной стороны и уж как зрил на это ранее более не смотришь, но видишь лишь в новом свете открывшейся истины. Идя же по песчаным насыпям, и проходя мимо жилища местного, довелось стать невольным свидетелем разговора одного, того самого, что послужил к внезапному прозрению и появившемуся знанию. Двое, один из которых мужчина, а одна женщина беседу вели, притом женщина, как это обычно у них водится, говорила единолично. Речь ее была о ком-то хорошо ей знакомом, не-то муже, не-то соседе. Говорила, свидетельствовала она о переменах, происшедших с этим человеком после его прихода к церкви Христианской. Так она говорила: и стал он добрым и ласковым. Не пьет, не курит и бранных слов уста его не излагают, в помощи просимой не откажет он никому, кто бы его не просил о деле каком!
Путь мой был направлен далее ее жилища, а потому лишь часть речи довелось услышать, но как гром и молния поражают внезапностью, так и знание пришло негаданно. Открылось мне то, что так претило в мире, сей мнимой праведности. И истолковать это хочу, чтобы уразумели те, кому дано разумение.
Вот живет человек во грехах своих и блужданиях тропами пороков, выявляет характер свой всякому, кто того добивается словом к нему каким иль делом. Где голос возвысит, где и руку поднимет, печалится иль радуется, благословляет иль проклинает, уж как расположена душа его, но вот в день один он приходит в общину, где прошлое ему оставить надлежит и жить лишь по законам новым, творя добро и всякую благодетель, как завещал это Христос последователям своим. Не вижу плохого в том, чтобы творить добро иль поддержать в беде друга своего, не хочу порочить или унизить исповедание людей этих, но лишь сказать, что было мне открыто, судить же оставлю сие здравомыслию вашему. Не добро плохо в этом, но то, что человек, забывая себя становится другим, роль играет, подобно актеру в представлении. Иным проще пусть и сложную роль выучить, чем собою самим быть и жить по своему наущению и разуму. Потому и становятся праведниками ибо более собою не владеют, но рабы они того учения, которому отдали себя и уже не они живут, но лишь сосуды, наполнившие себя заранее уготованным снадобьем, коим есть учение, умы одурманивающее...
Mood: философское Music: вновь любимую. тишина.
|
Comments: 5 | |
|
|
|
23.05.07 18:58 |
Лизка | О музыке |
ru |
Иду сегодня в дом органной музыки... Да-да-да...:)) С мамой иду. Будем окультуриваться. Обычно я маме говорю, чтобы окультуривалась, а то стыдно с ней в люди выйти, теперь она мне так говорит, когда я куда-то хожу:)) Обожаю свою мамулю .
Mood: почтипослерабочее:)
|
Comments: 35 | |
|
|
|
23.05.07 16:02 |
Лизка | Институт |
ru |
Сдала первый зачёт... по биологии. Автоматом на экзамене получу 4. Полегчало чутку:))
Mood: позитивное Music: "Wicked game"
|
Comments: 22 | |
|
|
|
22.05.07 15:42 |
Лизка | Ххххххеееееедддддддяяяяяяя!!! |
ru |
Где Хедя?? Где фотки?:)))
Mood: уравновешенное
|
Comments: 55 | |
|
|
|
22.05.07 14:36 |
Wicked Girl | И все еще курсовая :о) |
ru |
Кошмар какой-то) Сдача послезавтра а мне ее практически переписать надо) Это ужасно. Велели все примеры на англ. яз. убрать и вместо них вставить на нем. яз. Пойду в гугл искать рефераты на похожую тему на немецком.
О, еще надо в тексте курсовой указывать, с какой страницы я брала инфу. Это вообще печально.
Но настроение в принципе какое-то не печальное. Летнее какое-то :о)
Mood: Лето - это жаль, что только раз в год! :о) Music: А ничего не слушаю :о)
|
Comments: 1 | |
|
|
|
22.05.07 14:30 |
Лизка | Сессия |
ru |
Вчера "обрадовали": первый экзамен 30-го мая, второй (самый тяжёлый) 4 июня... нахера они решили сделать нам 2 досрочных экзамена - не пойму. Времени на подготовку - нету нифига, а нам ещё даже вопросы к билетам не дали. Ну не вц?
Mood: засмучэнэ
|
Comments: 43 | |
|
|
|
22.05.07 14:21 |
Амыч | Некислое чтиво |
ru |
" - В Березке, в разделе "Дополнительные Предметы" появилась новая книга: "Тайное Знание (секретный том)."
Глянул на цену, думал померещилось. Ночью-то... Ан нет, утром цена всё та же - 3500 евро. Сбегал на инет-аукционы, глянул, что за книги столько могут стоить. Оказалось, что за эти деньги вполне можно прикупить антикварные издания XVIII века. Интересно, идёт ли в нагрузку к картинке реальная инкунабула, по аналогии со значком VIP? И если да, то какая ~8)
п.с. Любопытно, кто первым купит эту дорогую дырку под приём. Неужто наши артники решаться на такой поступок? 3500 евро, это цена небольшого арта или некислого апгрейда...
Mood: Забавное Music: Poets of the Fall: Carnaval of rust
|
Comments: 4 | |
|
|
Total posts: 2588 Pages: 259
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240.. 250..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|