If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Передумала на 10ый качаться..благо немного осталось и эти передумывания и раздумывания не означают что я не возьму 10ку как тока захочу=)...рада =))
Рада что передумала и рада что немного осталось=)))...
Однако с наступающем...настроение такое праздничное что ужОс...=)))))))) Надеюсь у всех так же все замечательно как и у меня...и может чуточку лучше)))....(если вообще такое возможно)
20:41 [1] private [ Лишенная теней ] привет) с собой возьмешь бедного родственника закалиться?))
20:43 [Лишенная теней] private [ 1] я зарабатывать пытаюсь) друзьям на подарки)
20:43 [1] private [ Лишенная теней ] давай я стану твоим другом? как раз поможешь своему другу?)))
20:44 [1] private [ Лишенная теней ] а что дает закалка?
20:44 [Лишенная теней] private [ 1] а ты правда думаешь, что стать моим другом так просто)?
20:44 [Лишенная теней] private [ 1 ] ну вот...не знаешь, а уже просишь)
20:44 [1] private [ Лишенная теней ] а я тебе стихи напишу...в благодарность)))))))))
20:45 [Лишенная теней] private [ 1 ] только не стихи!
20:45 [1] private [ Лишенная теней ] поверь..я сам не напрашиваюсь к кому попало...коль так случилось, знать в этом перст божий есть))))
20:45 [Лишенная теней] private [ 1 ] я атеистка))
20:45 [1] private [ Лишенная теней ] отлично)) договорились))
20.12.07 19:48 | Куруфин | Иногда пророчества сбываются...
ru
Сайт Событий БК сегодня откровенно порадовал, там появился анонс нового проекта - Горы Легиона... Удивлен, что Администрация вспомнила об этом. Старые игроки должны помнить, что задумка эта появилась еще в стародавние времена - ее можно отнести к долгостроям на одном уровне с Лабиринтом Хаоса. А тут всплыло... Учитывая наметившуюся тенденцию реализовывать то, о чем было написано на Эвентсе, можно ожидать что-то любопытное. :)