If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
25.11.07 18:32 | Cherrykiss | нагло спёрла у кого то..........
ru
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина, сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!
25.11.07 16:09 | -Клубничка- | Тем, кто небезразличен и следит за событиями....
ru
Сегодня третий день неизвестности. Значек вернули, но клан туда не возвращается. И, похоже, не собирается. Первым днем бурного обсуждения всё закончилось. Клановый форум мёртв, клановый чат мёртв, глава клана Акела [9], не появляется в онлайне уже третий день, как говорят, по причине серьёзных переживаний. Если верить прогнозам - скоро умрет наш клан. сайт.
У тех, кто еще хочет играть последняя надежда на Акелу. Если он появится в ближайшее время и сможет убедить Администрацию, что он независимый единственный глава клана, со своей собственной политикой, тогда есть шанс. Но что у него сейчас на уме и какое решение он принял - неизвестно.
Если в ближайшие дни вопрос с ним не решится, то, я думаю, клан объявит самороспуск. На сей раз окончательно и необратимо Мерки изчезнут из БК.
...
Тема обсуждения такая… стандартненькая, но скандальненькая: в каком виде выносить мусор и как при этом красится.
Нну… примерно - такая тема.
То есть, что что для настоящей женщины более предпочтительно: естественность или постоянно дисциплина тела и лица.
Ну, там из серии: а я, сразу, как встаю – макияж делаю. А тогда вы закомплексованная персона, неуверенная в своей естественной привлекательности, бе-бе-бе. А вот вы так прячетесь от мира. А вы зато корова и лахудра ленивая. А у меня мужик зато. А у меня тоже. А мой зато меня любит, какая я есть. А мой зато берет с меня пример - и в трениках по дому не шляется.
А я читаю и думаю: на чьей я-то стороне?
У меня на все наезды по поводу моего «несоответствия» отмазка есть бетонная: настоящая женщина должна? В таком случае, я – не настоящая женщина! Потому, что очень я ненавижу, когда меня лечат про «должна». Я человек прежде всего. В первую очередь.
я ношу дома шпильки и крашусь не потому, что я кому-то что-то доказываю, или должна, а потому, что мне так нравится А просто все пусть идет, как кому удобно, главное при этом – без фанатизма.
Спасибо Наталье...
Позаимствовано у http://zz-pilot-zz.livejournal.com/14271.html
просто очень понравилось...
"Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?
Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь.
Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.
Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку,этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.
А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мои сыновья родились здесь. Я – украинец!!!!" (с)