If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
1. Конечно, на картах канализации пометили, где заполнять склянку.
2. Исправили ошибку с передачей маркеров другим.
3. Добавили карты Сторожевой Башни (в первом приближении).
12.09.07 14:59 | SJaguar | ещё чуть-чуть о рунах ))
ru
я потрясён, молодые люди )) почти нет нытья, почти никто не кричал "всё, они ввели руны, я ухожу из бк!" :)
более того -- несколько человек даже попросили передать.. (внимание!) "спасибо" разработчикам (кстати, это можно сделать лично в скролле повелителя снов)! с утра начал сомневаться, а туда ли я зашёл )) а уж если вспомнить, что и меня поблагодарили за объяснения -- после этого я вообще 5 раз ссылку перепроверил, а не зашёл ли я по ошибке на сайт министерства культуры ;)
ладно, это всё лирика )) теперь чуть-чуть о деле... пока я спал, явился мне повелитель снов, и рассказал интересную штуку. оказывается, далеко не все свойства рун изучены хранителями, не все они известны и нам. конечно, о главных их особенностях всё хорошо известно. однако не исключено, что исследователей рун ждёт ещё немало сюрпризов, в том числе и в тех направлениях, которые ныне считаются изученными. так что -- дерзайте... по крайней мере часть сюрпризов -- приятные ;)
Так забавно сматреть на гонщиков за рунами...тех кому больше всех надо)))...лол...я честно заработала несколько рун и чуток Храм Знаний, 6 / 999...=))
А вообще то ничего задумка..только тада нафиг чарки?
12.09.07 11:13 | Дваждырожденный | Из цитатника (себя любимого)
ru
...И когда стрелы у них кончилися, и когда копья у них поломалися, и когда мечи у них притупилися решили они спор последним и самым страшным оружием - стали они пиписьками мерятцо!..