login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Хроники данжволкера | Модификатор Open user info Open user photogallery
Friend page
13.06.08 21:30   |  Крек и Крекси Open user info Open user photogallery |   Ну и ассоциации у вас, девушка!...  ru
 Вчера зашла в гости сестра.

Сидим обедаем, культурно общаемся. После окорочков и гречки с овощами очередь дошла до чая. Достаю банку с шоколадной пастой.

- Будешь? Я её в морозилке храню. Мне нравится, когда паста жесткая и её можно жевать.
- Не-е-е, спасибо. Я наоборот предпочитаю чтобы она была теплая и мягкая как гавно...
Comments: 4 | Post comment
13.06.08 19:48   |  Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery |   В контакте  ru
 Возник вопрос: не оживить ли мою страницу на vkontakte.ru за счет привлечения туда БКшников? А то сейчас у меня там в друзьях только SSPOOKSS , две интересных девушки и две однофамилицы.

P.S Я там под своими именем и фамилией и только, никакого Конька Горбунка :)
P.P.S А вы есть в контакте? :)
Comments: 19 | Post comment
updated 19.06.08 16:36
13.06.08 17:27   |  Shadow-x Open user info Open user photogallery |   Неужели..? =)
 ru
 http://photo.scrolls.ru/~Shadow-x

Mood: похмельное 
Comments: 42 | Post comment
13.06.08 16:31   |  Viking_Vik Open user info Open user photogallery |   День Третий - чОрт  ru
 Ну как обычно, от джет лага ещё не попустило, так что встал я в районе 5ти утра..
Как обычно Скрол, зарядки прочая лабудень... Как и собирался я съел весь лоток с теми вкусными плюшками что обнаружил вчера, правда было их не много, так что пришлось добавить остальными продуктами питания...

8:30 - Мы приезжаем работать, то что нам пообещали починить ночью, конечно-же ни-фига не работает...
9:30 - После некоторых выяснений оказалось что ночью они таки починили самое важное, но ошиблись в одной букве, хорошо что это не требовало ещё одного рестарта.. Система работает, мы видим СмСки, можно начинать?
10:30 - Почему-то ничего не работает, чешем репу =)
11:30 - Нашли причину, проверили нашу сторону, сторону клиента, вроде работать должно..
14:30 - всё что смогли наменяли... попробовали и так и так и так... Звоним домой, там все нам рады у них пол 12го ночи =) Все приходят к выводу что проблема именно там. Но не понятно почему при одинаковых данных ничего не работает..
Все хотят спать, в 15:30 мы отправляемся в гостиницу, ибо нефиг делать, отправляем мыло в главный офис, пока мы спим там утро- пусть пашут =)
18:00 - ужин, издеваться над собой и есть по второму кругу стейки килограммовые мы не решились, да и в ресторан ехать было лень. Выползли в маленькую местную забегаловку.. Помните старый анекдот про столовую ? " Официант: Что будете чай или кофе? ; Посетитель : Кофе! ; Официант - А не угадали, есть только чай =) " ... Примерно так дела обстояли там =)
Нам вежливо объяснили что меню там нету по простой причине, есть всего 2 блюда, и напитки =)
С учётом того что даже Радрига не знал что эти блюда из себя представляют, объяснения на испанском ему не помогли, мы пошли на угад =)
Угадали не плохо, оба блюда оказались съедобными так что ошибиться мы не могли.. Принцип того что основные ингредиенты это Мясо и Сыр.. работают и в забегаловке.. Фигнёй не кормят=)
Единственное что нас немного удивило это счет =) мы ожидали что он будет раза в 3-4 дешевле чем ресторанный, но не в 10 =) 2$ за ужин - это довольно экономно =)))
20:00 - Рубины не понабиваешь - никого в БК НЕТ.. Наполеоновские планы по спорт-залу и Бассейну провалились как и вчера, ибо сильно тянуло спать =)
Уходим в зафтра =))))


Заметки в общем:

Сегодня Познакомились с Доминиканцем Хорхио, который работает у того-же клиента, но по другой отрасли. У него командировка на минимум пол года, говорит быстрее обычно не заканчивают, чаще на год растягивается... Я понял что у нас ещё не так всё плохо.. Если улетать по пол года - год, то походу не друзей не семьи вообще не останется =)

Полиция, полиция улыбнула.. ездят только эскортами по 3-10 средств передвижения "мотоцикл, легковуха, джип" .. По одиночке пока не видел... Видимо действительно по улицам лучше не ходить =))

Такси.. видимо очень популярный и доступный тип заработка.. Только окрашенных в белый цвет и с табличками где-то каждая 4ая машина... Мы ездили и на обычных машинах, без никаких внешних признаков такси, но с рацией и счетчиком внутри (не хаперы)... Разнообразие и пестрота машин и водителей зарабатывающих тоже поразило =)
Начиная от стареньких нисанов моего года выпуска, и заканчивая новой субару импреза турбо 2.4 со всеми наворотами включая неоновую подсветки снизу... =)
Comments: 2 | Post comment
updated 13.06.08 15:16
13.06.08 15:10   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Простите,все,кто мне не мил.. (с)
 ru
 Я когда-то говорила,что у мну не будет пошлых записей..Но ЭТО-шедеврально!=))))))

Поздравьте меня! Я купила книгу “Библия секса”, самую плохо переведенную книгу последних лет.
Вы не представляете, как много я узнала об анатомии, философии и прочих глупостях. Автор так часто прибегает к сравнениям, как будто пытается объяснить бушмену преимущество новосибирских валенок над магаданскими, используя при этом португало-эскимосский словарь. Видимо, эта книга писалась для девственников. Но ее ни в коем случае нельзя читать девственникам!!!
Глава “учиться массировать женские гениталии”

“Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим маятником, с маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете… Самый эффективный способ обследования женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде циферблата часов”. (Парень, ты шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет…)

“Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня (логично) который увлекается посещениями тренажерного зала, и попросите его (ну, ну??) согнуть руку в локте(упс…). Твердый бицепс на ощупь похож на твердый пенис, хотя такого размера (секунду, а как же с формой??) он бывает только в мечтах некоторых мужчин”

“Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса”. (даже не пытаюсь себе этого представить)

"Пушок с подветренной стороны” - один из подзаголовков подробного описания женских половых органов. (Люди, люди, где там подветренная сторона???)

“В нашей культуре женские гениталии обычно завернуты во все, что угодно, от шелка до трико или от кожи до кружев”. (Женские? Завернуты? Я опять чего-то не понимаю…)

“Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, чтобы пожать вам руку”… (чур меня, чур!)



(с)

Mood: смешное 
Comments: 60 | Post comment
updated 13.06.08 15:26
13.06.08 14:33   |  Критикъ Open user info Open user photogallery |   Бк среди прочих: лидер или вчерашний день?
 ru
 Компресор [12]: Не грозит ли БК затеряться среди новых он-лайн игр с мощными движками?
SJaguar []: Ну, пока не затерялся ведь. Других проектов в России много, очень много, но ни один из них не может конкурировать с БК по масштабам и доходности, как бы они не пытались убедить себя в обратном.))
Интервью с SJaguar'ом

Интервью с Ягуаром на сайте Армады остро напомнило «План Путина». Да, у нас есть проблемы, но мы много делаем, чтобы быть лучшими: и то-то, и то-то, и вообще все нововведения игроки даже не успевают «переварить»…
Но давайте-ка не будем гнать коней и неторопливо разберемся, чем на самом деле является сегодняшний «Бойцовский Клуб» в ряду своих первейших конкурентов. Чем он лучше и хуже прочих, менее «масштабных» и «доходных»?

Comments: 21 | Post comment
updated 17.09.08 16:10
13.06.08 12:00   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 ru
 Я ВСЁ РАВНО ТЕБЯ ВЕРНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как думаете, получится?..

Mood: решительное 
Music: Бьянка - Спаси
Comments: 4 | Post comment
updated 13.06.08 11:32
13.06.08 11:31   |  KENHSO Open user info Open user photogallery |   А вот так вот...
 ru


Mood: грустное 
Post comment
updated 13.06.08 09:23
13.06.08 09:15   |  Секундо Open user info Open user photogallery |   Ня-я-я.... Я оборжалась =)
 ru
 * С голой женщиной трудно спорить.
* Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.
* Крупный рогатый скот: муж.
* Избавиться от рака лучше всего с помощью пива.
* Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
* Мойте руки, перед… и зад!
* Даже самые красивые ножки растут из задницы.
* Рецепт румынского борща. «1. Украдите кастрюлю…».
* Ничто так не увеличивает размер женской груди как мужское воображение.
* Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.
* - Хочешь мороженного? - Нет, хочу нормального!.
* - Как люди умирают? - Наверное, их аист уносит…
* Карлсон залетел и ждет Малыша.
* Кушайте, гости дорогие, а если совсем совести нет, то и завтра приходите…
* Аппетит и гости приходят во время еды.
* Официальный сайт стоматологической поликлиники – www.zubov.net
* Американские университеты – это то место, где российские евреи преподают математику китайцам.

Mood: замечательное 
Music: The Misfits - Scream!
Comments: 30 | Post comment
updated 15.08.09 15:50
13.06.08 04:46   |  Крек и Крекси Open user info Open user photogallery |   Послание из будущего     pinned
 ru
 Как стало известно из достоверных источников, группе борцов за возрождение Бойцовского клуба удалось перехватить странную телепередачу. Это были обычные новости «Первого» канала, но с необычной датой. 13 июля 2012 года. Борцы за возрождение БК используют в своём арсенале все новейшие технологии, которые ещё не были представлены обществу. Каким-то образом им удалось заглянуть в будущее. Вот что они увидели и услышали:

Президент виртуального государства Бойцовский Клуб Алексей Гетман выразил удовлетворение инициативой депутатов Госдумы РФ о внесении
Университета Темных Земель им. Мусорщика и Академии Ордена Света в перечень вузов, дающих право на отсрочку от службы в армии.

Активную роль в продвижении идеи сыграли Наталья Ветрова – министр образования Бойцовского Клуба и Ника Териковская – ректор Академии ОС. Именно они добились аккредитации филиалов Университета и Академии в каждой стране, признавшей Бойцовский Клуб государством.

Само событие имело резонанс во всём мировом сообществе. Напомним, что ещё 6 лет назад Бойцовский Клуб существовал всего лишь как один из развлекательных проектов сети Интернет. В декабре 2006 года создатели и участники проекта "Бойцовский Клуб" выступили с предложением о начале процедуры по его признанию в качестве независимого виртуального государства.

И если сначала оценка каких бы то ни было перспектив признания официального статуса в ООН была пессимистичной, в ноябре 2008 года ситуация резко изменилась. Проект был выкуплен инициативной группой участников у прежнего владельца – британской компании «Diamond Scent Ltd.» Принципами Бойцовского Клуба стали прозрачность принятия решений, поощрение социальной составляющей проекта, гарантированная свобода слова.

Как сказал нам Министр печати и информации Игорь Миголов:
«Новые владельцы не побоялись отдать право гражданам самим создавать своё государство. Диктатура и, в прямом смысле слова, «использование» пользователей закончились».

После голосования было сформировано правительство из представителей лидирующих групп проекта. Алексей Гетман до сих пор остается бессменным Президентом. С большой вероятностью можно предсказать его переизбрание на второй срок.

Премьер-министром была назначена Рената Лакимова, которая продолжает сохранять пост по сей день.

Государственным языком в Бойцовском клубе является русский.

Азербайджан первым официально признал «государство Бойцовский Клуб» в январе 2009 г. В течение двух месяцев к нему присоединились Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Литва, Латвия и Эстония….


Далее сигнал был потерян. Ники, а тем более реальные имена борцов за возрождение БК неизвестны. Может быть, это и к лучшему. Если верить перехваченному фрагменту, до ноября им гораздо безопасней скрытно работать на благо БК. Сохраняя себя, в том числе и от физического уничтожения. Кто бы они ни были, мы верим и надеемся на них.

Update: 29-11-08 12:11

Сейчас мы уже можем сказать, что перехват передачи был не только из будущего, но и из параллельного мира. Где-то существует именно такая вселенная, где всё кажется лучше. А если не всё, то хотя бы БК. Нам же остаётся только приложить все усилия, чтобы планы реализовывались, а желания исполнялись. В настоящем. И будущем.

Update: 15-08-09 16:04

На момент написания все упомянутые персонажи действительно занимали соответствующие посты в МС или были фактически и.о. этих должностей. Включая стёртых из базы.
Comments: 7 | Post comment

Total posts: 21147 Pages: 2115
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1150.. 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170.. 1180.. 1190.. 1200.. 1210.. 1220.. 1230.. 1240.. 1250.. 1260.. 1270.. 1280.. 1290.. 1300.. 1310.. 1320.. 1330.. 1340.. 1350.. 1360.. 1370.. 1380.. 1390.. 1400.. 1410.. 1420.. 1430.. 1440.. 1450.. 1460.. 1470.. 1480.. 1490.. 1500.. 1510.. 1520.. 1530.. 1540.. 1550.. 1560.. 1570.. 1580.. 1590.. 1600.. 1610.. 1620.. 1630.. 1640.. 1650.. 1660.. 1670.. 1680.. 1690.. 1700.. 1710.. 1720.. 1730.. 1740.. 1750.. 1760.. 1770.. 1780.. 1790.. 1800.. 1810.. 1820.. 1830.. 1840.. 1850.. 1860.. 1870.. 1880.. 1890.. 1900.. 1910.. 1920.. 1930.. 1940.. 1950.. 1960.. 1970.. 1980.. 1990.. 2000.. 2010.. 2020.. 2030.. 2040.. 2050.. 2060.. 2070.. 2080.. 2090.. 2100.. 2110.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback