|
updated 19.12.07 14:19 31.07.07 02:39 |
Инви | *настроение мое* |
ru |
Я на грудь повешу объявленье,
Что душа закрыта на учет,
И начну тихонько обновленье
Мыслей всех своих на перечет…
Не стучите в дверь, она закрыта,
Не пытайтесь вы взломать засов,
Вы в моей душе не позабыты,
Просто у меня для вас нет слов.
Просто в магазинчике душевном
Весь товар закончился сполна
Не осталось счастья на прилавке
Не осталось света и тепла…
Лишь остались горести и беды,
И все это надо выметать,
Так что здесь закрыто до обеда,
А потом откроется опять
|
Comments: 7 | |
|
|
|
30.07.07 23:21 |
TIMBER VOLF | Новый день |
ru |
Закончился понедельник. Уже вторник. А это значит снова на работу надо идти.
ВТОООРНИГ!!!!
Спасиб за фото моим друзъям)
CUT: Продолжение
Опять на работу.....
CUT: Продолжение
Ааааааааа!!!! Придушу я эту работу!!!!
CUT: Продолжение
А у меня вооот такие когти! Не желаете маникюр мне сделать?!))) - спасибо Eva "Angel" за фото
CUT: Продолжение
К стенке меня прижимаешь...Вот те в лоп! Бокс!
CUT: Продолжение
Хозяйка вернулааааась!!!!! )))))))) - спасибо за фото Nicole "Chenoa" Montag ©
CUT: Продолжение
Нууу у тя и физияяя!!! Так я же после работы в понедельник... ))))) - спасибо CRUSHER ©
CUT: Продолжение
За фотографии спасибо Помогали фотографиями: Eva "Angel"©, Seminus[KK] ©, CRUSHER © , Nicole "Chenoa" Montag ©, Silentium ©, DaFire[KK] ©. Фотомонтаж студии 10tacle Studios AG.
И немножко смешного чтива вам на вторник)
1) - Как будет по-польски «приди»?
- Явись.
- А уйди?
- Отъявись.
2) В магазин заходит суперсексуальная девушка. У продавца отвисает челюсть.
- Сколько стоит эта ткань?
- Один поцелуй за метр, - отвечает продавец.
- Я возьму пять метров,- говорит девица, и открывая дверь магазина восклицает, - Лешик! Расчитайся с молодым человеком!
3) Телеграмма (срочно).
Кому: Герасиму.
От кого: не указано.
Текст: Всплываю. Ты рад?
4) Король Артур и рыцари квадратного стола ищут циркуль и лобзик. incorrect img url; incorrect img url
5) Являясь участником дорожного движения в России, часто чувствуешь,
что в конструкции твоего автомобиля явно не хватает гашетки и крупнокалиберного пулемета.
6) - А у меня кошка необычная, думаю в цирк её отдать.+
- Что же в ней необычного?
- Видишь фотографию?
- Ну?
- Она делала.
7) В неделе есть пять плохих дней, когда не работают программы и два
хороших, когда не работают программисты.
Подборку юмора делал как всегда © TIMBER VOLF
А вам желаю удачных дней! ))) ENJOY YOU SELF!!!
Гости ходют с копирайтом! Thank`s!
Тут вы найдёте позитифф)) http://scrolls.ru/~TIMBER%20VOLF/30428.html http://scrolls.ru/~TIMBER%20VOLF/30655.html http://scrolls.ru/~TIMBER%20VOLF/30822.html. Готово к употреблению!
Mood: романтичное  Music: nobody lied
|
Comments: 14 | |
|
|
|
updated 06.03.09 21:54 30.07.07 22:26 |
Alex Nomad | Они были первыми |
ru |
Мы к ним уже привыкли.
Они есть у многих кланов.
Кажется, что они были всегда.
Клановые сервисы...
Но кто-то же был первым !
Тот кто придумал и воплотил !
К сожалению, современное законодательство, как в БК, так и в реальной жизни, не предусматривает какую-либо защиту идей - авторское право не распространяется на идеи, методы, процессы, системы, способы, концепции, принципы, открытия, факты. Но они заслужили быть упомянутыми.
Я предлагаю всем кланам, всем программистам разместить на страницах с сервисами краткую справку об авторе идеи.
Пусть это станет правилом хорошего тона.
Например вот так: "Впервые подобный ресурс реализован кланом...." или "Первую карту торговца создал ...."
Я обещаю быть первым, кто упомянет авторов во всех сервисах моего клана.
Теперь осталось понять, кто же был первым.
Для этого воспользуемся общепринятым понятием приоритета для открытий, которые также не патентуются. Приоритет устанавливается по дате, когда впервые было сформулировано и доказано открытие, либо по дате опубликования его в печати, или по дате доведения иным официальным путем до сведения третьих лиц. Таким образом, нас интересует самое раннее публичное упоминание о ресурсе, сделанное в БКшной прессе.
Вот что мне удалось найти.
CUT: Продолжение
|
Comments: 56 | |
|
|
|
30.07.07 20:58 |
TIMBER VOLF | Мысль сказанная не до конца....... |
ru |
29 праздник. День ВМФ! Разумеется отметил я его с отцом. Поздравил его как и положено праздничным тортом!
Потом смотрели фото, которые он привёз по возвращению из армии. Служил он на подлодке "Челябинский Комсомолец" коммандиром БЧ-5, проект 641 "Foxtrot SS". Лодка для борьбы с подлодками противника а так же с надводными соединениями. 10 торпедных аппаратов. Имеются ядерные торпеды. был он на Кубе и фотки имеются. Как отсканю покажу.
Под вечер решил прогуляться по городу. На улице солнце, хотя временами пробегали тучки нехорошего вида. Идя по улице видел много всякого. Видел как мужик доводил свою молодую жену до слёз. Видел свадебный кортеж. Встретил пару знакомых и всё. Подумал, что может лучше сходить в парк. походил по парку, там свежо и ветерок приятный. Как ни как парк на горе находится. Посмотрел на часы время к 22-00 идёт. Взял курс на базу, домой. Идя домой подумал: а чего я ходил? зачем? Справа солнце заходит за горный хребет. Единственно о чём я подумал это о жизни.
люди говорят память не в состоянии всё запомнить. Это заблуждение. Память вечна и включается в тот или иной момент. Различают ещё визуальную(зрительную) память и слуховую. Сам проверя обладою в и той и другой на хорошем уровне. Тренировал обе составляющие. Идя из парка проходил мимо дома где раньше жил. остановился возле него минут на 20. Вспомнил комунальную квартиру, олимпийские игры 80 года. Даже вспомнил где именно стоял чёрно-белый телевизор. Как мне впевые подарил отец пистолет так похожий на настоящий. Много всего вспоинтл. Даже то как играл он со мной во дворе.
Мысли.... мысли везде...они пронизывают всё что живёт и дышит. Промелькнула одна мысль и теперь она как заноза сидит и ничего нельзя поделать. Поменял бы я всё то что имею на счастье! Да именно на счастье! Я был никем а потом поднялся на вершину о которой можно наверное только мечтать и был сброшен вниз. После такого падения редко кто выживает. Так как не в состоянии переоценить всё что произошло. Меня не испортили ни деньги коих было очень много, но я их не вложил в себя ни копейки а продолжал работать до последнего и увы остался с носом. Меня так же не испортила и возможность влиять на ход событий. Да раньше мог ногой дверь открывать к нужным людям и практически не идти на компромисы. Но теперь этого нет. иногда не верится во всё это, потому что те кто меня поставили на пьедистал они же меня с него и смели. Если быть точным некоторые из них. А преданная часть осела в Канаде и продолжила тот бизнесс который я им расписал ещё и тут. К чему это? А к тому я снова начинаю своё восхождение вверх. Это сново деньги и возможности.
Поэтому я и тогда и сейчас готов поменять всё что имею на простое человеческое счастье! Каждый раз мне надоело натыкаться на меркантильность людей. Жизнь основаная на таких принципах это не жизнь это ад, сделка. Называйте как угодно.
Это не всё...я просто боюсь вас же и разочаровать во многих ваших же убеждениях и взглядах...и не хочу вам тыкать в промахи...хотя подмывает если честно. Людей живущих по принципу "аа ещё не вечер можно и погулять остальное успеется" - не поддерживаю. Это как минимум глупость.....
Гости как и всегда ходят с копирайтом! Спасибо! © TIMBER VOLF
Mood: Хорошее Music: Babyface
|
|
|
|
|
updated 10.05.09 21:00 30.07.07 18:26 |
Мирра | Нашедшему вознаграждение!)) |
ru |
Mood: романтичное 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 10.05.09 21:00 30.07.07 13:13 |
Мирра | Слёзы |
ru |
Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
- "Потому что я - женщина."
- "Я не понимаю!"
Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда."
Тогда мальчик спросил y отца:"Почему мама иногда плачет без причин?"
- "Все женщины иногда плачут без причин," всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут?"Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:
- "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу - тому месту, где обитает любовь."
Mood: романтичное 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 10.05.09 21:00 30.07.07 13:12 |
Мирра | Одно из любимых стихотворений |
ru |
ЧУДАЧКА
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"
Эдуард Асадов. Остров Романтики.
Mood: влюбчивое 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 10.05.09 21:00 30.07.07 12:39 |
Мирра | ПесенкО.. |
ru |
В Москве и Костерике, в Париже, в Таганроге брюнетки и бландинки бывают одиноки.
И рыжие как пламя и звонкие как льдинки, бывают одиноки брюнетки и бландинки.
(с) Звери
Mood: влюбчивое 
|
|
|
|
|
30.07.07 02:11 |
TIMBER VOLF | Для настроения) |
ru |
Нус начали))
1) - А почему у Вашего жирафа такая короткая шея?
- Это осел…
- А почему в пятнах?
- Гламурный!
2) - Кто вы такая?
- Я добрая фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как вы мало знаете о добрых феях...
3) - Ребят, не подскажите, как убить кащея?
- Точно не помню, но, по-моему, яйцо разбить надо.
- Да так любого убить можно!
4) Объявление на подъезде:
"Уважаемые жильцы, районная управа просит вас до конца месяца оплатить
счета за газ. В случае неоплаты газ будет пущен по вентиляционным трубам"
5) - Ну и какая же ты Марья-Искусница? - спросил, потягиваясь наутро в кровати, Иван-Царевич. - Ничегошеньки не умеешь. Не прозвище, а туфта!
- А, не веришь?! - обозлилась Марья и искусала его до смерти.
6) Жена поздно вечером просит мужа:
- Дорогой ты не мог бы уложить ребенка?...
- Конечно, одним ударом!
7) Приходит мужик в магазин. Спрашивает:
- У вас трусы есть?
- Продавщица:
- Нет.
- Мужик:
- А в продаже?
8) Идут два мужика.
Один другому говорит:
- Вчера был на дне рождения, я ел селёдку под шубой.
А другой говорит:
-Да ты и в армии хлеб под одеялом жрал!
9) Чем отличается хохол от украинца?
Украинец живет на укаине,
а хохол где лучше.
10) В суде.
Адвокат:
- Я хочу сделать официальное заявление! Я хочу пива!
Прокурор:
- Протестую! Я хочу водки!!!
Судья, после минутного раздумья:
- Протест отклоняется! Я тоже хочу пива.
11) Оторвали Ваньке Встаньку....
ПРЕВРАТИЛСЯ ВАНЬКА В МАНЬКУ
12) Из словаря современного языка:
Летописец - лето кончилось. Совсем.
13) Вчера устанавливал Windows XP... Мощная вещь! > сама нашла все встроенные устройства, сетевой принтер, старый монитор в шкафу и три дохлых мыши в ящике.
14) - Купил доллары.
- А че не евро?
- Доллары дешевле.
15) Идет экзамен в мединституте. Заходит студентка, профессор задает вопрос:
- Что поднимается за 5 секунд?
Студентка в ответ:
- Хихи!
Профессор:
- Придете перездавать следующий раз!
Заходит другая студентка, профессор задает тот же вопрос:
- Что поднимается за 5 секунд?
Студентка, краснея:
- Хихи!
Профессор:
- Выйдите из аудитории пока я вам 2 не поставил!
Картина повторяется. Следующим заходит студент и профессор задает ему тот же вопрос. Студент не долго думая
- Давление.
Профессор с восторгом:
- Молодец, умничка! Ставлю вам 5! А тем троим передайте, что ХИХИ поднимается за 7 секунд!
Подборку юмора делал для Вас как всегда © TIMBER VOLF. Смейтесь от души! И обязательно посетите эти темы http://scrolls.ru/~TIMBER%20VOLF/30822.html и http://scrolls.ru/~TIMBER%20VOLF/30655.html и http://scrolls.ru/~TIMBER%20VOLF/30428.htmlони вам очень помогут в тяжёлые рабочие дни! ENJOY!!!
Гости как и всегда ходют с копирайтом! Спасибо!
Mood: романтичное  Music: ооочень не плохая))))))))))
|
Comments: 4 | |
|
|
|
29.07.07 23:35 |
TIMBER VOLF | Позитивчик))) |
ru |
Закончились праздники. Прошли выходные. Наступают будни, а это значит, что скоро пора бежать на работу. Наступил понедельник. Для того чтобы скрасит это известин посмотрите этот очаровательный выпуск в моём скроле.
ПОнедельник!? Ужас!
CUT: Продолжение
Нифигасе! Девчёнка в джунглях! Ночью! Куда смотрят родители мм?
CUT: Продолжение
Ммм)) Теперь главное найти правильный подход)))) Аккуратненько.))))))))
CUT: Продолжение
Дэнс!))))) Зажигаем, день ВМФ))))
CUT: Продолжение
))))) CRUSHER и его котёнок)))))))) смотрят телек)) Удобно усторюсь и можно смотреть))) CRUSHER-спасибо за фото)))) Зверь тоже любит футбол))))))
CUT: Продолжение
Подростает замена Шумахеру))))))) А чем я хуже то?!)))))) Спасибо за фотку Nicole "Chenoe" Montag- классный котёнок)))))
CUT: Продолжение
Бокс!))))) Щас я тебя в нокаут то отправлю!))))) Главное только попасть))))
CUT: Продолжение
Как мило они улеглись))))))
CUT: Продолжение
А я тебя люблю! Ой мам а мне мрр как хорошо)))))))) - люди любите себе подобных а не пинайте!
CUT: Продолжение
Не нравится мне этот гусь. Ой не нравится.... (грозно смотря в даль)
CUT: Продолжение
Моя любимая клавиатура))) И не важно что не удобно, зато близко к интернету!))))))
CUT: Продолжение
Ммм а в углу экрана что то двигается)))) любимая лапа)))
CUT: Продолжение
Ммм скоолько всего интересного то мм))))))) не прокручивай быстро я ещё не всё рассмотрел))))))))
CUT: Продолжение
Футбоолист, футболист не надо не бей я тебе говорю я умоляю тебя не надо ..ну что это, не ну ...ёёёёёёё
CUT: Продолжение
Завтра на работу.....а уже вообще ничего не хочется........хотя вечер воскресенье
CUT: Продолжение
Понедельник утро. Вот и понедельник...Пора на работу!
CUT: Продолжение
Как всегда для Вас подборку готовил © TIMBER VOLF. Помогали фотографиями: Eva "Angel"©, Seminus[KK] ©, CRUSHER © , Nicole "Chenoa" Montag ©, Silentium ©, DaFire[KK] ©. Фотомонтаж студии 10tacle Studios AG. Спасибо ребят что помогете мне в поднятии моего настроения, а я поднимать стараюсь настроение окружающих.
Всем хороших дней! © TIMBER VOLF
Mood: романтичное  Music: мммм хорошую))))
|
Comments: 14 | |
|
|
Total posts: 4164 Pages: 417
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380.. 390.. 400.. 410..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|