If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
В общем, это...
Пришла вчера домой, решила включить компутер, а он мне: "Пииииииииииииииииииииииииииииии!"... и пи*дец! Я его и так, и сяк... короче, минут 40 его лупила туда-сюда. Звоню брату, спросить, мож, он в курсе, что с компом, а тот трубку не берёт. В общем, я устала и пошла в ванную. Перезванивает брат, спрашиваю, ничего ли он не делал с моим малышом.. "Бляяяяя... я ж оперативную память достал, мне надо было!".. У меня всё упало.. Я совершенно на дурняк хреначила ногами свой компьютер, который, даже если бы очень захотел, не смог бы заработать:(
Короче говоря, до слёз обидно... Если он теперь не будет работать - виноват, конечно, будет брат.. но что ему докажешь..
14.11.07 12:56 | Лишенная теней | ЗАБЕГ ПО БЕЗДНЕ (на правах рекламы)
ru
Бездна - лучше место для времяпрепровождения в Бойцовском клубе. Вы рыцарь? Опытный боец? Мудрейший маг? Вам нравиться прогуливаться по коридорам могучей пещеры?
клан Bloodysuncet объявляет о старте нового захватывающего и очень увлекательного забега по Бездне.
Пригласили нуба [8] на тестинг в Китежград. Сразу оговорюсь, что нет у меня там никаких артов и скидок в магазине :-) В-общем, вручили мне Лук Смелости, Огненные стрелы и отправили воевать.
Как видите, у лука есть дополнительный параметр: Меткость и Перезарядка. Меткость - абсолютный параметр, означающий вероятность выстрела по противнику. Критических выстрелов не бывает. Или бывает, но я о них ничего не знаю. Итоговая меткость равна 5 + итоговые владения луками и арбалетами + меткость, получаемая от обвеса. Пока что никакого обвеса для лучника, кроме лука и стрел, нету. Перезарядка стрел требует 1 неблокируемый пропуск хода. Значение перезарядки равно количеству стрел, перезаряжаемое за ход. За ход можно совершить один или два выстрела (об этом чуть ниже). Как видно из картинки, у лука и у стрел есть свои различные свойства особенностей стрельбы, урона и удара сквозь броню. Мф. удара сквозь броню среди лука и стрел берется наибольший (даже если у этих стрел мф пробоя равен 0, всё равно есть 20% от лука), особенности выстрела (соотношение огненных и колющих атак) берется такие, как у стрел, урон от стрел прибавляется к итоговому урону. Да, кстати, колчан одевается во вторую руку, как в Diablo 2.
Система стрельбы немного похожа на нынешних магов: у лучника есть две зоны блока, т.е. ход блокируемый, однако во время размена можно увернуться от противника (парировать луком нельзя ;-) Промахнуться при выстреле тоже можно, как и увернуться от него, однако выстрелы неблокируемые. За каждый успешный выстрел игрок получает тактики выстрела. Пока что приемов, требующих тактики выстрела, всего семь:
Точный выстрел (3 , следующий ваш выстрел будет точным попаданием, вы не получите тактик с этого выстрела)
Ускоренная стрельба (5 , на протяжении трех ходов вы делаете по два выстрела, но каждый второй выстрел наносит лишь две трети повреждений)
Прицел (5 , следующий ваш выстрел игнорирует броню противника)
Отскочить (2 , задержка: 5, вы увернетесь от следующего удара, но при этом не совершите выстрел)
Сменить цель (2 1 , вы совершите выстрел в другую цель, говоря человеческим языком, вы разменяетесь с одним воином, а выстрелите в другого)
Ускорить маневр (3 5 , ваш мф. увертывания повышается на 50 до конца боя, можно использовать три раза)
Меткость (5 5 , ваша меткость повышается на 5% до конца боя, можно использовать три раза)
Да! Самое интересное приближается ;-) Теперь о битвах. На один бой у нас есть две мгновенные смены оружия с задержкой в 5 ходов. В качестве дополнительного оружия может быть взят только кинжал.
Устроен групповой поединок 2 * 2 (маг + уворотчик vs. осада + лучник). Я (лучник) через мага стреляю в уворота, далее перехожу на ускоренную стрельбу по уворотчику. Маг языками пламени сжигает осадника, я остаюсь один. Я ускоряю маневр и стреляю через уворотчика в мага (иначе б тот просто спалил меня). У меня остается примерно 200 ХП, у уворотчика и мага - по 100. Маг хелит уворотчика, я убиваю мага. Потом я юзаю меткость и использую на все тактики точный выстрел + прицел + отскочить. Победа за нами.
Об остальных боях рассказывать не стану ;-)
Пусть это станет элементом сюрприза ;-)
Кстати, насчет арбалетов ничего не знаю, ибо он, скорее всего, для танков :-(
Ходила вчера на "12".. Если бы меня, блин, заранее предупредили, что это 2:45 времени... я пошла на сеанс, который начинается в 22:15. Фильм досматривала уже параллельно со сном.
Фильм понравился.. Единственное - на ровном месте шугалась из-за очень громкого звука в зале.
Больше на поздние сеансы не пойду..:)
Давно я себя таким мясом не чувствовала... в Катах меня выносят 2 вонючих прокла (или 2 зомба). В то время, как раньше я убивала их, практически не напрягаясь.. Даже Епископ меня убивает. Короче, с такими успехами выше 1-го этажа мне делать нефиг.
P.S. Умерла в общаге. Не кантовать.
Update: 13-11-07 11:4612:44 На вас автоматически наложено заклятие молчания сроком 5 ч. 30 мин. мин., причина: to [Витька] бля, не смешно уже :-)) Пора лечить нервы...
Мы - те, кто вовек не смирится с потерей.
Мы - стражи земных и оккультных границ.
Россия, наследница древних Империй,
восстала в сердцах наших с пыльных страниц.
Вокруг нас - лишь хаос и жалкие тени,
которых назвать невозможно людьми.
Исконную доблесть и славу на деньги
они обменять без раздумий смогли!
Но их обманули, их путь - на Голгофу,
а нам - вновь подняться на бой из руин,
чтоб сталью Перуна и вражеской кровью
ошибки исправил свои Исполин.
Славяне рождаются снова, как Феникс,
погибнув в огне Кали-Юги, и вот -
Бессмертное Солнце, враждебное тени,
стальные колонны к Победе ведет!
Мы снова сплотим свой народ, как когда-то
ковал его молотом мастер Сварог -
ведь мы никогда за заморское злато
продать не подумаем верный клинок.