login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Монологи Адепта Хаоса Странички БКС обо всем | Страничка БКС Open user info
Friend page
20.06.07 19:47   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Старые песни о главном.  ru
 В БК довольно большая категория игроков видит и основной смысл игры, и воплощение противостояния Свет-Тьма в статусных битвах. Даный текст и предназначен для игроков, которые ждут возрождения больших боев и готовы играть на возврат Тьме доминирующих позиций в данном противостоянии. В целом на написание данного текста меня сподвиг довольно часто звучащий вопрос: когда вернуться статусные битвы и когда Тьма начнет «рулить» ?

CUT: Продолжение

Mood: боевое 
Post comment
20.06.07 01:24   |  baron Alex von L Open user info Open user photogallery |   Темная сторона Света  ru
 Сегодня утром мне в дверь позвонили. Я открыл и увидел двух женщин неопределенного возраста.
- Здравствуйте, - сказали женщины. – Вы никогда не задумывались над происхождением слов Добро и Зло? Что это такое, по-вашему?
- Зло, - сказал я, - заключается прежде всего в том, что посторонние люди проникают в подъезд, снабженный домофоном, за который я ежемесячно плачу. Зло заключается в том, что эти люди звонят в квартиру к незнакомому человеку и нарушают my privacy.
Но они не слышали меня:
- У нас есть специальный журнал на эту тему, не желаете почитать?
- У меня есть два специальных журнала, - сказал я и закрыл дверь.
Итак, о добре и зле.

18 июня клан Хранителей публикует забавный текст. Я приведу этот перл целиком:

Только тот, кого не пугает закон - достоин пути Света.
Только тот, кто соблюдает порядок - достоин пути Света.
Только тот, кто может поддержать порядок не только словом, но и делом - достоин пути Света.

Закон, порядок, вера, правда, честь и доблесть не так давно эти слова ассоциировались лишь со словом Паладин. Паладины олицетворяют Свет еще с тех пор, когда Мироздатель покровительствовал законами Бойцовского Клуба. Оберегать закон и порядок очень тяжкий крест, тем более что с каждым днем давление темной орды усиливалось, до недавних пор…
…до тех пор, когда по воле ангелов в нашем мире не появились «Светлые», которое встали на защиту Ордена Света и его интересов от оплота Тьмы. Борьба за принципы, за правду и за порядок, вот что стало главными целями «Светлых». Именно защита, а не нападение является главенствующим принципом военной политики, Светлые призваны оберегать закон и вершить правосудие, а не разрушать и подчинять. Это главное отличие от Тьмы, которая постоянно покушается на господство в мире Бойцовского Клуба.
Но каждый ли светлый готов в ущерб своему личному благополучию доблестно стоять на защите законов и принципов, каждый ли готов не ради богатства и величия, а лишь ради благодарности сражаться до последней капли крови, каждый ли готов пожертвовать собой ради блага общества?! Не многие «Светлые» смогут пойти на такие жертвы, но с уверенностью могу сказать, что братство Хранителей, готово до последнего отстаивать принципы добра и чистоты перед законом, мы готовы хранить веру и правду, вершить правосудие и оберегать порядок.
В отличие от Тьмы, которая готова переступить все моральные принципы, а порой даже законы, дабы достичь своих целей, пожертвовать всем, даже своими братьями, чтобы вершить успех, наше Светлое Братство руководствуется только законными и доблестными принципами.
Мы не стремимся к господству или власти, мы стремимся защитить Свет, защитить правопорядок и закон, стремимся доказать правду. Объективность и здравомыслие – основная политика тех, кто призван хранить чистоту. Сила правды, сила духа, сила веры вот что дает силу в борьбе с Тьмой всем тем, кто ступил на путь Света.
С Уважением, Глава   Хан [12]
редакция GoMeRchik []


Сам по себе текст пустой, но громкий, как барабан. Ни к чему не обязывающие декларации, красивые слова, которые мне тоже нравились в 16 лет, и нескрываемый нарциссизм. Главный смысл сего опуса такой:
Мы, светлые, олицетворяем собой закон и порядок. Почему? А не важно, мы так считаем. Кто так не считает, тот нарушитель закона и порядка. А темные... ооо! Темные преступают все моральные принципы и законы ради выгоды, а мы защищаем от супостатов закон и порядок. Аллилуйя!
Сказано – сделано. На следующий день, 19 июня, мы имеем наглядное подтверждение того, что громко именовалось Путем Света. Дао Света. Так сказать, сила правды, духа и веры в действии. Три в одном.
Мне просто интересно посмотреть на этих людей в реальной жизни. Они живут в семье, работают в офисах, обедают в японских ресторанах, играют вечером в боулинг. И постоянно лгут.
Я постиг. Все эти Несущие Свет Люцифериане во главе с Di Abolo [6] – это одна большая сатанинская секта. Это вампирская масонская ложа. Они пьют нашу кровь в и-нете и в реале. Поэтому, когда вам в следующий раз позвонят утром в дверь, не открывайте. Возможно, пришел ваш черед.

Update: 20-06-07 16:15
А сегодня в дверь позвонил какой-то таджик и предложил купить набор инструментов за 200 рублей. Наверно, следующая запись будет об артовиках.
Comments: 35 | Post comment
19.06.07 18:09   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   Картинка дня  ru
 incorrect img url
Post comment
19.06.07 16:11   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   о_О  ru
 один модератор [10] обсуждает публично на форуме действия других модераторов...

и эти люди запрещают нам ковыряться в носу? ©

Update: 19-06-07 17:38
Принцессы не какают!
Персонажу запрещено общение на форуме. Еще 30 мин.

Update: 20-06-07 17:56
невидимка (20.06.07 15:47)
Жалоба отклонена.

Отсутсвие нарушения. Паладин может задавать вопросы в пределах своей компетенции. Обсуждения действий тарманов не обнаружено.
Comments: 2 | Post comment
19.06.07 15:10   |  Aldy Open user info Open user photogallery |   Кхм  ru
 Я пророк? Или ворона и накаркала в "статье" про Таможню:

Одна ошибка в бою может обернутся Рогами за прокачку. Приезд друга в гости окажется мультоводством, а еще и копию билетов у кого-то просили отсканировать, я слышала.

Итак взвесить ситуацию.
Что мы имеем
Бой. Тьма - Свет.

Свет рулит по всему бк безбожно.
Тьма решила попытаться.
Ответ света. Хаос в бою.

Попытака приструнить? Показать, что рыпаться нельзя. Вам, господа темные, лучше сидеть ниже травы.

Кстати, а кто-то задумался о том, что elis [10] в очередной раз на форуме БК разглашает закрытую паладинскую информацию? Ну там, где говорит, что с чара (подставы) для попуки чего-то были проданы вещи в гос, что им, якобы, весь клан Джод заходил. Помнится раньше, давно-давно, блочили за разглашение.

Еще один пример слива пал. инфы: http://wboys.ru/comment/?id=12134

p/s/
коммента на сталках еще не читала. Пойду вчитываться...
Post comment
19.06.07 11:22   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   тенденция, однако  ru
 темных опять наказали во время боя.
хоть фалькон и вспоминает до сих пор как его блоканул имп, но если все же посчитать все случаи, то лидирует ос с разгромным счетом.
но не суть.

мне другое интересно.
когда обратил на это внимание впервые - подумал, что просто случайности. потом закралась мысль о совпадении, теперь все же думаю, что тенденция.
суть вот в чем.
если внимательно проанализировать, то вот такие взбрыки одной из модераторских структур происходят не в момент наивысшего обострения отношений с оппозитной склонностью/структурой.
напротив, они происходят в периоды затишья/перемирия. и именно эти взбрыки ломают это затишье.
ну в самом деле. на новостных ордена/армады уже месяца полтора-два никаких поливаний. модераторы спокойно общаются на рабочие и не очень темы. никто не издает никаких политманифестов. никто не объявляет джихад.
все тихо, спокойно, конструктивно...
и вдруг!..

самое интересное, что инициатором таких взбрыков всегда становится один и тот же паладин.
а еще интереснее, что иной раз он, вместо того, чтобы взбрыкнуть сразу, после обнаружения факта, откладывает это до "лучших времен".
и времена эти настают как раз в тот момент, когда никто ни с кем не срется.

почему?

у меня две версии:
1. у него задание обострять ситуацию для раскручивания склонностного противостояния.
2. ему просто поперек горла нормальные конструктивные отношения ос и армады, светлых и темных.

и еще.
нередко после взбрыка ос лишается какой-либо кнопки.
Comments: 23 | Post comment
19.06.07 02:30   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   хм..  ru
 После разоблачения Гнидика-Сципио, этого человека в частности и новостной отдел Мерков вообще, кто-то будет воспринимать в серьез?
Comments: 31 | Post comment
18.06.07 19:38   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Пожалуй, давно я так не смеялся 8)))  ru
 Я люблю критику в свой адрес 8) Просто обожаю 8)

Как бы да, я в курсе, что не всем нравится, как я пишу. И я с удовольствием выслушиваю критику в мой адрес... Но следущая новость, кинутая в отстойник НЛ клана Stalkers переворачивает мое представление обо всем 8))

CUT: Читать скриншот

Давно я так не смеялся... Ну а после фразы про "Сколько людей, страдающих ожирением играют в БК..." меня вообще пополам сложило от смеха... 8))

Все, уже щеки болят, не могу больше улыбаться и смеятся 8))

Update: 18-06-07 20:18 Спасибо клану Mercenaries за пиар 8)))))

Mood: смеюсь до упаду
Comments: 27 | Post comment
18.06.07 18:55   |  Aldy Open user info Open user photogallery |   Рабочий день  ru
 Что может быть скучнее... Понедельник. Заняться нечем. Сидим работаем...
Сижу читаю сталков, лазаю по скроллам, задумалась об Альянсе... о том как они в свет свалили... Мысли были какие-то...Все таки тему для новой статьи то надо...
С этими мыслями вышла покурить и сходить за банкой кофе в магазин недалеко от офиса .... увидела знак небес в виде мусорки:



Больше об Альянсе решила не думать пока, все же знак свыше...
Качество не очень, фотографировала на мобильник.

Mood: Томное...
Comments: 2 | Post comment
18.06.07 13:31   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   просто так. фотографии.. стильно  ru
 http://bigfoto.ru/gallery/displayimage.php?album=296&pos=37

(с) Waclaw Wantuch

как пример:
CUT: Продолжение

жаль, не нашёл того фотографа, котрый красиво разделил светотенью модель по вертикали...
стилистика похожая - черно-белые фотографии, студийная сьемка, софиты...

Mood: романтичное 
Comments: 12 | Post comment

Total posts: 1434 Pages: 144
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback