If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
История имеет свойство повторяться. 8й я брала тоже в 4 утра =)
Update: 26-11-07 21:55 21:46 Внимание! 26.11.07 05:28 Сообщение по телеграфу от МяфкЪ [] из Capital city: Поздравляю с 9-кой :) 21:18 Внимание! 27.11.07 13:33 Сообщение по телеграфу от Child of sun [] из Sandcity: С левелом тебе :) *хуги*
Update: 30-11-07 00:38 The Chupakabra [] (30.11.07 00:23)
> Amy Lee
с уровнем :)
Kosoy Killer [] (30.11.07 00:30)
> Amy Lee
Тоже поздравляю))
Aruvis [9] (30.11.07 00:32)
> Amy Lee
Присоединяюсь к поздравлениям)
Я ненавижу этот мир.
Я ненавижу себя.
Я ненавижу тот момент, когда я здесь зарегистрировалась.
Я ненавижу себя за то, что останусь здесь до последнего, пока сервера БК не будут выключены навсегда.
За 2 дня пересмотрела аж три фильма: "Beowulf", "Братз" и "Мгла"... Первый - так себе.. Даже не фильм, а тупо компьютерная графика. Пару фрагментов понравилось. Второй - классическая американская школьная комедия. Я такие люблю, поэтому понравилось:) Третий - занудство. Типа ужастики, но скучный. Приходилось развлекать себя комментариями фильма:)) Благо, компания товарищей пошла весёлая. Хоть поржали:))
Тема обсуждения такая… стандартненькая, но скандальненькая: в каком виде выносить мусор и как при этом красится.
Нну… примерно - такая тема.
То есть, что что для настоящей женщины более предпочтительно: естественность или постоянно дисциплина тела и лица.
Ну, там из серии: а я, сразу, как встаю – макияж делаю. А тогда вы закомплексованная персона, неуверенная в своей естественной привлекательности, бе-бе-бе. А вот вы так прячетесь от мира. А вы зато корова и лахудра ленивая. А у меня мужик зато. А у меня тоже. А мой зато меня любит, какая я есть. А мой зато берет с меня пример - и в трениках по дому не шляется.
А я читаю и думаю: на чьей я-то стороне?
У меня на все наезды по поводу моего «несоответствия» отмазка есть бетонная: настоящая женщина должна? В таком случае, я – не настоящая женщина! Потому, что очень я ненавижу, когда меня лечат про «должна». Я человек прежде всего. В первую очередь.
я ношу дома шпильки и крашусь не потому, что я кому-то что-то доказываю, или должна, а потому, что мне так нравится А просто все пусть идет, как кому удобно, главное при этом – без фанатизма.
Спасибо Наталье...