If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Мы любим фуа-гра, филе мраморной рыбы и нежное суфле из экзотических фруктов. Вот только есть каждый день приходится сосиски, картошку, курицу и борщ. Никакой романтики! Одна радость – гороскопы. Здесь мы можем хотя бы прочитать, какие кулинарные изыски пророчат нам звезды. И потом, придя в шикарный ресторан вместе с любимым человеком, попросить официанта принести салат с королевскими креветками, выловленными в водах Тихого океана. И как бы между прочим заметить: «Кстати, по гороскопу, это блюдо – лучше всего влияет на мою ауру».
Верим мы в это или нет, но кроме людей на земле живут и другие существа. Нет, не только растения, животные, рыбы, а еще и духи, нимфы, сирены, феи... И за каждый знак Зодиака, оказывается, отвечает своя фея.
Судя по сказкам и легендам, феи – это добрые волшебницы, крестные матери детей. Они парят над колыбельками малышей и щедро одаривают их.
Но кельтская мифология приписывает феям и куда более интересные свойства. Всего фей двенадцать, среди них четыре королевы (Парадис, Маб, Мелузина, Хольда), четыре принцессы (Моргана, Вивиана, Эстрелла, Арил) и четыре гранд-дамы (Гластинг, Ургания, Селкия, Мелиора). Каждая из них ведает одной из природных стихий: землей, воздухом, огнем или водой. Считается, что феи помогают сохранять экологическое равновесие на планете. Стараются они не в одиночку, у каждой есть помощники: гномы – они отвечают за стихию земли, сильфиды (стихия воздуха), саламандры (огонь), русалки (вода).
Кельтская мифология нашла отражение в зодиакальной системе. Каждому знаку Зодиака свойственны определенные качества. Их и помогают развивать феи. Хочешь, чтобы волшебные силы помогли тебе – обратись к феям. Но будь осторожней в желаниях!
Часто по радио, телевизору мы слышим прогнозы астрологов и причем в один день можно услышать такое разнообразие вариантов того, что тебя якобы ожидает сегодня, просто жуть :) как относиться к гороскопам? влияют ли они на нашу жизнь? с одной стороны, можно подумать: ТЬФУ, КАКИЕ ГОРОСКОПЫ?! ЧТО ЗА ЧУШЬ??!!! МЫ САМИ СТРОРИМ СВОЮ СУДЬБУ И ОТНОШЕНИЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ НАС ЛЮДЬМИ. А с другой стороны, кто то же придумаал 12 знаков Зодиака, их характеристику…
Лично я думаю, что обратившись к книгам, которые дают общую характеристику знаков можно вычитать что нибудь интересное и полезное, а вот слушать гороскопы каждый день и тем более следовать из предсказаниям, это ГЛУПО!!!!
Поздравляем!!! Вы - Пантера Вы - необыкновенны! Вы экзотичны, неординарны, что привлекает к Вам всеобщее внимание! Вас любят просто за то, что Вы есть! Вами восхищаются! Окружающим с Вами легко, несмотря на то. что Ваш характер не всегда мирный и спокойный!