If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Сегодня надо было рано утром ехать в поликлинику... Опаздывать нельзя, ибо задержка на 5 минут оставляет тебя в часовой очереди... Решила вызвать такси заранее, с вечера... Время 23.32.. звоню: - Такси Олигарх. Добрый вечер. (голос явно незнакомый. Часто пользуюсь их услугами. Видно, новенькая) - Здравствуйте, девушка. Можно машинку на завтра, на 7 часов утра, ровно. - На 7??? Хм.... можно попробовать (!!!) А что, если на 6.30-6.40 ? - Нет, мне надо на 7. И, пожалуйста, без задержек, мне нельзя опаздывать.... -Эхх... хорошо... в 7 ожидайте... - Спасибо.
Ну слава Богу! Уговорила )))
Утро... Звонок.. Смотрю на часы: 6.49... Хорошо, думаю, не подвели... Еще и ждать водителю придется - не собралась я еще... Так вот.. поднимаю трубку - Алло... -Здравствуйте. Это вы вчера машину на 7 утра заказывали? (О Боже!!! Все тот же голос!) -Да, я... - Вы знаете, у нас не получается на 7.... А что если в 7.25-7.30?
Что со мной было дальше - словами не передать... Это буря эмоций! Ураган, пронесшийся в голове за доли секунды! Сразу вспомнила столько из нашего великого русского! Много хотелось ей сказать, но рядом была дочка - низя... Послала ее вежливо... За 20 мин собрала ребенка и поехали с мужем и дочей на машине... Успели везде, куда планировали )))
Вот так вот начался мой сегодняшний день )))
Mood: decisive
Music: Matrix Theme Song - Moby
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low