login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Карта, которую нечем покрыть | Aliss Open user info
Friend page
09.08.07 13:29   |  Мироздатель Open user info |   Через Тернии - к цветущему Лотосу  ru
 Девиз: О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем — журналисты.

Да будет так.

Comments: 99 | Post comment
updated 10.05.09 21:00
09.08.07 13:09   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   хАчУ ф цИрК
 ru
 АтвЕдитЕ рЕбЯтЁнкА (тО естЬ мИня) Ф цИрк, а?)))

ОчЕнь хОчиЦца!!))



Mood: Сумасшедшее))
tags: жизнь
Comments: 6 | Post comment
09.08.07 02:04   |  isteniipsihi Open info : Asm Open user info Open user photogallery |   Ваш мозг порабощен на 7%  ru
 хаос - это такое нечто без истории, без кнопки сохранить, и без кнопки выйти, можно только войти. к черту всякую романтику, красоту, этим занимается другая часть, я хочу, чтобы мозг был наполнен (мы же уже убрали всякую хрень оттуда?), но не хаосом. от хаоса нужно отказаться, но отказ в нечетком мире не означает полный отказ. вступает в силу понятие степень хаоса, степень его присутствия в мозгу. иногда на что-то можно забить, отключить прошлое, сменить что-нибудь. это вполне нормально и в старом мире твоего мозга, но здесь будет одно четко - нет ничего четкого. вернее есть, но... словил мысль?) теперь жизнь - это балансировка между абсолютным порядком и полным хаосом, поселиться нужно ближе ко второму, но чтобы жизнь не была слишком скучной - ходить к глуш первого. но помнить, что кнопки выхода нет, нет кнопки сохранить. хаос дает силу, чем дальше идешь, тем ты сильнее, но иногда можешь быть слаб, и чем дальше зашел, тем ты слабее (правда никто не пойдет дальше в хаос, если он слаб, если только не ищет там что-то), все может в одно мгновение зародиться и пропасть также легко и быстро. Хаос неразумен, как и машины, как и вы в китайской комнате, хотя конечно в некотором роде приятнее думать, что нечто могущественнее нас обладает разумом. Хаос не умеет отпускать или поглощать, не от него зависит сколько ты там пробудешь, в этой штуке ничто ни от чего не зависит, если ты заходишь дальше и дальше. хотя что такое дальше и дальше, если от того куда идешь ничего уже не зависит? просто можно утонуть, хаос может выбросить назад, случайно, или если ты вдруг оказался радом с той штукой, где начинается хоть какая-то слабая степень порядка и захотел выбраться. там где хаос слабеет, где видно слабую дорожку к порядку, по которой мало кто возвращался назад, можно идти в сторону порядка. фроз оказался и захотел, но сможет ли он выбраться окончательно. в чем поучительность? ни в чем, пока это небольшие кусочки мозаики, которая соберется позже(не пиар), не работает человек, которому отпилили кусок головы - не работает несобранный мозг. если вы дочитали до этого места счетчик счетчик порабощения на ваших мозгах изменит цифру на 7.

Music: Essential Mix at Columbiahalle[pvd]
Comments: 1 | Post comment
09.08.07 01:29   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Для абитуриентов)))  ru
Post comment
09.08.07 00:54   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   гг)))  ru


Mood: разговорчивое 
Comments: 5 | Post comment
08.08.07 22:57   |  Аццкый Open user info |   Распёрло то йопт...настальгийа  ru
 Сижу нах и подбираю песни жосских но блябуду пистатых менестрелей...

Песня прёт нимагу прям)

Проклятие кольца

В те дни, когда ветер был добрым гонцом,
И звезды над миром сияли венцом,
За черной стеною,
Под черной скалою,
Три пленные эльфа сковали Кольцо.

Оно, как огонь, ослепляло и жгло
И страшным проклятьем на землю легло,
Бессмертье и славу
Хранило в оправе -
И мир разделился на Зло и Добро.

И девять могучих земных королей
За право владеть им седлали коней,
Hо золота сила
Их воли лишила,
И смерти им нет до скончания дней.

И гордые эльфы с прибрежных равнин,
Где вольные воды влечет Андуин,
Ходили в походы
От тьмы до восхода,
Да только назад не пришел ни один.

И дети тумана вступали с ним в спор -
Искусные гномы - властители гор.
Hо алчность металла
Им сердце сковала,
И мир искаженным остался с тех пор.

А власть опьяняет сильней, чем вино,
Hельзя овладеть ей и скрыть не дано,
И в проклятом мире
Hет выше кумира -
Он золото ценит превыше всего.

Пусть мир изнывает под властью Кольца -
От западных ветров не прячьте лица!
Hет воли сильнее,
Hет силы веpнее,
Чем гордое сердце и память певца!

У теплого моря, у западных гор
Спешите со Cветом скрепить договор,
Спаситесь от Бездны,
Пока не исчезли
Последний боец и последний трувор!


Mood: душевное
Music: nightwish/wanderlust
Post comment
08.08.07 20:07   |  isteniipsihi Open info : Aliss Open user info |   Ваш мозг порабощен на 6%  ru
 Сегодня отличный день, не так ли? Август.
Август ли? Но постойте, ведь ветер проныл за окном "Октябрь", а солнце шепнуло "Май..". А душа нервно ущипнула за щеку и пробормотала "Конец февраля, не меньше". Сдается мне, перед концом Света будет такое же расхожее мнение: жизнь ли? смерть ли? сон ли? явь ли? Сказка или быль, конец или начало?..
Это так же красиво и печально, как рождение ребенка. Ему там хорошо было, в животе матери.
Что-то я загоняюсь:) А, в общем-то, почему бы и не загнаться, когда тебя душит темнота, такая же глухая, заброшенная и мрачная, как ты.
Мы все одиноки. Все! Спорить со мной бессмысленно, все равно я никого не слушаю, кроме себя. Да и вообще - вы спорьте, спорьте, мозг от этого порабощается лишь быстрее... Так вот, на чем я остановилась? Ага, одиноки мы все, точно.. Да. И лучшее, что мы можем сделать для самих себя - Полюбить одиночество. Полюбить - с большой буквы "П". Потому что оно - самый верный друг. Оно не предаст и не обманет, оно не уйдет. Оно всегда будет с тобой, как только ты захочешь этого.
Но люди боятся его. Боятся одиночества. Боятся тишины. И вы, и я, все мы.
Сегодня отличный январский день. Холодный, ветреный и немного слякотный - если смотреть с точки зрения определенной области моего подсознания.

Music: Н. Борзов - Три слова
Post comment
08.08.07 04:41   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Маленький поскриптум...  ru
 ... к не очень маленькой статье о Пауках.

Дорогие друзья.
В этой статье я не хочу сказать, что Злодеяния - плохой комплект. Что маги - плохие и слабые участники хаотов. Конечно же, в первую очередь рулит человек, сидящий за компом и выставляющий удары и приемы. Плохих комплектов нет вообще, просто иногда соображалка тупит)) (с)

Я говорю в ней только про комплект Паука. Про то, как бьются пауки против других комплектов. Про то, кто удобен и кто опасен Паукам. Все - с точки зрения чистого увортчика.

Да, Пауков сейчас мало. Не многие рискуют одеть этот комплект.
Да, Пауки не приспособлены для сноса экспы в промышленных масштабах.
Да, Паук - это комплект, требующий определенного склада ума и долгого времени, чтобы "притереться" к нему.

Но, ей богу, мне смешно когда Луны, Злоды, Маги рассказывают нам (Паукам) как неправильно мы оделись в то время, когда Пауки говорят "спасибо за статью" и радуются своему обвесу. Мы понимаем что нас мало и я осознаю, что полностью понять статью (понимание которой требует знания нюансов комплекта) может ограниченное число людей. Мы находим свой кайф не в цифрах экспы, а в стиле своего боя. Мы видим своей задачей не взятие апа, а победу всей команды. Мы улыбаемся, глядя на жертв +600, взявших за месяц девятки и понацеплявших злодеяния.

И мы всегда остаемся верны своему пути.
tags: Паук
Comments: 11 | Post comment
updated 26.02.08 18:26
07.08.07 19:37   |  Asm Open user info Open user photogallery |   
 ru
 пришел еще один гуглочек:) последний правда...

Music: Flaming June (PVD Mix)
Post comment
07.08.07 04:09   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Радио БК: Vae Stalkers  ru
 Лаги!! Опять лаги!! Гэйтвэй-таймаут - ВЦ! А у меня БК виснет!! В последние несколько дней подобные возгласы слышны в чате и на форуме. В чем же дело? Администрация меняет ядро демонса?? Клуб опять подвергается ДДОС-атакам со стороны неизвестных злоумышленников?? Сторож серверной напился пьян и залил йогуртом серверную?? НЕТ!! В БК запустили новый проект - игровое радио!!

Вроде бы, идея замечательная. Как кто-то высказывался на форуме, "а Вы много проектов со своей радиостанцией знаете??" Однако, как обычно бывает в России, хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
CUT: Продолжение

Говорят, что ни происходит - все к лучшему. Не знаю, так ли это, но могу лишь посочувствовать модераторам форума, у которых в глазах рябит от сотен топиков с гневными отповедями в адрес РадиоБК. Верьте, товарищи, все устроится!! Будут замки, будут луки, будет и нормальное радио... когда-нибудь.

P.S.
А сама я Радио БК не слушала.. Ни разу.. Ибо я умная и не позволю насиловать свои уши полуфабрикатом.


Mood: разговорчивое 
Comments: 29 | Post comment

Total posts: 1921 Pages: 193
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback