If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Приближается Новый год..И каждый Новый Год - это круговорот Подарков в природе))
Универсальные лучшие подарки на НГ - это
мелкие сувенирчики (Деды Морозы, снегурки, снежинки, зверюшки -символы года)
Ароматические свечи
Рамочки для фотографий
Красивые глицериновые мыла в форме всяких фруктиков
Наборы для душа.. и пр.
Далеко не все их передаривают..многие пользуются сами...
Но что же такое лучший подарок? Давно и всем известно, что лучший подарок - книга, деньги, брюлики)..но так ли это?
Вот маленький опросик для ДЕВУШЕК..И милые мои) давайте не будем забывать, что не все владеют гигантскими суммами) Давайте, чтоб было простенько, но со вкусом?)
так что же такое лучший подарок?
тема - в посте (для девушек)
перефразирую : Девчёнки, что бы вы хотели получить от подруг!
Ароматические свечи (или просто красивые свечи) ( 3 / 2.7% )
29.11.07 11:57 | Kerlisenssis | Персональный образ
ru
Теперь раз ВИПов нет, вообще никак индивидуальный образ не купить что ли?
Хм, наверное художники в БК совсем разленились или после грибницы у них стресс)
Грустно, но весьма ожидаемо. Хотя, мне всегда казалось что главная фишка вип-значка - это уник образ. А их оставили.
А вообще, это конечно свинство, перевести 9к в екрах на счет, все-таки люди покупали одну услугу, а им щас выдали типа "возмещение" в виде несущещствующей валюты. Бредово. Думю после этого у многих отпадет желание приобретать что-либо в БК. Купишь, а через какое-то время отберут и вернут в екрах :)
29.11.07 04:44 | Мусорщик | Не всякая песня до конца допевается...
ru
Сегодня знаменательный день, закончилась очередная эпоха в этом мире. Хотелось бы сказать спасибо всем бывшим vip-персонажам за понимание и сотрудничество. В данной ситуации целиком наша вина, и мы ее понимаем и приносим Вам свои извинения.
Отдельное спасибо персонажам Di Abolo [6] , Махмуд герой [], Император [12] и Медведь [12] за помощь.
P.S. Всем у кого должен быть уникальный образ, он обязательно будет.
Еще раз спасибо.
В комментах данного поста оставляйте сообщения о багах. Список будет переноситься в заглавный пост.
1. Приходится 2 раза делать ставку. После первой ставки снова опредлагает присоединиться к группе, при этом креды снимаются оба раза. (ставку второй раз можно не делать проходишь всёравно)
Исправленно
2. За полученный ап в бс не даются креды. И статы тоже. (всем пострадавшим от данной проблемы обращаться к Полярный мишка [] )
3. Раздваивание персонажа при нескольких ставках на этажах. Исправленно
Hide Раздваивание персонажей КУРАМИР [12] Стартовал в бс 10 ток, после чего его перекинуло в бс 9-к. http://capitalcity.combats.ru/tower/1.4.50.10-1196310541.html . После смерти в бс 9-к, он числится в живых участниках 10-к. Вероятно связанно с возможностью подачи заявок одновременно на разные этажи бс. В итоге привело к зависанию турнира 10.
Случилось и со мной, только немножко по другому, за 20 минут не набралась группа, через отведённое время начало отодвинулось ещё на 20 минут, моя заявка была уже учтена, но у меня повилась кнопка подать заявку, в итоге я подал 2 заявки. Как результат после смерти основного моего тела, я воплотился во вторую проэкцию которая оказлась в паралельном подземелье. Верхний фрейм составлял смесь между комнаты заявки и комнаты подземки. Я смогу убежат ьиз подземки возвратом, но второй игрок остался в башне один. Итог бс повисла.
Участники турнира: gun-fighter [11], TABU [11], БеЛыЕ_ТапкИ [11], Bernhard [11], Bernhard [11]
Hide 07:59 [Флектор] to [Bernhard] да как и в обычных башнях ща зависы - бывает иногда что окно обновляется и ты не нажимаешь "Вернутся" из боя. и типа фрейм с логом боя висит до сих пор - в этот момент башня виснет - я не нажал вернутся и числюсь в башне
не очень понял, требуется перевод :)
5. Баги с умениями. Мне даётся раскинуть 23 умения, Ганфайтеру за 30. При том, что у меня должно быть 12 у Гана 15-16 по-моему.
Hide Если персонажа отправляют в тюрьму, в то время, как бот участвует в турнире - то при окончании онного персонаж остается свободным и может ходить по локациям. (исправляется повторным отправлением в заточение)
29.11.07 04:28 | DeathTower : Bernhard | Добро пожаловать в сообщество DeathTower
ru
Приветствую всех.
Данное сообщество посвящено турнирам Башни Смерти. А точнее их новой версии, которая тестируется в столице. Здесь мы будем публиковать предложения, FAQ, описывать багги и проблемы новой башни.
Вступление в сообщество:
Вступить в сообщество может любой персонаж, участвующий в турнирах башни. Вне зависимости от того, в каких межличностных отношениях он находится с другими игроками или мной. Но при этом сообщество модерируется. Смотрители будут на назначаться мной.
В сообществе запрещены оскорбительные высказывания в сторону администрации и других игроков, Спам.
Как вступить и читать сообщество:
1. Зайти в профиль сообщества http://scrolls.ru/community/~DeathTower/profile.html 2. нажать на кнопочки и 3. Как модератор или админестратор сообщества увидет Вашу заявку, вы будите добавлены в сообщество.