login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки алхимика | Enchanter Open user info
Friend page
15.08.07 23:54   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Турнир по Бильярду. Итоги.  ru
 Завершился третий турнир по бильярду.
Завершился он победой персонажа Iteci vi [9], победившего Born to Live [10] со счетом 3-2.

Далее - мое мнение о сложившемся турнире (сугубо субъективное).

Турнир меня разачоровал.
Для начала - первый этап, в котором я допустил небольшую ошибку, а один известный клан не постеснялся этой ошибкой воспользоваться. Поняв, что чем больше сокланов зарегится, тем больше шансов дойти до финала турнира у кого-то из них, этот замечательный клан зарегистрировал около 30 участников. Фарс? Конечно. В результате нервотрепки, я решил отменить регистрацию и зарегистрировать участников заного.

Сказано - сделано. Внеся некоторые изменения в регламент (4 чел. из одной группы кланов), повторная регистрация. Тут вроде бы, все прошло гладко.
Разумеется, было зарегистрировано достаточно много народу из одних кланов. Такие люди были поставлены друг против друга, чтобы избежать "неинтересных" финалов, с участием людей из одних и тех же кланов.

Так или иначе, финал. Iteci vi [9] против Born to Live [10]. Началось все с того, что оба участника около 12 раз подряд выбили максимально возможный балл - 439,5.
Такое реально сделать руками? На своем опыте - выбить 439,5 вполне возможно. Достаточно слегка завести кий за край стола.
Проделать такое 2 раза подряд. Тяжело, но в принципе реально.
Проделать такое 12 раз подряд? В условиях турнира? Impossible. Нереально. Как бы не был "пристрелен" игрок, как бы он не был спокоен. Учитывая некоторые технические особенности (Администрация БК сможет убедится), вероятность конкретно такого события - все равно что кинуть дротик в Дартсе, вынуть его, и кинуть в то же самое место.

Так или иначе, финал проводится и победитель определен. Iteci vi [9]. Поздравляем. Заслуженно? Решать вам, но мое имхо (имхо и еще раз имхо!) - нет.

Победы гораздо больше заслуживали те ребята, которые каждый день тренировались в Гейм Сити (я был свидетелем этого), переживали, с каждым новым днем ждали сетку турнира... Вот это было действительно чертовски приятно. И такие люди действительно заслуживают главного приза.

Будут ли турниры дальше - не знаю. Что-то сомневаюсь. С таким подходом к игре - это никому не надо. Ни мне, ни участникам. Третий турнир, выигранный кланом БлэкФлэйм.

В общем итог - уйма потраченного времени и нервов.
Что получено - немного позитива от отдельных ребят. Остальное - тьфу на ветер.

С уважением,
Фергард [].

Music: Радио БК
Comments: 47 | Post comment
14.08.07 12:00   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   Сапоги скороходы или история одной пьянки  ru
 Голова трещала дико…перегар и посталкогольный депресняк.
Черт бы побрал этого Темного_Князя с его новыми эликсирами…набодяжит всякой хрени и давай на гвардии эффекты проверять…Вообщем в бошке «хаоты» сплошные, то топором в висок…то в ухо молотом…лучше б на кошках тренировался…или на фраерке-паладине каком…оххх

Есть правда позитив, раздобрился старый под вечер или хлебнул чего запретного, кто его поймет антрацитного…на, говорит тебе «мягкую поступь». Я то сначала думал все…пиздец…итак уже не ходил почти…а тут еще «напиток поступь» какой то…
Ну, думаю, выпью и баюшки, ан нет…свиток дает.
Кастани говорит его и месяц прохоря твои с турбонадувом будут.
Боты твои артные жать перестанут и мозоли сойдут…
Я по синьке то не понял, а сегодня разобрался…
Кореша-очевидцы говорят в точку ухожу….летаю по пещерам как Бэтмэн.
Завтра пойду опять с Князем пить… разведу еще на шапку-невидимку.


Mood: боевое 
Music: Радио БК
Comments: 46 | Post comment
13.08.07 14:12   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Насыщенный день  ru
 Вчера был офигительный день. Природа, речка, шашлыки, Сталкеры-))), ВинниПух и все-все-все...
Сегодня у меня крепатура... и множество воспоминаний..))
Фотки будут, да... Как приеду из отпуска!:))

Mood: очень хорошее, даааа..
Comments: 34 | Post comment
12.08.07 21:15   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   была на море....  ru
 .... подшоколадилась)))

incorrect img url
Comments: 27 | Post comment
11.08.07 10:52   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Коротко о главном;)  ru
 Ох... Познакомилась вчера с несколькими Сталкерами/ДаркСоулами, парой Джодов, двумя паладинками и пр. Очень... очень приятно было. Честное слово. От Алекса ваще протащилась:)))
Лорд принцесса - ...8))
В общем, это если коротко:))

Кстати, Бад - такая душка.... Закачаешься:)))

Mood: офигенно-сонное:)
Music: не слушаю.. спят тут:))
tags: реал
Comments: 75 | Post comment
10.08.07 14:00   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   "FO, FC!"  ru
 The_Jove [7] получил новую склонность. M&M's пишут какую-то неясную фигню (ну, простите, а как еще это назвать?) у себя в скроллах. Этот дурацкий турнир по бильярду, отнимающий кучу времени, сил и нервов, который превращается в фарс благодаря BlackFlame (на эту тему я еще распишу отдельно после окончания турнира, столько всего накипело).

Я уже видеть не могу БК, меня уже тошнит от этих пещер, боев, городов, мудаков-экспарубов и прочего говна, которое я получаю в ответ на ввод своего логина и двух паролей на входе в игру.

Куда подевался позитив, который меня держал в БК год-полтора назад? Где интерес? Почему я перестал получать кайф от написания новостей на Клановой НЛ? Почему все, как маньяки, рубят ботов, зарабатывая награду в подземках? Почему все, как маньяки, экспорубят, зарабатывая драгоценнейшие очки опыта?

Почему я до сих пор здесь? Почему я не могу взять и свалить куда-то еще..? Почему кто-то просто закрывает окно, а кто-то сидит тут годами? Что меня еще тут держит? Почему "Моя Игра" - это заход в БК и сидение на втором этаже в общаге?

О, господи, знали бы вы, как меня это все достало. Я предлагаю что-то сделать, говорю о том, что я хочу как-то помочь... В ответ получаю молчание.
Сейчас я теряю смысл жизни (не путать виртуал и реал, хотя они и пересекаются). Что я на данном этапе могу еще сделать? Новости? Турниры по бильярду? Радио БК со своей "Школой Фергарда"? Ну хорошо... Еще месяц. Дальше что?

Конец?

Дайте мне новый смысл моей жизни.

Music: Радио БК
Comments: 25 | Post comment
10.08.07 02:00   |  Pavlos Open user info Open user photogallery |   Выключите свет!  ru
 Навеяно постом (http://scrolls.ru/~The_Jove/33277.html) Жова.

О самом главном
Костя, это я тебе пиво проспорил. Так что событие - сплошной позитив для тебя ;)
Шучу. Если серьезно, то задницей сразу почуял "квестовую" линию. Мол, значок Админы или сами новый нарисуют или в ссылку отправят - гвардию Мусорщика. Ан нет - логичнее было бы предположить именно Светлый оттенок Ангельского поступка.

Вырезки из реала
Кириллица скидывает в аське ссылку на джова. В подсознании моментально всплывает вчерашний шуточный полу-спор "под пиво". Оказалось, выстрелил рядом.
Публикую первый кусок новости на сайте, одобряю и "радую" по мобиле Жова - у того секундное замешательство и молчание. Потом коммент: "Мда, весело будет..."

По сСути
А не вам не пофигу, какая у Джова склонность? Да, я и сам офигевший. Но и так ведь ясно, что политические, эротические, кулинарные etc предпочтения у человека останутся те же. За это наше тихое "спасибо" и все такое. И главное - все с видимым "умняком" размусоливают эту тему, что уже напоминает говно-шоу для фригидных домохозяек.

Почему так, а не иначе
А как же - чтобы сталкер до мозга костей встречал действия админа грубым неодобрением?! Молчанка - слишком легкий исход. Отобрать склонность - да пожалуйста!
И больше не смей открывать рот. А то... что-то будет. Может быть я и не прав, но выглядит примерно так.

А комменты (http://scrolls.ru/~Мусорщик/33284_2.html) Мусорщика в своем скролле только подтверждают теорию, что Ангел разочаровался в "Бренде Тьмы" (Лунный, прости, но выражение ппц смешное. Прогиб засчитан, наверно). И еще любопытно видеть, как Темный Ангел пытается стравить Жова и Сцыпио. "Ребята! Даешь противостояние! В бой же!". Ощущение, что зеленолицый повелся.

Интересно, что же надо сказать виновнику торжества в приват мироздателю, чтобы та подарочный крест забрала обратно? ;)

P.S.: Не судите строго - манера письма и структура может быть похожа на скролл Жова. Поэтому оформил в таком виде и свой поток сознания (на основе чистейшего альтруизма) - так должно легче читаться.

Mood: Задумчивое
Music: P.Moria - Menuet
Comments: 10 | Post comment
09.08.07 10:13   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   Я тебя породил, я тебя и убью....  ru
 В коментах у сталкерах натолкнулся на замечателые слова перса Vazzeline

"На то они и ангелы, чтоб кого-то вознести в одночасье, а кого-то покарать. Я уже как-то писал свое мнение по поводу захода Джовы за мерков. Джов не свой значок примерил. Хочешь быть человеком, высказывать свое мнение и поступать по совести? Отлично, только значок сними. Есть корпоративная этика, есть обязанности и права в этой организации. Армада - это не просто 6 букв, Джов как человек, имел право, но как Каратель - нет. На месте админов я бы просто повешал ему назад значок сталков, но без темной склонности, не более того, а то вышло слишком уж. "

В принципе, что то еще писать , да и посвящать этому отдельный скрол не стоило, но уж "очень в дырочку"...
Баранкин-будь человеком(с)

Да и еще, когда Джов еще не родился, а именно 2-3 года назад были излечения неизлеча(см. период когда свитки неизлеча только появились).
50 кр тому кто найдет кто и кого лечил тогда))))






Mood: нормальное
Comments: 32 | Post comment
09.08.07 02:51   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   ..не День Бэкхэма или...наверное все правильно)  ru
 Чтож..Тьма сегодня слила везде и все. Слила несмотря на благосклонность и помощь Темного_Князя.
Была ночь...наше время...Мироздатель спал...самое время для темных дел.

Темный_Князь я не готов....(((

Пишу это в 02:44, бой еще не закончился, но Тьма сегодня проиграла, как бы бой не закончился.
Наверное все верно, но это не последний бой...


Mood: никакое
Comments: 32 | Post comment
06.08.07 01:41   |  Pavlos Open user info Open user photogallery |   Выходные, блин  ru
 Сухие, безалкогольные выходные позволили по-настоящему почувствовать все тепло и уют дома.

Был приятно удивлен увидеть в ночной ротации одного из украинских телеканалов живой концерт Red Hot Chilli Peppers. Получил незабываемое наслаждение, надо сказать, просто душа отдыхает. В детстве (во многом, из-за увлечений отца) довольно много слушал Deep Purple. Так у "перцев" в этом концерте гитаристы вытворяли просто чудеса - такие знакомые мне соло! Конечно, в ряд с диперпл "перцев" не поставишь. Но это все равно просто супер! Теперь думаю - а где бы взять мне запись этого концерта? ;)

Лежу читаю на досуге Багирова и его "Гастарбайтеров". Ощущения - позже.

Mood: Задумчивое
Music: G.Sviridov - Valtz
tags: реал
Post comment

Total posts: 1527 Pages: 153
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback