login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Жизнь без прикрас | Euridice Open user info
Friend page
25.04.07 22:37   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru
 Есть идея сделать некий экшн на каждом активном юзернэйме в скроллах, будь то в лентах или комментариях

первый вариант: по правому клику мыши на персонажа открывается выпадающее окно с краткой инфо - значком клана, склонности, кнопкой профиля, добавления/удаления френда и т.д.

второй вариант: тоже самое, но при наведении курсора на персонажа.

первый плох тем, что не каждый догадается нажать правую кнопку. второй - тем, что, как мне кажется, эти выпадающие окна будут просто мельтешить при простом наведении

делать кнопку "action, info" или что-то вроде, подписывать ее рядом с каждым никнеймом - это грязь.

вот, собственно хочу решить и завтра заняться реализацией (завтра - это по московскому времени)

update
Первые комменты склоняют к первому варианту. Ну а почему?
Почувствуйте разницу между "кто надо - догадается" и очевидностью экшена.

update 23:51
хм. а если всеже аккуратную кнопку что-то вроде стрелки вниз принять за стандарт и размещать рядом с никнеймом. ... надо придумать аккуратную кнопку :)

Mood: не слишком бодрое
Music: Tanzwut - Niemals Ohne Dich
Comments: 91 | Post comment
25.04.07 19:15   |  Мусорщик Open user info Open user photogallery |   Если  ru
 Хочешь мира, то готовься к войне

Работает

"Редактировать" , лучше заменить на "Сохранить"
Comments: 60 | Post comment
25.04.07 17:54   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Что такое Живой Скролл.  ru
Comments: 34 | Post comment
25.04.07 16:27   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   Канализация в вопросах и ответах (1 этаж)  ru
 Канализация в вопросах и ответах (1 этаж)
Comments: 1 | Post comment
25.04.07 15:59   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   Небольшой FAQ о заработке рубинами  ru
 рубиновый FAQ
Post comment
25.04.07 13:51   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   Скроллы, вопросы и ответы  ru
 Собственно, конспект от MobileBlack.
Post comment
25.04.07 13:45   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   Относительно Свободы  ru
 Есть предложение сменить смысл Свободы с абонентской платы на индульгенцию на прощение грехов за период действия свитка.

Меньше проблем.

Мертвый Пывень улыбнул.. если свиток куплен, но не использован - то, следовательно, есть вера в Di Abolo..

В общем, политика двойных стандартов.

Update: http://tarmans.kombats.ru/index.php?module=news&cmd=view_news&postID=39589

Update: на Олигархе свиток Свободы. Не самый лучший способ разрешения ситуации, но хотя бы подтверждающий, что исключений не будет.
Comments: 3 | Post comment
25.04.07 02:45   |  Tishtar Open user info |   Начало пути  ru
 Поддавшись новому веянию, решила не отставать от продвинутой части нашего БК-шного сообщества и тоже зарегистироваться на Скроллах. И точно так же, как и многие, задаюсь вопросом: "А собственно зачем?"
Дневник, лично для меня, это некое место для выражение собственных мыслей, переживаний, попытка выплеснуть накопившиеся эмоции. И как следствие, дневник скорее всего будет закрыт если не от всех, то от очень и очень многих. Заведенный около 3-х лет назад на Дайриках дневник, читать могут 4 человека - самые близкие и родные для меня люди. Открывать дневник для всех как минимум глупо, как максимум может быть опасным для меня самой. Отсюда вывод - писать о личном на Скроллах я не буду.
Можно, конечно, превратить дневник в этакий ежедневник, но, плин, скучно это неимоверно. Нет, яркие события в жизни несомненно присутствуют, но во-первых, случаются они далеко не каждый день, а во-вторых очень часто они носят именно личный характер, а следовательно, выносить их на общественное обсуждение совершенно не хочется.
Можно писать о БК. Но проблема в том, что как раз о БК то писать и не хочется. Ибо, как правило, нечего. Перечислять ники тех редисок, которые умудрились напасть на меня во время коротких перебежек "общага - каты - общага" и устраивать им общественную же порку - бесполезно и не интересно. Обсуждать последние нововведения? Нафик, нафик. А перемывать косточки (а-ля "между нами, девочками") всяческим личностям можно и в асе ;-)) А уж обсуждать возникшие разногласия гораздо тактичнее с теми, с кем эти разногласия возникли.
Что же остается? А, собственно, ничего и не остается. Но раз уж дневничок я зарегистрировала, то пусть остается. Авось, когда-нибудь, у меня возникнет желание что-нибудь обсудить или просто высказаться...

Mood: Задумчивое...
Comments: 8 | Post comment
24.04.07 19:48   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Кстати  ru
 Как насчет того, чтобы писатель мог запрещать bb-коды в комментариях к своей записи? Или только картинки, например?

Music: Dead Kennedys - Soup is good Food
Comments: 62 | Post comment
24.04.07 19:37   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   Миссии в пещерах  ru
 Кстати, что мешает ввести в пещерах задания с элементами action-игр?

1. Типичный вариант: режим V.I.P. из Counter-Strike:
Один из членов команды случайным образом оказывается голым, не может одеваться, но может ходить.
Задача команды - довести его до точки выхода.

Чем не квест... делается достаточно просто. Сложность выполнения легко варьируется.
Comments: 27 | Post comment

Total posts: 1282 Pages: 129
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 » »»
 
 


« 2025 august »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback