|
14.05.07 08:55 |
Лисярчик | Из ИФНО... |
ru |
Не можешь выиграть честно? Иди убей себя, ты неудачник!!! (c) Gydock
"...Нам Разум Дал Стальные Руки-Крюки!...."
"Человеком надо быть ПОРЯДОЧНЫМ!!! А не Героем Богоравным."
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи. Гай Саллюстий Крисп, дреевнерим.историк
Мудрец тот, кто не изменяет своим принципам во имя минутной славы (c)
Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. (с) Анджей Керн
Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения (инфа: Don Rumata)
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому:) (инфа: Нефтида)
|
|
|
|
|
13.05.07 15:46 |
Ex*Фергард | Специально для Шуршика. |
ru |
Усиление: • Зачаровать Оружие: Чары чахлости 1
Сделано в Devils city
CUT: Скрин Чарки
|
Comments: 6 | |
|
|
|
12.05.07 12:38 |
Ex*Фергард | Многоходовка |
ru |
Клан Stalkers снят с рейтинга БК. Армада - апплодисменты!
Имхо, не удалось разыграть многоходовку.
• Ну, во-первых, ничего суперсекретного в этой инфе не было, и как уже сказал Gorby DS [8] , "в армаде воры не нужны" лишь характеризует ТМС с хорошей стороны.
• Во-вторых, неужели вы, уважаемые Тарманы, и правда думали, что я назову человека, от которого произошел слив? "Своих на войне не сдают!", так? Вы бы назвали кому-нибудь своих информаторов? Ну вот и хватит лохматить бабушку - "Сталкерам был дан шанс".
• В-третьих... Для нас рейтинг - это просто рейтинг и наличие у меня, например, возможности нападать и кровавить не имея интеллекта и владений. А Сталкеры для вас - это рупор тьмы, глас народа, площадка для пиара. И вы с ней (с площадкой) поругались. Неужели вы на примере Альянса еще не осознали, что со Сталкерами лучше не ссориться?
• Четвертое. Не 3.14здите про то, что источник слива вы нашли. Нифига вы не нашли.
К слову. Я в комментах предлагал пойти на приватный разговор. В аськи к персам ротшильд [10] , Леся младшая [10] и My Brave Heart [9] скидывал просьбу передать руководству номер моей аси для разговора.
Короче, прогиб не засчитан. Хотя не, по-другому - вы прогнулись и сломали себе позвоночник.
Превед вам от "дерьмовой ленты"! (с) Стабилис
Music: The Cranberries - Zombie
|
Comments: 71 | |
|
|
|
11.05.07 14:41 |
Черное_солнце | Сегодня мы два года и два месяца вместе! |
ru |
Я счастлива :) Я люблю и любима!
И вообще, символичное число) Две двойки, мои любимые)
Mood: романтичное 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
09.05.07 13:19 |
Ex*Лунный Рыцарь | День Победы |
ru |
Не буду нефига оригинальным и тоже всех поздравляю с Великим Днем. Днем Победы. Впрочем, тут и не нужно оригинальничать, ведь это не только праздник нашей жизни, но и день памяти тех, кто эти жизни за нас отдавал. Спасибо Вам большое.
С Днем Победы еще раз!!!
|
Comments: 3 | |
|
|
|
08.05.07 23:15 |
Лисярчик | Памяти ИМПЕРАТОРА |
ru |
http://tarmans.kombats.ru/index.php?module=news&cmd=view_news&postID=7676&page=7
23:03 [Лисярчик] private [...] ну так а что админы хотели ? зачмурили темных по полной этими псевдосветлыми собаками и палами экспорубящими на ЦП и страшилке днем и ночью... Народ то лучше не стал, а хорошие люди из проекта уходят.
23:03 [Лисярчик] private [...] к сожалению чтобы выживать в этом проете нужно быть отчаянным пройдохой или беспринципным мисколизом. Большинство приличных людей такими качествами похвасться не могут
23:07 [...] private [Лисярчик] Я люблю этот проект...
23:07 [Лисярчик] private [...] я знаю... меня он тоже многому научил... но признаться я бы предпочел без некоторых качесвтобходиться.
ВИВАТ ИМПЕРАТОРУ!!...
|
Comments: 1 | |
|
|
|
08.05.07 22:13 |
Черное_солнце | *В непонятках* |
ru |
Переодически у меня глючат скроллы... Дело в моем компе, но в чем именно - не знаю.. Раньше никогда не сталкивалась с такой проблемой.
Во-первых, я не могу добавлять комментарии. Нажимаю на "ответить" - меня просто кидает в верх страницы. Создаю запись, хочу добавить смайлик или тэг - кидает на стартовую скроллов.
Причем самое интересное то, что это проявляется непостоянно))
Что делать?
Mood: боевое 
|
Comments: 1 | |
|
|
|
08.05.07 20:17 |
Посеша | Все в твоих руках.. |
ru |
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками.
Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа?"
Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями.
Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках. ©
Наверно еще тревожит это злосчастное открытие выставки....
Не поеду туда...
Mood: Туманное.. )
|
Comments: 3 | |
|
|
|
08.05.07 04:38 |
Леся младшая | Смутное впечатление. |
ru |
Собственно, ознакомилась с комментариями к последней записи великого и ужасного.. гудвина))
По-тихоньку начала верить что пауки не рулят. Капнула проблему чуть глубже.
"Я не рулю, меня сносят все подряд, жизни нет" - пишет нам паук десятого уровня (внимание!) с сотней ловкости и 35 выносливости. "Ахтунг дорогой, - хочется невольно ответить мне, - из какой энциклопедии доисторических жЫвотных вы вылезли? Как вы вообще хотите рулить в обвесе, что считается не удачным даже на 9 уровне? Пакуйте ка родной чемоданы и отправляйтесь в бобруйск".
CUT: Продолжение
|
Comments: 21 | |
|
|
Total posts: 1151 Pages: 116
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|