|
updated 07.05.08 13:06 07.05.08 12:14 |
мяяуу | Сон... Надеюсь что не в руку... |
ru |
Сплю, никого не трогаю (по моему)... Просыпаюсь, от того, что мне очень как-то страшно и не по себе (сначало не могла понять, сон это или не сон), короче дело было так... Зимняя Москва, лет пять назад (ну то есть, в то время, когда на дорогах лежал реальный снег, а не бутофория), я угоняю машину, в/у у меня нет, я это прекрасно понимаю) Еду никого не трогаю, музыка какая-то заунывная на фоне висит, быстро надоедает, я ее решаю сменить, на что нибудь более зажигательное, кручу верчу, нахожу какую-то радио-волну, то ли с трансом, то ли с драмом, вообще что-то такое более зажигательное.. Страх немного отступает, музыка выгоняет из сознания гложушую совесть, еду... А тут, маленький сюрприз, отказывают "тормаза", я на перекрестке, машины снуют как муравьи, страшно, мне везет, я пролетаю мимо, выскакиваю на дублер улицы, при этом задеваю знак пешеходного перехода, но все же вновь выскачила на дорогу, еду и вижу, как на главной дороге разворачиваеться ментовская машина, а еду дальше, пытаюсь тормозить скоростями, получаеться слабо, т.к. после наезда на бардюр КПП отказываеться работать в нормальном режиме, мимо проезжает Газель, я свою скорость сбавить не могу, в связи с этим, дабы избежать второго участника ДТП, (а Газель очень стремительно приблежаеться ко мне, но место уступаь не хочет, а может и не видет меня, у них "мертвая зона большая, а я немного правее ее еду) я врезаюсь в столб... на улице зима, у меня окна на распашку, я закрываю по тихонечку окна, и хочу свалить, но тут подъезжает вышеупомянутая машина органов власти, откуда то толпа народа... в три часа ночи мамашки с калясками, жуть короче, а я стою). Гаишник, молодой, лет около 25, ораторским голосом объясняет окружающим, что тут произошло, и как этого можно было избежать... Приблезительно выглядит так...
-Вот девушка не справилась с управлением, в связи с этим, усложнила ситуацию на основной дороге, спровацировав несколько аварий, сбила знак пешеходного перехода и итог, на всех есть кара Божья (а я думаю про себя, кроме того, что машину угнала, делать ничего плохого не хотела). Но Бог милостив, он увидел, что она никому не навредила, и решил остаить ее при жизни (мдя... я аттеист, мне до этих возвышенных речей далеко). Вы только посмотрите на машну, она же тотальная, а девушка, даже передвигаеться сама..
Тут в сторонку меня отводит его напарник и просит предоставить документы... получаеться как в том анекдоте... мне страшно, врать смысла нет, только хуже враньем сделаю, поэтому говорю "правду" опускаю руки в карманы и что вы думаете? Достаю оттуда свое водительское удостоврение... потом полис ОСАГО, куда я вписана, АВТО-Каско, где моя фамилия тоже значиться, и доверенность там же оказалась) ну со вторым сотрудником поржали, а первый все вешает, как в церкви... Проснулась от непонимания происходящего, от ужаса, которого между прочем во сне,за все врем действий не присутствовал... только потом, когда я посмотрела на новенькую Audi Q7 синенького цвета, раздроченную в ноль, и подумав о том "как меня будут гладить по головке..."
Update: Поняла, что это сон, только тогда, когда подумала, новая Audi Q7 - отказали тормоза? Сон...07-05-08 13:06
Mood: задумчивое 
|
Comments: 122 | |
|
|
|
updated 09.05.08 16:32 07.05.08 10:46 |
tigra-nata | что это закат или рассвет? |
ru |
Солнце пламенем горит
.С..............................говорит!
Если сможете дописать то что хотело сказать солнышко,то и скажете ответ на мой вопрос!!!
хотя вариантов написания тоже два))) ой хитрая я,но отвечу честно позже!!!
вот и ответ это фото снято чуть позже предыдущего...
а закат из друго окна попрубую сегодня запечатлеть,так же как и салют)))
Mood: ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ
|
Comments: 61 | |
|
|
|
updated 27.08.08 16:59 06.05.08 21:01 |
Доброжелатель | Читаем, думаем. |
ru |
http://scrolls.ru/~Стельга/210012.html
Есть соображения по этому поводу отдельные.
Потом выложу, кому интересно - просьба высказаться
Mood: сонное  Music: Daughtry - Home
|
Comments: 25 | |
|
|
|
updated 06.05.08 11:58 06.05.08 11:57 |
мяяуу | Бредовая идея... |
ru |
У меня возникла ооочень бредовая идея, но так как все мои две подруги ответили отказом, поробую попытать счастье здесь) Бредовость идеи заключается в том, что-бы съездить в Питер на 2-2,5 дня... Автостопом, если есть желающие составить мне компанию, в осуществление столь бредовой затеи, милости прошу) Старт намечан на (помоему) 11 мая, естественно обратно вернуться должны, пиблизительно 15 мая... т.к. едим мы не на запланированном транспорте, время старта, более лимеее обозначим (по сговоренности) а вот время прибытия, как получиться)
Доча, ты мамку то ждешь?!
Update: А кстати маршрут следующий Москва - Питер - Москва06-05-08 11:58
Mood: взволнованное 
|
Comments: 189 | |
|
|
|
updated 06.05.08 08:44 06.05.08 08:41 |
Лишенная теней | Читать или не читать? |
ru |
а вы читаете смс в телефоне своей второй половинки?
тема голосования в посте)
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
|
Comments: 177 | |
|
|
|
updated 06.05.08 01:01 06.05.08 00:58 |
Стельга | Эфир ЗАВТРА 6 мая Геноцид склонностей. |
ru |
Все чаще в нашем мире говорят о т.н. балансе сил и противостоянии сил свет-тьма. Нарисованные значки, зачастую убогие по своему художественному исполнению, становятся мерилом добродетели человека.
Рассмотрим сегодня ангелов и демонов, святых и грешников в их подлинном обличае. Также остановимся на «балансерах» - нейтралах, псевдо лжецах и истинных верующих, и серой народной массе.
Итак, кого в БК мы называем светлыми? Изначально на просторах нашего клуба существовал только один Свет – и оплотом, цитаделью Света выступал тогда Орден Паладинов, с их мощной, четко отлаженной структурой и карающей Инквизицией. Если посмотреть на общественные высказывания того времени, то уже тогда, можно было заметить некое несоответствие рисованной склонности и поведения чара в мире. Казалось бы – светлый – синоним – святость, благородство и прочие, причитающиеся. Однако… Беспринципность многих светлых того времени порождала уже тогда волны топов и гневных дискуссий. Достоин ли светлый того поведения, которое зачастую являли собой те, кто по природе должен был быть «святым» - т.е. светлым? Нападения на голых, неправомерные молчанки, беспринципный кач, имена святых того времени у многих на слуху и сейчас.
Темные того времени представляли собой клоаку, куда сливались все чары, кто хотел качаться, не особо тратясь при этом на обеспечение чара в БК, кто искал «драйва» в игре – и кто находил его. Темным было стать проще всего. Речь не идет сейчас о тех кланах, кто зарекомендовал себя, еще с тех времен – как идеологических, адекватных людей, настоящих семей с уставом и уважением не только внутри, но и внешне – по отношению к игрокам в целом. Имена этих кланов также на слуху и хорошо известны.
Нейтралы, по задумке Богов, должны были занимать балансирующую шаткую сторону, и поддерживать баланс в вечно меняющемся мире. Но – человек слаб, и поэтому, истинных нейтралов в БК почти нет. Об этом мы поговорим в следующем эфире, специально посвященном теме места нейтрала в БК. Сейчас лишь кратко мы останавливаемся на них – итак, в основной массе своей, нейтралы в БК – это псевдонейтралы, придерживающиеся либо света, либо тьмы, либо, как политические проститутки – принимающие сторону сильнейшего. Таким, по замечанию аналитиков, не стоит доверять ни той, ни другой стороне противостояния, ведь неизвестно, на чьей стороне чаша весов будет в следующий раз.
Основная масса – серый плебс пережил все. На его тяжкую долю выпадали клановые войны, постоянное шатание баланса сил – и огребал этот плебс, и огребает до сих пор, со всех сторон – и демонов, и ангелов, и судей – хранителей баланса. Такова роль плебса – серой экспы и любые, адекватные возмущения – обзывались, и обзываются «нытьем».
Итак, темная сливная яма в прошлом порождала качков-халявщиков, крыс на ЦП и Страше, и серый плебс, огребая нещадно – выбирал либо путь мести, так рождались святые и праведники, истеричные и истовые фанатики, которые потом в любом темном видели Сатану и были глухи к адекватным диалогам, либо рождались такие же крысеныши – которые по накатанной сливались в выгребную яму.
Это породило устойчивый стереотип того, что «все темные крысы», доступность склонности в то время, родило громадное недоразумение, которое мы имеем сейчас.
Но потом, по прихоти Богов, мир стал меняться. И открылась (правда ненадолго), регистрация светлых кланов в БК, чем непреминули воспользоваться как и фанатики склонности, так и адекватные в общем-то люди, и казалось бы – все оно, в нашем игровом мире вроде приходит к балансу, но.. Чаша весов покачнулась – уход многих артников из БК, переход ряда лидирующих персонажей в светлую склонность, повлек за собой приток экскрементов из серой народной массы, а после и из нейтрало-темной выгребной ямы. И на просторах БК появились Святые. Те кого, мы имеем сейчас в массе своей.
Профашисткие заявления Верховного в ОС, призванные расшевелить геймплей, были восприняты.. буквально – в результате, недостойное поведение, первым делом, мы остановимся на священниках Бога – на его длани карающей, на инквизиторах – так вот, недостойное поведения некоторых инквизиторов, неартовых, неуравновешенных людей, жадных до халявы (к чему их вообще брали в Орден – вопрос к Церкви, не ко мне) родило не противостояние – а слезы, кровь и агрессию. Где в этом благой поступок, достойный Вашего Бога – Мироздателя? Нынешний Свет оставлен своим Богом, они презрели его самого, отвернулись от него сами – и поэтому, сегодня можно смело утверждать, что это не Тьма без Мусорщика, а Свет – без Мироздателя. Бездушный Свет. Псевдосвет. Остались единицы людей – как в Инквизиции, так и в ОС – кого можно назвать Светлым. Остальные – суть демоны, темнейшие из темнейших.
Это – то, что происходит в Цитадели Света. Рыба гниет с головы. А вот что дальше – у последователей Света – ангелов т.н. итак, светлые кланы сегодня – представляют собой в массе своей ту клоаку, которой ранее была тьма, в момент своей доступности. То поведение, которое позволяют себе чары светлой склонности – неприемлемо и недопустимо. Это не только лицемерие, наглая, ничем не прикрытая ложь, это еще мошенничество перед своим же Богом и перед людьми. Беспринципность, агрессия, ложь, хамство, грубость, жестокость, презрительное отношение к другим и корысть, стоящая во главе всех помыслов – личная выгода во главе всего поведения – вот что такое Святоши в БК.
Тьма сегодня переживает тяжелые времена. Смерть Мусорщика никак не повлияла на затухающий дух. Кланы обанкрочиваются, средний возраст игроков 18 лет, неадекват, нищета, не соблюдение порядков, непонимае клановой отвевтенности и… личная выгода – кач, хамсство, агрессия – остаются также и у Тьмы.
Змея, которая пожирает себя сама – вот что такое тьма сегодня.
Политические проститутки – псевдонейтралы, успешно откусывают и от светого и демонического пирога, набивая свои крысиные утробы.
Серый плебс предлагает альтернативный способ существования – из-за своей дешевизны на рынке вначале, а после и потому, что другие склонности в БК упразднены к регистрации, все больше на игровом поле появляется серых кланов. Мало чем отличающихся от псевдойнетралов. Среди них также, распространена политическая проституция. Кому это выгодно? Только шлюхе – она ведь зачастую, работает без сутенера.
А теперь, подходим к основной теме. Итак – светлые и темные. Ангелы и Демоны. Не раз я лично, в приват славливала фразу «Темное отродье», «сдохни дрянь темная» и прочее. Так вот, Святоши – сегодня я запихиваю вашу фразу-отмазку «это всего лишь игра» - вам же по самые гланды, и проворачиваю внутри, чтобы дошло наконец то до диблоидов и моральных дегенератов – что за монитором, в первую очередь – люди. Нападения – какими бы они не были – с какими бы ни были целями – это стресс. Психологический стресс в первую очередь. Наблюдение и соцопросы показали, что для большинства Женщин в БК – нападения, в котором против 1 человека участвуют несколько чаров, сродни групповому изнасилованию. Моральному, духовному. Это касается – дегенератов ЛЮБОЙ склонности.
Не существует никакого ВИРТУАЛА, все реально, так что стоит задуматься. О своем поведении, здесь и сейчас, потому что по поступкам судится. По поступкам сегодня – рождается завтра.
Геноцид склонностей – имеет место в БК. Ущемление человеческих прав, прав игроков. Города – серверы – только для «света/тьмы» - кто дал право, одинковым юзерам, в своих правах, ущемлять права друг друга? Если это игровое противостояние – стоит оставаться человеком, а не ботом, машиной и тупо жать на кнопку на мышке – как бык бежит на красную тряпку пред своей мордой.
Геноцид склонностей – только свет, только тьма – ущемляет человеческие права. Ведь чаще всего – это оборачивается десятками, сотнями, тысячами логов юзеров, ведущих дегенеративный образ поведения в проекте, против адекватных игроков.
Ущемление меня как пользователя – я ношу склонность, отличную от стороны объявившей геноцид, фашизм по отношению к ней. что мне остается, при этом я приношу в ролект денежных средств также, а иной раз – больше. Что остается – тратить деньги на покупку свитка типа «летучих мышей», следить за уровнем хр, перемещаться перебежками по локациям, а зачастую, для того, что бы уберечься от стресса нападения – просто не выходить из общежития. Таким образом, я не могу – просто банально играть. Если все назвать своими именами.
Вопрос к администрации – если есть место нападениям в игре –это выбор, который каждый делает для себя сам – то дайте альтернативный выход – не играть по навязанным правилам – дайте в продажу свиток запрета нападений, выхода из боя. почему мои права, как игрока ущемляются, почему я должна принимать, навязанную мне игру или тогда не играть вообще? В чем тогда мой интерес играть и тратить деньги на то, что приносит мне стресс? Я такая не одна.
Мириады топов множатся, на протяжении всего времени существования проекта и пока – учитываются лишь права моральных дегенератов, а не простых игроков. ДАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ.
Далее – светлые святоши – кто из вас свят? истинно достоин быть Святым? Кто не грешил и не грешит? Кто из вас безгрешен?
И кто сказал, что я, и ряд других – исчадие ада, отребье, шваль и люди 2 сорта?
Такие недоработки ведут не только к роулплею, но и к стрессовым ситуациям в реале.
Почему я не могу выбирать? почему я должна играть по правилам, навязываемым мне выродками и моральными дегенератами?
Почему, развивая фашизм, геноцид, расовые предубеждения (противостояние), ничего не делается в поддержку адекватных людей? кто защитит тебя, когда на ЦП куча ублюдков группой будет насиловать тебя? Что ты сможешь сделать?
К теме обсуждения в эфире приглашены все желающие. О нежелающих я скажу сама.
|
Comments: 161 | |
|
|
|
updated 05.05.08 23:36 05.05.08 23:26 |
-Клубничка- | Завуалированная реклама))) |
ru |
Только что выпила две таблеточки.. и через 5 мин все прошло.
самое лучшее на свете обезбаливающее, которое подходит мне от любой боли
везде беру с собой... а эти три дня боли - просто спасительный круг).. вчера мне сделали укольчик в попку анальгина с демидролом - нефига не помогло, только спать захотелось)
вот решила высказать ему признательность даже в скролле.. )
спасибо, дорогой солпадеинчик =))))
Mood: болею Music: радио БК ))
|
Comments: 14 | |
|
|
|
updated 05.05.08 22:56 05.05.08 22:52 |
мяяуу | Подниматели настроения))) |
ru |
Mood: веселое 
|
Comments: 14 | |
|
|
|
updated 27.08.08 17:00 05.05.08 19:01 |
Доброжелатель | не, ну я так не играю |
ru |
http://suncity.combats.ru/logs.pl?log=1209999048.43434&p=all
Комментатор: Унесите тело, люди спотыкаются!... Not_my_President воскрес из мертвых
18:57 Доброжелатель мертв
18:57 Бой закончен. Победа за Not_my_President
Эх )) Хотя посмотрите кого я снес))) Магоф на кол))
Mood: удивленное  Music: Nickelback - If Everyone Cared
|
Comments: 37 | |
|
|
|
05.05.08 17:06 |
Ex*Фергард | Оно везде |
ru |
Пришел сегодня с утреца в свой спортзал, позаниматься пару часиков перед универом, а там на входе меня встречает...
Мож тож зарегиться? 8)))))))))))
|
Comments: 10 | |
|
|
Total posts: 6623 Pages: 663
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|