login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Джокер в игре... | Ex*NUMBERKREST Open user info Open user photogallery
Friend page
31.10.07 23:36   |  Дас Хэлл Open user info Open user photogallery |     ru
 Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1753 HP. Получено опыта: 7777 (108.15%).
Comments: 1 | Post comment
31.10.07 22:33   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Комиксы))  ru






CUT: смотреть еще
Post comment
31.10.07 22:18   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   фото  ru
 Добавила в скроллы пару новых фото.... Вот на этой пытаюсь безрезультатно придушить РАВИНа.. чтоб отомстить за все издевательства в игре..=)



Хотя, признаюсь, не поднялась бы рука... равинчик в реале прелесть, я его обожаю=)..хотя не перестану твердить, что пора в БЛОК =)

Mood: заболевшее
Comments: 2 | Post comment
31.10.07 21:49   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Блондинки))))как всегда издеваються)))  ru
 Надо себе такую купить)) Ыыы

Клавиатура для настоящих блондинок
Одна российская компания, изрядно посмеявшись всем штатом сотрудников, выпустила продукт под названием «клавиатура для блондинок», который воплощает в жизнь народное интернет-творчество. На новой клавиатуре, конечно же, розового цвета, дизайнеры переименовали клавиши. Так, тут есть «самая длинная кнопка» — пробел. А вместо ESC красуется слово «Нет!». «Новые» названия даны чуть ли не всем функциональным кнопкам.


Comments: 7 | Post comment
31.10.07 16:57   |  Янев Open user info Open user photogallery |   О долголетии, телефонах или Столько не живут...  ru
 Вчера встречался с подругой, и, чтобы записать своё новое "мыло", взяла она мою трубку... Спросила, сколько времени уже у меня данный агрегат... Считал долго... Я до сих пор являюсь счастливым обладателем своего верного противоударного Siemens M35. Получается, девять лет, вроде... Особо о стены им не кидался, не топил, хотя и падал и мок... Чуток облезлый, чуток пообтёршийся. Года три-четыре назад задумывался - а не поменять ли, а теперь уже махнул рукой... Звонить - звонит, СМС принимает и отсылает, будильником работает... Профессия у меня не такая, чтобы вещи "не по статусу" мешали... Ну и норм...

Mood: улыбчивое 
Music: шум офиса
Comments: 12 | Post comment
31.10.07 14:54   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   С праздничком! Ведьмы, тыквы и заговорщики!!!  ru
 В конце октября — начале ноября британцы отмечают два самых «английских» праздничных дня (точнее, ночи) — Хэллоуин и Ночь Гая Фокса. При несходстве породивших их обстоятельств эти праздники близки друг другу по форме, а быть может, родство есть и в самой их природе.
По представлениям британцев, накануне Дня всех святых — Хэллоумэса, в ночь Хэллоуина с 31 октября на 1 ноября вся нечисть особенно активна. Ведьмы садятся на метлы и летят на шабаш, черти беснуются, не дают покоя домовые и привидения. Не странно ли, что силы преисподней как бы мобилизует свои силы накануне дня своеобразной мобилизации воинства христианского? В древности на эту ночь приходился древний кельтский языческий праздник. После крещения англов и саксов кельтские дохристианские божества объявлены нечистью, однако страха перед ними — как перед чертями традиционной христианской демонологии — у народа так и не возникло. Более того, добрые христиане сами пугают нечистую силу, переодеваясь ведьмами, вампирами, упырями, мертвецами, колдуньями.
Неудивительно, что особой популярностью пользуется ночь Хэллоуина у детей. Те же, кто все-таки слегка побаивается своих разряженных чертями соседей, прибегают к помощи волшебных восковых свечей, помещенных в светильники, изготовленные из тыкв. Прорезанные в тыквах глаза и рот делают их похожими на головы диковинных чудищ и потому сами способны напугать соседа. Да и вообще Хэллоуин — праздник огней, помимо тыквенных светильников, народ вооружается бенгальскими огнями и устраивает фейерверки. В эти долгие и темные осенние ночи свет как бы отпугивает злых духов от людского жилья.
Увы, в самой Англии популярность Хэллоуина сейчас не так велика, как раньше. Зато перекочевав в США, он нашел там горячий прием и стал одним из самых любимых. А вот другое торжество — Ночь Гая Фокса — остается исключительно английским празднеством. Да и как могло быть иначе, ведь оно неразрывно связано с британской историей.
Согласно легенде, 5 ноября 1605 года был раскрыт так называемый «пороховой заговор» католиков против короля Якова I. Хотя заговорщики были реальными людьми, а личные вещи и автографы самого известного из них — Гая Фокса хранятся в музеях Оксфорда и Лондона, преступление не было доказано. Тем не менее этот сюжет с заговором получил самое фантастическое продолжение.
Согласно версии, известной каждому английскому школьнику, католики, стремившиеся возродить свою веру в протестантской Британии, а для этого — устранить короля Якова I, спрятали бочки с порохом под зданием парламента, чтобы взорвать их в день открытия очередной сессии — обычно оно происходит в начале ноября. Осуществить взрыв поручили некому Гаю Фоксу, и он приготовился добросовестно выполнить акцию, столь похожую на современные террористические акты. Однако один из заговорщиков решил предупредить своего родственника, участвовавшего в работе парламента. Родственник забил тревогу и сорвал планы бомбистов. Самого Гая Фокса долго пытали и затем казнили. Примечательно, что его повесили, но, почему-то позднее стали считать, что заговорщиков сожгли, и теперь чучело Гая Фокса ежегодно сжигают вечером 5 ноября. Может быть, искра от блекнущих свечей Хэллоуина упала на фитиль пороховой бочки, поскольку Ночь Гая Фокса англичане отмечают весело, с размахом, причем дети и здесь главные зрители и участники.
К празднику детишки начинают готовиться заранее. Каждая ватага мастерит свое чучело злодея и, поместив его на тележку, с утра 5 ноября собирает мелкие деньги себе на угощение и на одежду чучелу. При этом они читают смешные стихи и поют песенки о Гае Фоксе. Отказывать детям в мелкой подачке не принято. Вечером ребятишки сооружают большие копны соломы, на которые помещают чучело и поджигают его. По соседству с костром организуются фейерверки. Тут же лоточники торгуют особым угощением этого вечера — печеным на костре картофелем в мундире, который разрезают и фаршируют салатом или сыром. Угощение уважительно называют «Мистер Спад», что можно перевести и как «мистер Картофель», и как «господин Мотыга». По всей видимости, какой-то древний земледельческий праздник — вероятно, старый кельтский праздник завершения осенних сельскохозяйственных работ — перекочевал с 31 октября на 5 ноября и благополучно принял имя несчастного Гая Фокса. И хотя в Великобритании в целом противостояние протестантов и католиков уже давно потеряло былую остроту, в Северной Ирландии праздник вряд ли имеет столь безобидный характер...
Источник: www.chaspik.spb.ru
Автор: Игорь КОТИН

Mood: замечательное 
Comments: 2 | Post comment
31.10.07 14:17   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Тю...  ru
 Не совсем понимаю, что произошло.. Но до того, как мне подарили Дамскую Сумочку, которая, теоретически, прибавляет 100 ед. объёма к рюкзаку, я прекрасно могла ходить хоть голая и перевеса у меня не было. Теперь у меня примерно на 100 ед. меньше, а когда одеваю на себя сумочку, становится так, как было без неё вовсе. Куда делось моё пространство в рюкзаке - мне неведомо..
Я, хоть и немного, но расстроена...

Update: 31-10-07 13:58 М-да. Мне казалось, что сумочка не замещает мешки, а дополняет их. Спасибо ребятам, что разъяснили ньюбке, в чём её проблема, дааа!:))

Mood: задумчивое 
Music: Ludovico Einaudi "nuvole nere"
Comments: 15 | Post comment
31.10.07 13:44   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Ммм....нравиЦЦа....  ru


Mood: замечательное 
Comments: 3 | Post comment
31.10.07 13:37   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Еще немного хорошей музыки  ru


Mood: светлое 
Comments: 19 | Post comment
updated 18.01.08 16:49
31.10.07 12:36   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Кошелёк
 ru
 http://webpark.ru/test/salary/index.php



Comments: 6 | Post comment

Total posts: 6623 Pages: 663
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback