login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Заметки, наблюдения, мысли... | Ex*Саттва-1119325911 Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 15.09.08 00:38
15.09.08 00:29   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Скоро зима... Правила поведения на склоне!
 ru
 Оригинал.

Правило 1 Уважай окружающих
Лыжник или сноубордер должен вести себя таким образом, чтобы не подвергать опасности и не наносить ущерб окружающим.

Правило 2 Контроль скорости и направления движения
Лыжник или сноубордер должен двигаться управляемо. Его скорость и способ спуска должны соответствовать его личным возможностям, преобладающим условиям склона, снегу, погоде и количеству других лыжников или сноубордеров на склоне (в оригинале the density of traffic).

Правило 3 Выбор направления
Лыжник или сноубордист, приближающийся сзади должен выбирать направление движения таким образом, чтобы не подвергать опасности лыжника или сноубордиста впереди.

Правило 4 Обгон
Лыжник или сноубордист может обгонять другого лыжника сверху, снизу, справа или слева, при условии, что он оставляет достаточно свободного места обгоняемому лыжнику для любых намеренных и не преднамеренных движений (в оригинале any voluntary or involuntary movement).

Правило 5 Выход, начало движения, движение вверх по склону
Лыжник или сноубордист, выходящий на размеченную трассу или начинающий движение после остановки или движущийся вверх по склону должен посмотреть вверх и вниз по склону для того, чтобы убедиться, что он может начать движение не создавая опасности для себя и окружающих.

Правило 6 Остановка на склоне
За исключением чрезвычайной необходимости лыжник или сноубордер должен избегать останавливаться на склоне в узких местах или там, где видимость ограничена. После падения в таких местах лыжник или сноубордист должен, как можно быстрее, освободить склон (в оригинале a skier must move clear of the piste as soon as possible).

Правило 7 Подъем и спуск без лыж
Лыжник или сноубордист поднимающийся вверх, как на лыжах так и без, а также спускающийся вниз без лыж должен придерживаться края трассы.

Правило 8 Соблюдайте знаки и разметку
Лыжник или сноубордист должен соблюдать знаки и разметку.

Правило 9 Помощь
При несчастном случае долг каждого лыжника или сноубордиста оказать помощь пострадавшему.

Правило 10 Идентификация
Все лыжники или сноубордисты и свидетели, вне зависимости от участия в инциденте, должны обменяться именами и адресами после инциденте.
Comments: 8 | Post comment
12.09.08 22:09   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Как Фергард забивал кальян  ru
 Будучи в Питере,  Смешной Котенок [10] подарила мне кальян (с табаком и углем для него). И вот сегодня я решил его впервые попробовать.

Это нечто. Инструкции по сборке не было, в итоге собрал я его раза с третьего. Но это еще под беды 8) Став его забивать, я допустил ПИПЕЦ ошибку - взял и засыпал табак к воде в колбу %)))) Ну хуле - когда курил кальян в барах, видел, шо там что-то плавает 8)))))) Короче.
Протрахавшись минут тридцать и прочитав инструкцию, которую мне  Смешной Котенок [10] и скинула, таки забил кальян и закурил. 8) В общем, очень хорошо 8)) Всегда мечтал о кальяне дома 8))))

tags: реал
Comments: 19 | Post comment
updated 25.09.08 14:21
12.09.08 15:54   |  next_one Open user info Open user photogallery |   155 # Кое-что об артифактах
 ru
 Форум Бойцовского клуба | Кое-что об артифактах

Дваждырожденный
[7] (25.02.04 18:47)

УБИТЫЙ АРТ
История первая.

Рокфеллер уже семнадцать минут сидел и тупо смотрел на экран
монитора. Ни единого движения... Ни щелчка клавиши… Ни клика
«мышкой»… И только небольшие флэш-часики в углу картинки отсчитывали
давно пропущенный тайм… Монитор уже семнадцать минут показывал
Рокфеллеру кнопку «Да, я победил!». Но нажимать ее совсем не
хотелось… Это был уже третий комплект артов… За четыре месяца.


CUT: Продолжение
Comments: 4 | Post comment
12.09.08 15:31   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Про результат  ru
 Секс без любви - деньги на ветер.
Любовь без секса - убитое время.
Всегда так думал, теперь уверен)

Mood: наглое 
Comments: 6 | Post comment
10.09.08 14:26   |  next_one Open user info Open user photogallery |   154 # Из Истории Шакалов...  ru
 Форум Бойцовского клуба | Из Истории Шакалов...

Neithan The Paladins Killer
[8] (05.08.04 19:33)

История движется – меняются люди, меняются и шакалы.

Расцвет Шакалов пришелся на время форматов – 2003 год.

Операция «Смерть первичным хаотам».


CUT: Продолжение
Comments: 2 | Post comment
updated 08.09.08 17:19
08.09.08 17:18   |  next_one Open user info Open user photogallery |   153 # Просто что бы знали ...
 ru
 Форум Бойцовского клуба | Просто что бы знали ...

Pro_XBOCT
[8] (25.02.04 12:27)

Не надо уходить из БК из-за потерь в нем .... ! Ниже перечислю то,
что потерял я за время моего БКшного прошлого..

Кулон Призрак(мф) 68 антикрита ..... (стоит сейчас около 2000кр)
Меч Хаоса (1000)
Броня печали (200)
Эти 3 вещи пропали на откатах ...
Меч хаоса исчез взамен на 600 с небольшим кр .... --- покупал его за
950 (350кр)
3 кольца мести (мф) +Щит падших (660+50) = 710 кр ..
___________________________________________________
Итого 4260 кр

Это не считая затрат на неудачную модификацию, проиграные БС, магию,
найм, ремонт и прочее .

Так что в принципе ни какой кидок не должен смущать вас .... Играйте
!

(топ для тех кто что то потерял в игре и хочет уйти)



CUT: Продолжение
Comments: 11 | Post comment
updated 06.09.08 20:50
05.09.08 21:42   |  adminion Open info : Волынщик Open user info Open user photogallery |   Новая система Статусных битв.
 ru
 .. Тем времем полным ходом идет разработка и тестирование новой системы Статусных Битв, о которых ранее упоминал Пересмешник [21].

В данной реализации есть фильтр по противнику в зависимости от стоимости обвеса персонажа. Другими словами - игрок видит всех противников, но атаковать может лишь близких по стоимости.

Также вводится возможность накопления специальных очков тактик, благодаря которым многочисленное войско сможет оказывать поддержку великим воинам, а те, в свою очередь, смогут поднять боевой дух и параметры своей армии.

В данный момент тестирование новой реализации Статусных Битв проходит бета-тест на Китежграде.

Рассматривается вариант с заливкой новой системы на один из городов и тестирования на живых игроках, однако.. Гложут меня сомнения, найдутся ли те, кто согласится испробовать на себе нововведение до его окончательного ввода в Большой Мир?..


Тестирование новой системы статусных битв
Готовы ли вы принять участие в тестировании новой системы стаусных битв и помочь в нахождении возможных ошибок?
Да. Интересно поучаствовать при создании чего-то глобального
Нет. Мне все равно.
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=1216]


Update: 06-09-08 20:46 тестовые битвы будут проводиться на одном из основных серверов в заранее оглашенное время. Китеж здесь вообще не при чем.

Mood: коварное 
Music: Instrumental - Город, которого нет
Comments: 402 | Post comment
05.09.08 04:59   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Про личность  ru
 Тест может быть использован для многостоpоннего и углубленного изучения личности человека, его хаpактеpа, темпеpамента, интеллекта, эмоциональных, волевых, моpальных, коммуникативных и дpугих особенностей, что пpедполагает его пpименение в областях пpофоpиентации и pасстановки кадpов, медицинской психодиагностики, семейного консультиpования, педагогики, научных исследований и т.д.

CUT: Продолжение

Вам будет предложено 184 вопроса и 3 варианта ответов на них.

Пройти тест



Mood: странное 
Comments: 12 | Post comment
updated 25.08.09 11:08
04.09.08 22:13   |  LoneWolf_E Open user info Open user photogallery |   Рыцарка Канализации.
 ru
 Итак, что у нас имеется?
Имеется от такой вот предмет:



Пустая Бутыль (Масса: 1)
Цена: 0.02 кр.
Долговечность: 0/1
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья

Вот мне очень даже интересно - что игроки с ним делают?
Малыши бутылки продавать не могут. Вывод - выкидывают.
Старшие уровни набирают в них элики в пещерах, но вот парадокс - в рюкзаке бутылки копятся в намного больших количествах, чем можно успеть наполнить. Вывод - излишки сдаются за 0.01 кр или, что гораздо логичнее - выкидываются.

Пользы от стеклотары - мало.

С удовольствием уйду в квест по созданию Рыцарки Каналки.
По аналогии с Алтарем Крови (Рубины) и Храмом знаний (Сушки) предлагается в ... ну скажем Мегаколлектор сдавать бутылки по схеме 1 бутылка = 1 очко репутации. 100 очков - рыцарь первого круга, 999 очков рыцарь второго круга. Что? Негоже Рыцарям по Каналкам лазить? Ну не рыцарь, а Страж Коллектора =)) первого/второго круга.

Бонусы. Рыцарка подразумевает бонусы, но поскольку задание тут как бы простое, то и награда должна быть маленькой. Скажем, плащик. Плащик, плащик... Каска? С фонариком. Сантехника. На одно увеличение. Или сапоги Резиновые? Аналог легкой поступи 1 раз в сутки на час. С бонусами туго, не умею я их предлагать, но может кто идею подкинет хорошую?

Такие вот дела...
Comments: 10 | Post comment
updated 04.09.08 19:32
04.09.08 19:27   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Про стихи vol.2
 ru
 Вторая часть стихов, в слегка урезанном варианте.
Названия так и не придумал, да и зачем они? Главное, смысл..





* * *

Все те, кто гонится за бабками и властью,
Не замечают, что реально происходит.
Как жаль, не продается в магазинах счастье!
Хотя, не факт! И там, случается, находят..

Каждый решает сам, чего он хочет,
Или не хочет ничего - тоже нормально.
Ты хочешь это? Или вот это, очень?
Подумай хорошо.. решаешь ты, реально?

Или решают за тебя? Родители!
Правительство, ученые, врачи!
Кто для тебя они? Водители..
Тобою рулят, пока ты молчишь.

* * *

С тех пор, как вижу я в глазах
Людей чуть больше, чем обычно,
Ищу такое, чтобы сразу "ах!"
Понять - вот, на этот раз точно.
Нашел то, что искал, не зная сам
Как выглядит, чем пахнет, где искать..
Известно было только, что не там,
Где был, нашел.. чтоб сразу потерять.

23/02/07
Comments: 4 | Post comment

Total posts: 1293 Pages: 130
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130 » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback