login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Заметки, наблюдения, мысли... | Ex*Саттва-1119325911 Open user info Open user photogallery
Friend page
20.04.08 17:35   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Crysis пройден 8) What next? 8)  ru
 Прошел Crysis - как и собирался. Игра - классная, захватывающая, красивая... Пейзажи просто класс, оригинально использование "нанокостюма" с различными примочками 8) Очень понравилось, что врагов можно хватать за горло и душить, можно швырнуть врага в парочку других противников. В игре можно уничтожить практически все (в т.ч. и "стричь" деревья пулеметом)... В общем, классно!

Что касается требований... Я ожидал худшего. Играл я на родном разрешении ноутбука 1280х800 и средних настройках графики. Игра шла абсолютно без тормозов, разве что немного подлагивала во время последней битвы (но там такое было, что ппц! 8)) И это нормально). В общем, приятно поражен возможностями ноута.

Понравилась ли игра..? Ну не знаю даже... Наверно, немного больше чем TimeShift... И то - из-за более нелинейного прохождения. В ТаймШифте надо было идти одной дорогой, с которой было не свернуть. В Кризисе - целые гектары в Джунглях. Хочешь - иди по дороге как рембо и вали всех подряд. Хочешь - продирайся по кустам и убивай минимум народу. 8)
Я, к слову, сторонник среднего варианта игры... Люблю поползать в зараслях, и валить всех... Но из снайперской винтовки с глушитилем, с одной пули. 8)))

Во что играть следущее?
Не знаю... Хочется какого-нибудь аналогичного 3d-action-а... Ну вот чесслово! Хоть Stalker-а обратно ставь и проходи его другими концовками. 8)
Comments: 7 | Post comment
updated 20.04.08 17:27
19.04.08 18:35   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Я люблю БК 8)
 ru
 Я люблю БК 8) Щас сижу в гостях - празднуем ДР моего очень хорошего друга в отличнейшей компании... Если бы не БК, я б когда-то давно не познакомился б ни с Тень Саурона [], ни с Работник морга [8] , ни с Install []. За это можно любить БК 8)

Зенит, впереееед! 8)
tags: реал
Comments: 2 | Post comment
18.04.08 18:01   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Новые плащи в Березке.  ru

В алхимическом магазине появились 2 типа плащей 8, 9, и 10-ого уровня.
Характеристики новых вещей доступны для просмотра в энциклопедии.


Mood: рабочее 
Music: David Guetta - Baby when the light
tags: БК, Сны
Comments: 74 | Post comment
updated 15.04.08 16:36
15.04.08 15:54   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Новые вещи для магов в Березке.
 ru

В алхимическом магазине появились оставшиеся вещи из комплекта Arrogance для магов 9-ого уровня.
Характеристики новых вещей доступны для просмотра в энциклопедии.

Mood: рабочее 
Music: Jimi Hendrix - Purple Haze
tags: БК, Сны
Comments: 131 | Post comment
updated 15.04.08 03:17
15.04.08 03:15   |  next_one Open user info Open user photogallery |   117 # Сказка про Зверька
 ru
 Форум Бойцовского клуба | Сказка про Зверька, который хотел быть Шакалом.

Леся младшая [7] (30.01.04 12:20)

Жил да был Зверек.
Жил он в Южном Лесу и жил, надо сказать хорошо. Зверек был не то что
умный, скорее – сообразительный.
Довольно быстро он сообразил, что для хорошей жизни ему не стоит
связываться с более сильными Зверями – убить ведь могут.
Не стоит связываться и с равными по силе – тоже не факт, что победа
будет на его стороне.
Вот те, кто слабее – самое оно. И риска никакого, и всегда победа.


CUT: Продолжение
Comments: 2 | Post comment
updated 06.05.08 18:06
13.04.08 21:14   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Gitarrr
 ru


Mood: замечательное 
Comments: 2 | Post comment
updated 23.04.08 22:21
12.04.08 16:35   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Второй Пароль и FlashPlayer
 ru
 Инструкция по восстановлению возможности войти в БК, имея виснущий второй пароль на входе (особенность посл. версии плэйера 9.0.124.0).

Поехали:
1. Качаем unistall_flash_player.exe (zip-архив тут).
2. Закрываем все окна эксплорера и др. браузеров - в общем, все те программы, которые используют в себе флэш.
3. Запускаем скачанный unistall_flash_player.exe.
4. Качаем предпоследнюю версию плэйера: http://stalkers.ru/pub/fergard/trash/flashplayer9r115_winax.zip
5. Распаковывем, запускаем.
6. Плэйер установлен, входим в БК.

Возможные неприятности:
При установке версии 115 вам скажет, что имеется более новая версия, которую надо скачать с оффсайта, после чего установка отменяется (так было у меня, например).
Чтобы окончательно удалить версию 124:
1. Пуск - Выполнить - cmd.

2. В командной строке набираем uninstall_flash_player.exe /clean (обратите внимание, файл "uninstall_flash_player.exe" должен лежать там, куда указывает командная строка (например, корень диска С:\)

Важно этот пункт выполнить правильно! Как показала практика, с ним самые большие сложности. Напишу подробней.
При обычном запуске cmd она указывает на папку вашего профиля, типа C:\Users\Admin - файл uninstall_flash_player.exe необходимо положить именно туда! Привожу скриншот того, как это должно быть:



В первом случае приведен пример того, что не должно получится - в том случае, если файла по указанному пути нет. Если вы получили такое сообщение, то проверьте, лежит ли файл C:\Users\Admin - файл uninstall_flash_player.exe в нужном месте!
Если все сделано так, как показано во втором случае, то запустится программа и сделает все что надо. И все получится. 8)

3. После этого повторяем пункты 4-5-6 инструкции выше.

У меня все получилось.
Comments: 20 | Post comment
updated 12.04.08 13:34
12.04.08 12:49   |  LoneWolf_E Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Небольшой опросик на тему денег.

Милые девушки =)
Вышли бы вы замуж за мужчину, при условиях, что он:

1. По вашему хорошо зарабатывает.
2. Максимум, что он у вас вызывает - симпатия и дружеское расположение.
Да. ( 17 / 18.5% )
Нет. ( 43 / 46.7% )
Подумала бы. ( 32 / 34.8% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=861]
Comments: 1 | Post comment
10.04.08 02:17   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Рабочее место  ru
 Навеяно одной девушкой, которая сказала, что на прошлой фотке кусок моего личного пр-ва виден - очень интересно посмотреть. Интересно - пожайлуста 8)



Ужас? Или не очень? 8)
tags: реал
Comments: 18 | Post comment
updated 11.04.08 01:58
09.04.08 21:24   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Yo! DJ!
 ru
 В ближайшее время я начну вести свои собственные прямые эфиры на CombatsRadio, и составлю компанию таким DJ-ям как Стельга [], PxN [] и капсикам [].

Вообще, очень много сил было потрачено на приготовления к эфиру... Были проблемы с записью голоса на ноутбуке. Чуть было не купил себе дорогую внешнюю звуковую карту и новый микрофон. В результате обошлось - звук взял из родной звуковой карты, а микрофон... Микрофон модернизировал. 8)


Для тех, кто в танке: на микрофоне - сделанная вручную из банной мочалки паралоновая штука (MALIBU [] как-то хитро ее назвал, но я не помню) 8))))

Update: 09-04-08 21:27 По предварительным данным, первый эфир состоится завтра - с 7 до 9 вечера! 8)

Update: 09-04-08 21:35 Топег! Оставляйте там свои приветы и пожелания в любое время! 8))) Передам в эфире! 8)
Comments: 37 | Post comment

Total posts: 1293 Pages: 130
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130 » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback