login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки Кнайта) | Honour knight Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 11.03.08 20:17
11.03.08 03:35   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Сказка ложь, да в ней намек... (;
 ru
 Старые сказки на новый лад. Угадываем? (;



Да, "тройке призеров" обещаю заработанные честным флудом цветочки (((;

Mood: Рыжее
Music: Юнона и Авось - Ты меня на рассвете разбудишь...
Comments: 130 | Post comment
updated 10.03.08 18:54
10.03.08 18:42   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Крик души!
 ru
 Ладно, само БК... Ну, пусть хоть скроллы под фоксом адекватно работают.

Mood: Скрольное
Music: Олег Медведев - Кайнозой
Comments: 24 | Post comment
updated 11.03.08 03:33
10.03.08 18:10   |  МАХМУД ГЕРОЙ Open user info Open user photogallery |   Рука помощи Армаде (с)
 ru
 В запале боев, напряженности противостояния склонностей и личной неприязни игроков друг к другу, сами игроки забывают о том, что это игра. Виртуальность сглаживает рамки дозволенного моралью, а, порой, вовсе позволяет пренебречь оными. Виртуальность – это стена, спрятавшись за которой, хам может себе позволить хамить, трус не думать об ответе за свои действия, а любитель попугать переносом виртуальных «разборок» в реальную жизнь кичиться перед игроками своей глупостью.

Для защиты игрока во время его досуга от хамов, трусов и любители дешевых понтов существуют модерирующие структуры. Но власть этих модерирующих структур странным образом не распространяется на представителей этих самых структур. Так, представители боевого отдела Армады, а в частности хозяева персонажей TABU [8], Sexy Vamp [] и другие каратели, не отягощающие себя соблюдением писаных и не писаных правил БК, не однократно позволяли и продолжают позволять себе хамство, которое не вписывается в поведение нормального человека.

Осторожно, бред

Доступные способы борьбы (подача жалоб на служителей Тьмы), после максимально возможного затягивания рассмотрения этих самых жалоб, приводят к единственному ответу:

Факт оскорбления - на лицо, тарман будет наказан.

Какое наказание несет тарман – не ясно. Сомневаюсь, что этот вопрос должен служить поводом для головной боли игроков. Но вот вопрос: если тарман, следуя заверениям рассматривающих жалобы, регулярно несет наказание за своё хамство, почему он исправно продолжает хамить? Судя по всему, причиной поведения хама служит никак не игровое противостояние, но ставить диагноз может только квалифицированный доктор.

Но хамством ограничиваются далеко не все каратели. Тот же TABU [8], например, прямо угрожал расправой в реале, о чем несколько раз свидетельствовали жалобы от различных игроков на действия служителей Тьмы. Однако, и этот факт, возможно и не оставшийся без внимания руководства Армады, никак не повлиял на её, Армады, представителей. В тоже время был восстановлен значок персонажу Proshka [10], которого Темный Ангел лично выгнал из рядов модерирующей структуры, за разглашение служебной информации.

Резюмируя все выше сказанное, хотелось бы выразить обеспокоенность, на мой взгляд, целенаправленным саботажем работы Армады со стороны её руководства и представителей. Для того чтоб наказать недобросовестного тармана Proshka [10] понадобилось вмешательство Темного Ангела, но, как показывает практика, это не послужило уроком.

Update: 10-03-08 19:26
Занятный факт: неоднократно «обезьяня» весь наш клан, TABU [8] не понес никакого наказания, даже после рассмотрения жалоб Хранителями Права, в то время как за аналогичное оскорбление в адрес Армады Midnight [] удостоилась :

Персонаж в заточении!
Сообщение от тарманов :
10.03.08 20:10 Оскорбление Армады Тьмы
В заточении еще 2 дн. 23 ч.
Персонажу запрещено общение на форуме. Еще 23 ч. 34 мин


CUT: Продолжение

Update: 10-03-08 19:43
  Rand [12] (10.03.08 20:41)
Спасибо за факты нарушений.
Хоть это идет и против наших правил, и топик к Ангелам.
Секси Вамп, понижена в звании
Табу в 3 суточной молчанке
С Прошкой - помилавана Падальщиком, а дела Ангелов вне разумения смертных.

Mood: светлое 
Music: UNKLE feat. Ian Brown - Be there
Comments: 109 | Post comment
10.03.08 17:47   |  KSA-JOKER Open user info Open user photogallery |   бандерас  ru
 вчера была репортажка в клубе - ресторане кино
тамже были бандерас

загнал их на деванчег и насильствино заставил позировать





Mood: улыбчивое 
tags: ФОТО
Comments: 9 | Post comment
updated 11.03.08 20:35
10.03.08 15:17   |  Litera Open info : MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Я к Вам пишу, чего же боле?..
 ru


Если кто-то из авторов не нашел свою работу, сообщите об этом в комментах (;

Победа в конкурсе достается RAVAGER [] и Баек [].
Награда найдет героев (;
Comments: 14 | Post comment
10.03.08 14:49   |  KSA-JOKER Open user info Open user photogallery |   Virtual DJ  ru


гуляя по простором расшареных компов дс++ накнулся на любопытный прхифчег

оргифчег меня не разачаровал там оказалась весь приятная софтинка виртуальный диджеский пульт прога имеет в себе много возможностьей так что каму интересно сведение собственых миксов велком качайте
tags: ПРОГИ
Comments: 2 | Post comment
10.03.08 13:52   |  KSA-JOKER Open user info Open user photogallery |   предмет слишком сильно повреждён  ru
 а знал что алтарское кольцо не крепает рубиын

но чтобы плащик не юзался это чтото новое

Плащ Рыцаря [1] [91/93] требуется ремонт

но факт есть факт плащик нельзя заюзать если он сурьёзно покоца
tags: бк
Comments: 2 | Post comment
updated 10.03.08 02:20
10.03.08 00:24   |  SJaguar Open user info Open user photogallery |   поиграем в теорию вероятности :)
 ru
 задачка для любителей раскидывать мозги где ни поподя :) профессионалам просьба не выпендриваться :)

предположим, у вашего персонажа есть 3 упакованных подарка (масса их одинакова). в одном лежит кромус, в двух других -- щит безумца. ангел предлагает вам угадать, в каком подарке кромус. при этом после того, как вы выберите подарок, но не открывая его, вы сообщаете ангелу номер подарка. а ангел в ответ открывает один подарок, в котором лежит безумец, и предлагает вам изменить свой выбор, и открыть третий подарок.

внимание, вопрос: увеличатся ли ваши шансы найти кромус, если вы последуете совету ангела?
первый правильно и аргументированно (!) ответивший получит.. эээ.. 50 кр :)
самый смешной ответ тоже будет премирован, скорее всего аналогично ))

nb: смешной ответ должен быть смешным, а не принадлежать к категории "скажу, если вы мне дадите кромус". шутки про баги и жадность ангелов -- боян. :)

Update: 10-03-08 01:01
пара пояснений. ангел, разумеется, открывает не выбранный вами подарок, а другой. и там точно будет безумец.

Update2: 10-03-08 01:51

конкурс окончен :) итоги подведу минут через 15

Update3: 10-03-08 01:58
да, эта задача -- вариация на тему парадокса монти холла. первым совершенно верно и полно ответил Johnwood []: изначально вероятность нахождения кромуса 1/3, при смене выбора шанс становится равным 2/3.
изначально было несколько ответов, близких к правильному, про 50%. но всё же не правильных. объясню на самом простом решении этой задачи:
сумма вероятностей обязательно должна быть равна 1. вероятность найти кромус при первом выборе равна 1/3, это очевидно. после этого ангел убирает один подарок, открывая тот, что с безумцем, соответственно вероятность нахождения в нём кромуса равна 0. т.к. всего подарков 3, то 1-1/3-0=2/3. чистая математика.
почему неверен ответ про 50% -- в этом случае выходит, что либо сумма вероятностей не равна 1, что противоречит теории вероятности, либо вероятность нахождения кромуса в уже открытом ангелом подарке равна 17%, что противоречит условиям задачи )) можно догадаться, некоторые имели ввиду 50% не от общей вероятности, а от оставшейся, но это уже проблемы оформления решения: оперировать надо однопорядковыми понятиями.
теперь о поощрительных призах. в конкурсе самых смешных ответов до последнего момента лидировал   Rakot [10], с ответами про гладиолус и "поле чудес". но буквально на последних секундах конкурса победу у него вырвал Poul Fox [], с таким вот оригинальным ответом :)
кроме того, персонаж   vgy [12] получает дополнительные 50 кр, т.к. первым вспомнил, что артефакты не упаковываются. я, честно говоря, сам об этом забыл :)
ну и персонаж MARSnik [] за самый безумный ответ получает щит безумца ;)
Comments: 122 | Post comment
updated 09.03.08 03:16
09.03.08 02:17   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Лучший отдых от собственного интеллекта...
 ru
 ...находишь в собственной дикости (;

В детстве было такое массовое увлечение, как заполнение "анкет" - этакие тетрадочки, разрисованные витиеватыми узорами, украшенные картинками из журналов и открыток. Это современным детям продают "анкеты" готовыми, с уже придуманными вопросами. Мы трудились над созданием данных шедевров сами (((;
Следующий виток этого "маразма" застал нас уже в университете, курсе на пятом. Улыбок и удовольствия от данного занятия все получили не мало. Не так давно нашла сей креатив, с радостью перечитала... и решила сделать в скролле "аналог", даже вопросы не поленилась набрать! (((;





Mood: Рыжее!
Music: Сурганова и Оркестр - Корабли
tags: Флуд
Comments: 62 | Post comment
updated 09.03.08 00:11
09.03.08 00:07   |  KSA-JOKER Open user info Open user photogallery |   Мы из будущего
 ru

рекомендую всем посмотреть действительно очень хороший качественный фильм непожелеите

Режиссер Андрей Малюков
В ролях Екатерина Климова, Данила Козловский, Владимир Яглыч, Дмитрий Волкострелов, Андрей Терентьев, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Борис Галкин
Россия, 2007, 110 мин.

Приключенческие фильмы, Кино, Фильмы, Драматические фильмы



CUT: Продолжение

Софья Сапожникова Специально для Афиши
Рейтинг: 2 из 5
53 23 рецензии | 27 оценок | 124 спасибо
Группа черных археологов призывного возраста — скинхед-тугодум (Яглыч), башковитый лидер (Козловский), очкарик (Волкострелов) и любитель регги (Терентьев) — раскапывает фронтовые могилы под Петербургом в поисках ценностей на продажу, а из найденного оружия пуляет по найденным черепам. В наказание и не без помощи старушки в белом платочке парни проваливаются в лето сорок второго года. Советская армия сначала встречает их пристрастным допросом, затем, поразительным образом придумав за подозреваемых убедительную легенду, выдает обмундирование и отправляет в атаку.
CUT: Продолжение


скрины и рецензия взята от сюда
http://www.afisha.ru/movie/181518/
tags: КИНО
Comments: 11 | Post comment

Total posts: 2679 Pages: 268
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback