If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
«Истинно, истинно говорю Вам: Настанет час, и каждый спустится под землю!»
Откровение святого Диггера, глава 1, стих 1.
«Большинство диггеров на Бескрайних Кущах страдают или от нехватки денег, или от нехватки опыта, или от нехватки мозгов. И только немногие – диггеры по призванию».
Диггерген. Философ.
«А нубы по природе своей демиургов не почитают, налоги не платят, вместо денег зубы используют, и лазают только в канализацию. Посему относят их к самой низшей касте диггеров и не питают к ним уважения».
Большая энциклопедия диггера. Том 1.
Очень понравилась задумка с обкидыванием снежками в скроллах. :) Казалось бы, мелочь, а очень приятно получить такую весточку от друзей или отослать ее кому-нибудь. Хех, даже настроение поднялось, зарядило позитивом - человеку вообще много для счастья не нужно. Даже этот фарм граммов снега для новых снежков и тот улыбает.
за посты в скролле - по 10 грамм
за комментарии - по 5 грамм
за прослушивание музыки с Combats Scrobbler - 10 грамм
на первые два пункта существует временная пауза, поэтому флудить не стоит (не забываем, что хозяин скролла может навесить предупреждения до состояния временного бана)
на Scrobbler пауза есть по умолчанию, но она меньше, чем на сообщения и комментарии
Если замучила снежковая анимация, в профиле есть кнопка "Выключить анимацию снежков"