|
07.06.07 01:42 | adminion :
| Форум |
ru |
На форуме появилось несколько подразделов конференции Общая.
Каждый дополнительный подраздел принадлежит какому-то определённому уровню персонажей.
Основные правила новых конференций:
• название: Общая [X], где Х - уровень персонажей, для которых конференция создана
• конференции являются общегородскими
• конференции открыты для просмотра персонажам любого уровня
• создавать новую запись в конференции может только персонаж уровня Х
• оставлять комментарии в конференциях могут персонажи начиная с уровня Х, то есть Х+
• персонажи гордо носящие корону Хаоса не могут ни создавать новые записи, ни оставлять комментарии в существующих
Правила модерирования новых конференций:
• так как все эти конференции являются подразделами конференции Общая, то правила общения и модерирования в них те же
Пример: я, персонаж 10 уровня, могу:
• читать все эти конференции, например Общая [7], Общая [10] или Общая [11]
• создавать новые записи (топики) только в конференции Общая [10]
• оставлять комментарии только в конференциях Общая [7], Общая [8], Общая [9] и Общая [10] (а конференция более старших уровней Общая [11] недоступна мне для комментирования)
Все остальные конференции (в том числе и просто конференция Общая) не подверглись изменениям и остались как были.
PS Теперь форум запоминает конференцию, которую вы читали. То есть, например, в Capital City открывая форум по ссылке http://capitalcity.combats.ru/forum вы попадёте не в конференцию Общая, как раньше; а в ту, список топиков которой вы просматривали последний раз (например, Будуар).
Mood: Сонное Music: The Sade - King of sorrow
|
Comments: 66 | |
|
|
|
06.06.07 22:39 |
Bernhard | Моя новая прелесть :) |
ru |
Новогодняя Ель (Масса: 20)
Цена: 1000 кр.
Долговечность: 0/100
Срок жизни: 90.0 дн. (до 04.09.07)
Действует на:
• Уровень жизни (HP): +100
Свойства предмета:
• Урон: 30 - 50
• Зоны блокирования: +
Сделано в Emeralds city
Предмет не подлежит ремонту
|
Comments: 15 | |
|
|
|
06.06.07 15:37 |
Bernhard | Обломинго |
ru |
Ходили с [pers]РАВ[/pers](character not found) за амулетиком ЗВ мф. Ходим... ходим... ходим... пусто всё пусто... Итак поход, всё как обычно, чистим выпадает ключик только мне с 3 х казарм, ну что делать, решил айда убЪю кошу. Убиваю, падает амулет, а [pers]РАВ[/pers](character not found) смотрит на него грусно через решетку. Вот такие пироги :)
Mood: обыденное Music: TV
|
Comments: 25 | |
|
|
|
05.06.07 22:18 |
Медведи и тигры | ВЦ |
ru |
До 300 человек участвовали в драке чеченцев и русских в Ставрополье
Побоище произошло на межнациональной почве, уверяют его участники. Для того, чтобы усмирить дерущихся милиции пришлось применить огнестрельное оружие. Один человек погиб.
В ночь на пятницу в Ставрополе произошли массовые столкновения между русскими и чеченцами. Противоборствующие стороны использовали обрезки арматуры, металлические трубы и тротуарную плитку. Милиции пришлось открыть огонь и применить спецсредства.
Пострадали десятки человек, один чеченский студент был убит, сообщает "Коммерсант". В Движении против нелегальной иммиграции (ДПНИ) считают, что конфликт в Ставрополе носил межнациональный характер, а не был разборкой, как утверждают местные власти.
В пятницу Промышленный район Ставрополя, где накануне произошли массовые столкновения, все еще был блокирован милицией. Усиленные посты на дорогах, патрули. Стражи порядка останавливали едва въезжающие в город машины и досматривали салоны и багажники в поисках оружия. "Прошла информация, что одной дракой дело не закончится,– сказал один из офицеров УВД.– В город могут завезти стволы, и тогда начнется настоящая война".
Столкновениям у игрового клуба "Мидас" предшествовала драка в другом клубе – М16. Произошла она пару дней назад, и каждая из задействованных в конфликте сторон трактует события по-своему. Ставропольский координатор ДПНИ Павел Белов, на всякий случай называющий себя бывшим участником Движения против нелегальной иммиграции, утверждает, что в М16 чеченцы напали на русских и трое русских были избиты. Глава представительства Чечни в Ставропольском крае Абу-Али Османов называет зачинщиков драки скинхедами: "Они избили двух наших студентов, как утверждают сами ребята, без всякого повода".
В итоге, чтобы все прояснить, стороны, как говорят их представители, "забили стрелку" на вечер четверга у клуба "Мидас". "Собралось человек сорок с каждой из сторон,– рассказал Белов.– Договорились, что пострадавшие в М16 разберутся сами. От наших и горцев вышли по одному человеку, начали драться. Наш горца уже почти вырубил, но тут кто-то из его друзей схватил металлическую трубу (рядом реконструируют бульвар, и полно стройматериалов) и ударил нашего по голове. Из-за этого и пошла драка стенка на стенку".
Чеченцы стали вызывать по мобильникам своих – русские участники драки побежали по соседним дворам собирать подмогу. Через полчаса в потасовке участвовало уже до трехсот человек. "Находившиеся рядом сотрудники ППС не стали вмешиваться и вызвали подмогу. Увидев это, чеченцы стали кричать "Аллах акбар!" и кидать в милиционеров тротуарной плиткой, здорово разбив их машину",– рассказывает Белов. От приехавших вскоре на двух автобусах омоновцев больше досталось чеченцам: около 30 человек задержали, отправив по отделениям милиции. Один из чеченских студентов получил огнестрельное ранение – милиционеры попали в него, когда стреляли в воздух, чтобы разнять дерущихся.
Навести порядок милиции удалось только к 12 часам ночи, когда в район были стянуты сотрудники едва ли не всего УВД.
Чтобы разобраться в причинах происшедшего, в Ставрополь приехала представительная делегация из Чечни. В Грозном опасаются, что случившееся может привести к новым столкновениям и антикавказским погромам. "Чечня и Ставропольский край имеют давние традиции добрососедских отношений, и мы должны сделать все, чтобы ксенофобские настроения получали достойный отпор",– заявил уполномоченный по правам человека в Чечне Нурди Нухажиев. В то же время представители ставропольских властей поспешили заявить, что драка была бытовой. "Я никак не могу согласиться с тем, что случившееся носит националистический характер. В драке, по моим данным, участвовали люди многих национальностей: чеченцы, дагестанцы, греки и русские – одним словом, был настоящий интернационал. И это была чисто бытовая разборка",– заявил главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю Александр Корабейников.
"Этот конфликт не был спровоцирован какими-то провокаторами, националистами или скинхедами,– считает Павел Белов,– но он носил именно межнациональный характер". А на ставропольских форумах в интернете появились такие сообщения: "Замес был нереальный, наши горцев наказали, но те сказали, что это нам откликнется. Теперь толпой ходить надо".
|
Comments: 5 | |
|
|
|
05.06.07 13:34 |
Bernhard | Ёлочка в хорошие руки :) |
ru |
Вчера благодаря Медный Голем [] состоялся, как бы его назвать, конкурс чтоли, хотя нет, назовём это вручение сувенира незнакомке. Подарком была обновлённая ёлочка на 100 хп, которой жить ещё месяц.
http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1180983929&n=index&p=1
22:48 [Bernhard] так кому ёлку т оскажите )
Мучал меня вопрос, когда я глядел на свою повидавшую много битв ёлочку :)
22:50 [Медный Голем] to [Bernhard] ну, куда мне +100 хп, если я 500 раз толще тебя?
22:50 [Bernhard] to [Медный Голем] ну занчит ёлку надо подарить кому-то совсем маленькому и хрупкому )
22:52 [Медный Голем] to [Bernhard] найди самый маленький уровень тут - и отдай
И тут ёлочка зацвела :) осталось лишЪ решить ктож будет её новый владелец :) Тобишь самый хрупкий персонаж. И будем искать этого персонажа на форуме. Через час она обретёт своег онового владельца, время пошло :)
как результат, заветный сувенир получила maffy [] :) поздравляю :)
Mood: Довольное :) Music: Телевизор
|
Comments: 2 | |
|
|
|
04.06.07 17:26 | adminion :
Unblessed | Изменение боевой системы и чата |
ru |
Вот и добрался я наконец-то до чата с боем. На первый взгляд изменения не очень-то значительные получились, но это только на первый взгляд. Многое теперь вынесено с сервера на компы игроков, заново переписана вся клиентская часть чата, ну и сами бои переведены на XML.
Вы спросите, зачем это нужно? Отвечаю: в итоге стать должно хорошо всем - и серверу будет чуть легче, и игрокам гонять менше траффика, и создателям БК-клиентов проще работать с данными в стандартном XML-документе, нежели парсить обычный HTML.
Вот только все ошибки до конца выловить не удалось, так что пока могут быть любые неожиданности.
Update: 08-06-07 12:33
1. Введены в систему настройки боя (доступны во время боя)
2. Устранена проблема с медленным открыванием высплывающих окон
3. Устранены ошибки при смене противника.
4. Подключены горячие клавиши для всплывающих окон:
Esc - закрыть окно без подтверждения
Enter- подтвердить
5. Добавлены горячие клавиши на выбор полей атаки/защиты
Enter - нанести удар
Space( пробел ) - обновить
Update: 28-06-07 14:05
В Изумрудном городе в тестовом режиме запущены бои с предварительной кэшируемой загрузкой и выводом логов в отдельном фрейме
Mood: выжидательное
|
Comments: 146 | |
|
|
|
01.06.07 18:47 | adminion :
Повелитель Снов | Новинки Алтаря Крови. |
ru |
В Алтаре Крови теперь можно приобрести два новых предмета: Амулет Крови и Талисман Крови.
Mood: пятничное Music: Paul Van Dyk Feat Vega 4 -Time of Our Lives
|
Comments: 46 | |
|
|
|
01.06.07 08:56 |
Rand | так как... |
ru |
кто то зарегил комьюнити Armada пришлось регистрить свою :) Tarmans
Регистрация прошла успешно! Адрес нового комьюнити: http://scrolls.combats.ru/community/~tarmans
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 2679 Pages: 268
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|