|
29.06.07 04:25 |
Леся младшая | есс!) |
ru |
кому я должна проставиццо за это?)
|
Comments: 8 | |
|
|
|
28.06.07 23:04 |
China Lounge | Оттянись на мне малыш, остальные Мерки кыш. |
ru |
Ой, кто это тут у нас;)? 2 красоты, аж блевать тянет. Нет, я всё таки забираю эти слова назад. Лэдис и мужчины, представляю вашему вниманию 2 гламурности Мерчегов;) О первой речи будет мало здесь. На ней клеймо "ничем не выделилась", кроме кaк размерoм 7-ой фотографии. А вот вторая гламурность просто затмевает всю мужскую половину Мерчендайзеров,) Балует себя алкоголем, часто. Синька на лице, прямой показатель этого. Симпатичен, до ох..уения всех девушек БК. От того и розоватый оттенок кожи, что как Барби, сцуко, стал. Круги на глазах вовсе не огурцы. Вы долбитесь в мозк, молодые люди. Это настоящие круги усталости. Автопарк в десяток "машин" требует сил;) Согнутые лапки указывают на то, что персу офуенно. Как в плане личной жизни (Арсений предлагает геям провести свой парад в парке Горького в день десантника), так и в плане виртуальной засидки в этом грёбанном проекте. А я ему тупо завидую:( И ничего, кроме своего глупого сарказма, не могу сопоставить человеку. Сенечка, мы же приятели ещё, да ;)?
Mood: боевое  Music: ДиДжей воркинг;)
|
Comments: 2 | |
|
|
|
28.06.07 22:09 |
China Lounge | Мама, я хочу собачку (с) где-то с фильма |
ru |
Кир, долго не мог выбрать тебя из этой кучки "собачятины";) А потом осенило:) Самый левый, кто же мог им ещё быть, конечно же Mixailo. Старый пёс, вон и подбородок весь отвис от жратвы перед монитором;) У псины посередине немножко продолговатое лицо, ах нет, мля, морда;) С примесью зaдумчивости;) Да и более мужественней, чем у других сапаков. Это точно Пашка ,) А вот немножко хитрое, малость моложавое, с малюсеньким зазором в зубах - Спиди;))) А нет, нет, нет. Мляха, та цэ жэ Кирилл;) Братко, не серчай на меня, выплесни весь спермотоксикоз лучше в Скайпе;)
Mood: Устало я Music: Жрать хочу
|
Comments: 2 | |
|
|
|
28.06.07 15:25 |
Лаки-Лаки | всем, кто знает гнидика |
ru |
передайте ему - я не против пиарить его жж на новостной армады, но нахаляву мне влом. так что пусть завязывает пиарить себя в наших комментах и приводит веские агрументы к сотрудничеству.
для справки - не пью вино, пиво, ликеры.
|
Comments: 11 | |
|
|
|
28.06.07 10:04 |
Arhaglor | грипп |
ru |
как же мне БФно...
коллега заразил таки... температура... звон в ушах... мозг пытается вылезти наружу...
жизнь, я тебя ненавижу!
|
Comments: 8 | |
|
|
|
28.06.07 10:04 |
Kerlisenssis | Йа супер нахер! То есть хакер... |
ru |
Нашла в инете девочку, с которой не виделать 10 лет. Просто что-то в голову стукнуло и решила ее найти... Знала только имя и фамилию) И надо же, нашла ее в списке зачисленных в одном из универов, зашла на форум факультета, выписала из профилей пользователей аськи и ломилась к каждому с вопросом "знаешь такую-то девочку". На пятый раз повезло и мне дали номер ее мобильного)
|
Comments: 4 | |
|
|
|
28.06.07 03:22 |
China Lounge | Ну же Макс (с) сказала Лена |
ru |
Владка, ебеня ты Феня, руки прочь от водительства. Как то ты мне призналась, что обожаешь Италию и всех упырей с ней связанных. Так вот. Симпатичный машинко на картинке, знакомый тебе агрегат. Красный цвет символизирует его быстроту. Издали напоминая о быстроте, производимой в Италии. Красно - значит быстро. Быстро - сильно. Сильно - значит это, сцуко, Тигран. Белая рубашечка у лоботряса на авто символизирует невинность паладина. А невинность и непорочность - это Элис. Так вот, ёппин мать, этот Элис тебя предупреждает в последний раз, такую сцучечку, чтоб ты пакли от водительства убрала:) Ах бля, и тебя люблю я Владка,))))) Сказал, видишь?
Ты хотела равнину выше пуза, получай:) Вглядись в картину;)
Mood: боевое  Music: Шёлкаем орехи Катюха, заводи тачанку Рая:)
|
Comments: 3 | |
|
|
|
28.06.07 03:05 |
China Lounge | Лапшички бы нам, капитан (с) ...... |
ru |
Вы думаете в тюрьме Ангелса скучно и серо? Да нихрена. Паладины, лошадко, на что? Бегают как блохи, вынюхивают что-то, даже в узнице. Все трясут яйцами и боятся за себя. А вот эта хухра-мухра чувствует себя оооооочень вольготно там:))) Сцука Машка;)) Лав ю мать:)
Mood: влюбчивое  Music: Симпатичность сисек, это прикольно звучит (с) Aldy
|
Comments: 2 | |
|
|
|
28.06.07 02:43 |
China Lounge | Иди сюда Валя |
ru |
Наблюдайте злыдни.. Вооот. Степ...Сте...Тьфу, мля. Леночку, то бишь АквуВВВ вытягивает муж из ПТП на волю. Заждался Cашка в комнатёнке с красным светом;)
Путём давления на мою слабую психику, эти куры, в лице Влады, Аквы и Ромки (самый жирный бройлер), заставили меня поменять слово Пашка на Сашку. Спасибо вам млять за такое. На ночь. Мне. От вас. Ух.
Mood: романтичное  Music: Опять Катюня чихнула в ухо
|
Comments: 1 | |
|
|
Total posts: 3684 Pages: 369
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330.. 340.. 350.. 360..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|