If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
- Ты ждала?
- Не очень...
- Дай обнять...
- Не трогай...
- Мне уйти?
- Как хочешь...
- Постоим?
- Немного...
- Что с тобою?
- Не знаю...
- Разлюбила?..
- Может..
- Ты совсем другая...
- Ты тоже...
- На душе?
- Ненастье
- Поделись...
- Устала...
- Что ты хочешь?
- Счастья!
- Всё?
- А разве мало?...
задолбала уже это спам-эйфория по поводу памятника.
типа "ура тупому замачиванию в сортире. ура товарищи" *все дружно встают и хлопают*.
я знаю, что эта страна сделала то, что хотела, но к сожалению через попу (братья славяне как никак).... но я так же думаю, что эта страна вольна распоряжаться своей землей и она имеет право решать кто и где должен быть захоронен и кто и где должен стоять из бронзы. и другие страны тут не пример. если германия сохраняет у себя памятники - честь им и хвала (хотя бы за то, что помнят), но если россия уничтожает сама себя, то вопли по поводу бронзы и могил людей (среди них 1 еврей, как я узнал седня в новостях) выглядят смешно и грустно.
есть гораздо больше несправедливостей внутри россии, на фоне которых акцентирование внимания на "плясках" людей, похожих на бухих малолеток, рушаших москву после матча россия-япония, соотвествует уходу от реальности.
Вот решила завести чертика - призвался урод какой-то... Вот думаю выгнать его и завести другого. А вдруг еще хуже призовется? Беее, ну почему нельзя образ выбрать самой? :(