login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Хорошему коту и в ноябре март. | Katoff Open user info Open user photogallery
Friend page
30.05.07 12:40   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Жарко было ночью  ru
 Мне достаточно быть с тобой рядом,
Быть с тобой хоть на день, хоть на час,
На минуту лишь встретиться взглядом,
Чтобы век не забыть этих глаз...

Ты живешь где-то в центре столицы,
И не знаешь как мне больно жить,
Среди тех, чьи привычные лица,
Как твое не смогу полюбить.

Мне всего лишь семнадцать - мальчишка!
Впереди ведь вся жизнь, что страдать?
Эта жизнь, как раскрытая книжка,
Но сюжет в ней не мне выбирать...

И пока, во вступленьи коротком,
Я потерян средь собственных дум,
Разве можно в молчании кротком,
Сохранить ясный взор или ум?

Будут сотни других, скажет каждый,
Мы ведь все через это прошли,
Но вы помните, как это важно?
Не попасть под колеса любви...

Спи родная, я знаю, я верю,
Что когда-нибудь, вместе с тобой,
Мы уснем за открытою дверью
И войдет в эту дверцу ЛЮБОВЬ.

(30.05.07. из сборника "Скоро будет лето...")

Update: 30-05-07 15:57 Именно в этом посте стихотворени будет подвергаться разного рода деформациям и изменениям, для обретения лучшей формы :-)
Comments: 2 | Post comment
28.05.07 02:09   |  LoneWolf_E Open user info Open user photogallery |     ru
 Тестил хлопушки на ЦП и нечаяно усадил человека в коляску. Через неделю он очнулся:

02:08 [***] to [LoneWolf_E] привет дорогой модератор!!! после твоих китайских хлопушек подареных на Рождество прошу подарить мне попку и глазик!!!

Время полтретьего утра. НуП:

02:37 [***] LoneWolf_E ложись спатки.... ты устал наверное.. а мы тут побеседуем.. а?
Comments: 2 | Post comment
23.05.07 22:08   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Параллели  ru
 CUT: Прочитать статью о марзме госдумы

Чего тут можно комментировать - не знаю. Маразм он и есть маразм. Все равно народ будет пить пиво везде, и, поверьте мне, не только пиво, но и все остальное. И даже не только пить. чем интересен данный материал для Бойцовского Клуба, так это тем, как все эти законы повлияют на ситуацию на ЧП. К сожалению в эту пятницу у меня последний звонок, поэтому сам съездить не смогу, но кого-нибудь послать за оценкой обстановки - святое дело!

Поэтому: требуется москвич-доброволец, который сможет в эту пятницу присутвовать на Чистых Прудах с 18:00 до 23:00 и при этом быть трезвым. Наблюдательность и владение пером (описание) - обязательны!

Update: 23-05-07 22:11 Наличие фотоаппарата крайне желательно!
Comments: 14 | Post comment
23.05.07 21:36   |  LoneWolf_E Open user info Open user photogallery |     ru
 20:48 [***] Есть паладины в комантат? Надо шоп миня укусит кров выпит
20:48 [LoneWolf_E] to [***] кусь!
20:49 [***] to [LoneWolf_E] ти паладин?
20:50 [***] to [LoneWolf_E] тоисть поллодин извините за ашыпка я по руски мало говорит
20:50 [LoneWolf_E] to [***] Паладин "LoneWolf_E" укусил "***".
20:52 [***] to [LoneWolf_E] ети поетама у меня травма три часа?
20:52 [LoneWolf_E] to [***] Хм... наверное да.
20:54 [***] to [LoneWolf_E] а кто мини укуси шо мана не растет?
20:56 [LoneWolf_E] to [***] это был самый главный паладин
20:56 [***] to [LoneWolf_E] о че он мана пиот? а где оно тичот брат? у мини травма, чо делат?
20:59 [LoneWolf_E] to [***] Он живет в хрустальном замке на горе. И ему нужна мана, чтобы замок стоял!
21:00 [***] to [LoneWolf_E] мне шобы замок стоял нужен девушка симпотично
21:00 [***] to [LoneWolf_E] доваы боы?
21:01 [LoneWolf_E] to [***] замок в смысле дом такой большой - ... сарай, только на 500 человек =))
21:02 [***] to [LoneWolf_E] я так и понимл брат я питсот чиловек тоже магу
21:03 [LoneWolf_E] to [***] без маны?
21:04 [***] to [LoneWolf_E] мына мала восттанавливатса многи
21:05 [LoneWolf_E] to [***] Ну это можно исправить
21:06 [***] to [LoneWolf_E] трама + пристрастие
21:06 [***] to [LoneWolf_E] я хаот подал
Comments: 3 | Post comment
23.05.07 02:10   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Без комментариев  ru


Пора с этим делом завязывать, а то сопьюсь...
Comments: 20 | Post comment
20.05.07 14:14   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Лето, жарко, сыро-сыро... ©  ru
 Очень жаркая погода воцарилась в Москве в последние дни. Сегодня когда спали со скво своей пришлось даже разделиться друг от друга, чтобы не было так душно. Боюсь даже представить, что при таком раскладе будет летом. Ладно, передм к делам Бойцовского Клуба.

Во-первых, вернулся The_Jove [7]. Мои предположения о том, что он аншел себе женщину и больше в сети не появится не оправдались, и он вновь онлайн. С одной стороны - хорошо, ибо можно без оглядки на ленту заниматься своими делами, если надо, и не бояться, что кроме тебя там никто ничего делать не будет. С другой стороны - хреново. Потому что Джову [9] можно многое, чего нельзя мне, за счет чего он и "ехать" может дальше, если вы понимаете о чем я. С третьей стороны, опять же, можно спокойно идти к Рыцарству и [9] левелу.

Далее. По событиям внутри БКшного масштаба сказать особо нечего. Тишь, гладь, да Божья благодать, как говорится. Разве что развитие нового уровня "взаимодействий" между Нами и тарзанами. Не знаю, чем это все может закончиться, но лично я быд сделал максимум для того, чтобы кое-кто не забывал о том, что обижать темных совсем не в их интересах, ибо в итоге можно по шапке получить не только информационно, но и чисто физически.

А! Еще инетесрный отжиг на неделе устроили austinov [6] и Di Abolo [6]. Первый, как по мне, просто идиот редкостный. Косячит он уже далеко не в первый раз, чему примером хотя бы вот этот материал. Как его до сих пор не выперли из Ордена я лично не понимаю. Чувак реально подставляет всех, откровенно показывая то, чем занимаются там очень многие. Уверен, если порыться в завершенках некоторых беляшей, то можно найти логи не менее прекрасные. Еще примечательный момент, чтобы уже закончить с Героем недели без крестика [10] , что всего косяки откопал некто Голубые-глаза [], известный как первый перс достигший восьмого уровня без поражений и, в свое время, заблокрированный...угадайте кем? Верно! Ссылку уже приводил выше. Ну, а комментарии Di Abolo [6], по поводу этого происшествия, не вызвали ничего кроме улыбки. Цитирую:

"Паладин не качался. Это, как бы избито не прозвучало - просто тесты.
Недавно была новость о том, что если биться с одним и тем же чаром - опыт урезается. И теперь вот проверяем, как это работает, т.к. админы меняют, нам ничего не говорят, а надо понимать при наказаниях сколько опыта народ получает, если так качается. Другой момент - что я только Аустинову разрешил такие тесты. К сожалению, мы не можем отключить ему опыт во время тестов."


Весело? Конечно весело! Сначал тесты с пятым левелом, потом кач на девятке. Отлично, Григорий? Нормально, Константин!

Уф... Очень душно. Пойду возьму из морозилки бутылочку холодного пива, подерусь в хаоте и сгоняю ополоснусь в душ. И можно будет начинать строить планы на вечер, наверное.

Оставайтесь с нами, и вы узнаете почему небо голубые и кто убил Кеннеди.

Mood: Интересно
Music: Б.Г. "Пока несут сакэ"
Comments: 5 | Post comment
19.05.07 22:48   |  LoneWolf_E Open user info Open user photogallery |   Отмена блоков.  ru
 На самом деле все просто - блоков нет, потому что:

Паладин "LoneWolf_E" наложил заклятие молчания на "Хаос Блок", сроком 6 часов
Post comment
18.05.07 00:57   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   События БК  ru
 Ну, вот наконец я и дождался некоторого облегчения с тегами в Скроллах. Пост об этом бесспорно уже устарел, но и времени радоваться каждому из них у меня не было. Значит теперь можно будет более-менее активно начинать писать всякую ерунду и не очень ерунду. Сегодня, на ночь, не буду грузуить драгоценного читателя никакими политическими мыслями, хотя написать и есть о чем, не проанализирую какую-нибудь статью, появившуюся на просторах Клуба - в общем, не буду таки вас грузить большим колличеством букв и заставлять думать. Все это начнется завтра... .

А сегодня расскажу о своих достижениях, хотя это наверное никому не интересно. Но все же изредка тут будут появляться посты, в которых я буду рассказывать о геймплее в БК, т.к. я решил к нему вернутся. Оделся я пока не до конца, но это не мешает мне по чуть-чуть рубить экспу (от 40 до 2000 опыта за бой) и брать репу в пещерах. На данный момент тусуюсь в ПТП и уже насобирал • Capital city, 330 / 9999. Всего за два дня. Нормуль, но это потмоу что собиралки попадались. А вот только что взял 22 ПГ убить. Теперь вот думаю, что лучше скорре на шестерках-семерках избавиццо от этого квесте, или таки помучить кого-нить и получить прилично репы за [9]? Параллельно собираюсь ходить прицепчиком в Изумрудном. Ну и конечно продолжать одеваться и рубить экспу.

Да, вот еще. Лента осталась без двух главных журналюг: Фергард [] ремонт делает, а The_Jove [7] наверное нашел женщину. Поэтому теперь я, windburn [] и Йоннифэр [] вроде как оплоты ленты. Прикольно с одной стороны, с другой стороны вроде как ничего, для меня по крайней мере, и не изменилось. В клане все вроде нормально, есть правда некоторые конфликты, но для меня, опять же, они не так существенны.

Ждите завтрашнего дня, ибо начнется тут большая головомойка и перетирание косточек

За сим остаюсь Ваш, Лунный Рыцарь [].

Music: Ветер
Comments: 7 | Post comment
17.05.07 14:36   |  LoneWolf_E Open user info Open user photogallery |   Мир.  ru
 Рождение нового мира - это всегда событие. Вот он совсем крошечный, легко помещается в ладонях у своих создателей, а вот - он уже оформившийся, со своими законами, потом - зрелый, поросший мхами легенд, окутаный тайнами и загадками. Мир развивается и растет, становится сложнее, глубже.
Кто же творит миры? И о каких мирах речь?

Конечно же о БК. А что касается творцов... Мы сами творим этот мир. Своими поступками, желаниями. Отдавая ему частичку себя, своей души. Врастая в него, вживаясь, создаем тот БК, который у нас есть.
Но поговорить хотелось бы немножко о другом. Принято считать, что БК 4-х, 5-ти летней давности коренным образом отличается от того БК, который мы знаем сейчас. Немало сломано копий на тему - какой же БК лучше - современный или старый и почему.

Как я уже говорил - любой мир развивается. А вот как он будет развиваться, по какому пути пойдет - зависит только от нас. Мир вбирает в себя наши эмоции - радость и боль, страхи и восторг. Наши поступки - подлость и героизм, предательство и верность. Равнодушие. Вбирает, оставляя себе только то, что нужно ему в данный момент. Помните, каким был Клуб 2002-го? А теперь давайте вспомним, что в БК играли тогда люди развитые интеллектуально. Редко можно было встретить персонажа моложе 18-ти лет. А это уже определенный культурный уровень и кругозор. Вспомним, что было много людей взрослых, для которых БК был не только отдыхом после напряженной работы. А только родившийся мир учился у этих людей. В массе своей образованных. Интересных. Умных.

Если миру что-то не нужно, то оно никогда и не появится. Или будет отторгнуто миром. Так уж случилось, что средний возраст игроков снизился, причем снизился существенно. В БК стали приходить люди из десятков стран и государств. И мир тут же ухватился за новую, неизведанную для него возможность. И стал меняться. Подчиняясь желаниям большинства, изменяясь согласно их требованиям, пускай и неосознаваемым. Да, сильная коммерческая сторона, да сильное смягчение законодательной базы. Но видимо миру БК все это сейчас и нужно. Иначе он отверг бы прыщавых подростков, которые вместо того, чтобы сделать уроки или прочитать интересную книгу, рвутся в сеть, чувствуя свою вседозволенность. Совершенно забывая (или не зная), что "жи" и "ши" пишутся через буквы "ж" и "ш".

Вот такое у нас большинство сегодня - не знающее истории мира, живущее в нем, но не испытывающее к нему абсолютно никаких чувств, для которых БК не более, чем забава, в которой можно самоутвердиться, причем способом прямо пропорциональным их уровню. Думаю, говорить о том, что он в среднем не очень высок - не стоит, для того, чтобы это понять достаточно посидеть час/другой в ЗВ1.

Хорошо все это или плохо - решит мир. Самостоятельно и без нашей подсказки, потому что он уже не просто состоит из наших желаний, чувств, эмоций и поступков, а способен принимать собственные решения. Мир вырос, повзрослел. Да, мы его жители и мы хотим, чтобы он был нашим, родным и понятным миром, который сотворили мы сами. Мы хотим, чтобы он был свободен и независим, чтобы был настоящим. Но все равно несем в него все, что присуще людям. Любовь? Да. Преступления? Безусловно. Наши комплексы? Сколько угодно. Наш разум? Способность мыслить, переживать, сопереживать и сочувствовать? Да, да, да и еще раз да. Все что делает нас теми, кто мы есть мы несем с собой в БК. А он уже сам решает - нужна ли ему справедливость или ее отсутствие, например.

Недавно меня спросили - как же я оцениваю все изменения, которые произошли в БК. Как оцениваю лично я - это не так уж и важно, а вот как произошедшие с ним изменения оценит сам мир - гораздо интереснее. Когда прислушается к себе, оглянется на пройденный путь. Задумается. Нужно лишь время, чтобы это произошло.

И мир обязательно покажет каким он стал. Благодаря и одновременно вопреки нам. Его жителям.
Comments: 4 | Post comment
09.05.07 13:19   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   День Победы  ru
 Не буду нефига оригинальным и тоже всех поздравляю с Великим Днем. Днем Победы. Впрочем, тут и не нужно оригинальничать, ведь это не только праздник нашей жизни, но и день памяти тех, кто эти жизни за нас отдавал. Спасибо Вам большое.

С Днем Победы еще раз!!!
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 1466 Pages: 147
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback