|
22.04.09 01:21 |
Медведи и тигры | Год Бога Ворона |
ru |
Тёмный совет, третья цитадель.
Тёмный совет, третья цитадель.
- Воин Крови, жаждущий уничтожать и убивать, идеальный мессия!
- Что ты несешь? Не обладая моими тёмными знаниями о магии и будучи таким же недоразвитым как ты, он не продержится и треть отведенного ему времени!
Спор шел в полумраке, и всё же этих двоих сложно было не узнать. Убийца, мужчина с ножом в руке, скрывающий лицо под маской, говорил тихо и медленно, словно перемещаясь в тенях к своему оппоненту. Второй же, высокий и непропорциональный, с желтыми глазами, сверкающими из под балахона, Архилич. Он был неподвижен, лишь только поглаживал белый костяной посох, а голос его словно насыщал воздух в помещении силой.
Год Бога Ворона.
Высокий и мускулистый мужчина возглавлял торжественно накрытый стол. Весь высший состав инквизиции и несколько карателей заполонили зал украшенный доспехами, оружием и шкурами диких животных. Прислуга суетилась, шныряя от одного воина к другому, только и успевая наполнять быстро пустеющие бокалы.
- Друзья мои, - Гарций встал, - сегодня я стал отцом, у меня родится наследник, сын!
- Поздравляем!
- Ваше преосвященство, да вы мужик! - произнёс седовласый воин и засмеялся.
Гарций, Великий Инквизитор, был одним из тех людей, чьё хмурое лицо редко посещала улыбка. Уже десять лет возглавляя столичную инквизицию, был строг и справедлив, всегда сам возглавлял карательные отряды и учувствовал во множестве битв. Обладая природным даром к святой магии, развитыми с годами мускулами и опытом в сражениях, он был очень опасным воином, вселяя благоговейный страх только одним своим присутствием. Наследника он ждал очень долго, первая супруга умерла после родов, оставив его наедине с дочерью. Пережив потерю, долго не мог смириться с утратой, и всё же, спустя пять лет Гарций встретил женщину, которую смог полюбить. Дочери нужна была мать, а ему домашний уют, тепло и любовь. Алиция была доброй, заботливой и любящей, и очень быстро нашла общий язык с Тэлль, дочерью инквизитора, заменив ей мать.
Незадолго до начала родов, Алицию словно подменили, причитая и взывая к милости богини-целительницы, она вырвалась из дому и пыталась бежать. Гарций пытался успокоить мать своего не рождённого сына и вернуть её в дом, но попытки не увенчались успехом. Насильно привязанная к родильному ложу, женщина кричала: - Это не моё дитя, как вы не понимаете, его заменили!
Так и не увидев своё дитя, она скончалась, а ребёночек родился очень слабым и вдобавок, как решили принимающие роды, он был слепым.
Совершенно беззащитный, и всё же, вселяющий отвращение и жалость отсутствием зрачков, Люций был необычным ребенком. Сверстники его сторонились, а взрослые часто обсуждали его появление на свет, рождение чудовища. Он находил понимание только в компании старшей сестры и отца, которые любили его, не смотря ни на что. Будучи необычайно быстрым и ловким, Люций часто гулял по крышам города, наблюдая за играющими сверстниками, а природная любознательность подталкивала его и к ночным прогулкам. В одной из таких прогулок, он подслушал разговор у таверны:
- Говорю же, Император велел найти и казнить всех необычных детей от семи до десяти лет!
- Что же интересно теперь станет делать Великий Инквизитор?
- Точно, у него мальчишка без зрачков, жуткое зрелище!
Девятилетний Люций рванулся к отцовскому дому, гонимый ужасом и непониманием. В чем его вина, что он сделал не так, кому навредил, - тягостные мысли терзали его.
Гарций держал в руках огромный молот и заслонял собой дочку, а его собственные воины стояли против него.
- Ваше Преосвященство, отдайте нам мальчишку и мы уйдем!
- Он мой сын, я не отдам его никогда! – глаза его полыхали, а лицо перекосила гримаса злости.
- Это приказ Императора! На время зачистки от Детей Тьмы с Вас сняты все полномочия, отдайте его!
Отталкивая дочь, инквизитор рванулся вперёд, ужасающий молот обрушился и размозжил голову ближайшего противника. Бой закончился, не успев начаться, арбалетный залп и инквизитор пал замертво выронив окровавленный молот из могучих рук.
Эту долгую ночь озаряло пламя пылающего поместья…
http://suncity.combats.com/forum.pl?id=1240348860&n=index
|
|
|
|
|
updated 22.04.09 01:02 22.04.09 00:58 |
Alex Nomad | Alizee |
ru |
CUT: Еще
|
|
|
|
|
21.04.09 22:50 |
Лишенная теней | ... |
ru |
...как мало сделано так много нужно сделать...а уж сколько потеряно времени.. Хочу дождь. настоящий летний ливень.. чтоб босиком по цетральным улицам города...чтобы потоки воды и тётки в панике от намокших причёсок. А ещё хочу другой дождь...тот , что барабанит по стёклам...шумит, а ты сидишь дома на полу, задом на подушке, пьёшь горячий чай и думаеешь о том, как4 же хорошо, что он там, а ты тут...в тепле. А ещё я хочу обратно молодость...когда свобода, когда отвечаешь только за себя.. когда жизнь не кажется унылым говном из цепочки не сделанного, но писец как необходимого...Иногда кажется, что именно то счастье было настоящим, ярким..а то что сейчас - это "поддельные ёлочные игрушки".
|
Comments: 16 | |
|
|
|
21.04.09 12:32 |
Delai Vivodi | Пазитивный флуд :) |
ru |
12:13 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Ты чо??
12:14 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Але, кто за рулем?
12:15 [Delai Vivodi] private [ Lament ] cвали с привата
12:15 Внимание! Закончилось действие эффекта "Ослабление после боя"
12:15 Бой между и Delai Vivodi и Надзиратель Глубин начался.
12:16 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Пачом перса брал???
12:16 Внимание! Выводы нуждается в еде...
12:16 Бой между Delai Vivodi и Надзиратель Глубин, Рубака Глубин, Рубака Глубин (1) закончен.
12:16 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1780 HP. Получено опыта: 49 (20%).
12:17 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Аллллллееееее!!!!
12:18 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Чо молчишь?
12:18 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Помаши головой, чо понял
12:19 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Не нуби там в Бездне
12:19 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Ботов не мацай
12:19 Бой между и Delai Vivodi и Рубака Глубин начался.
12:19 [Lament] private [ Delai Vivodi ] И мох не ешь
12:20 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Алллллллееееее!
12:20 Внимание! Выводы нуждается в еде...
12:20 Бой между Delai Vivodi и Рубака Глубин, Надзиратель Глубин, Рубака Глубин (1) закончен.
12:20 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1704 HP. Получено опыта: 49 (20%).
12:20 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Чо за нубкомплект у тебя?
12:20 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Продай реш, купи нормальные шмотки
12:20 Бой между и Delai Vivodi и Надзиратель Глубин начался.
12:21 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Impossible is nothing
12:21 Внимание! Выводы нуждается в еде...
12:21 Бой между Delai Vivodi и Надзиратель Глубин, Надзиратель Глубин (1) закончен.
12:21 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 934 HP. Получено опыта: 33 (20%).
12:22 Внимание! Вас приветствует Megapirat
12:22 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Не лезь на этого бота!
12:22 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Натыкаешься на стены?
12:22 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Аллллллееееее!!!!
12:22 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Ездишь на метро на работу?
12:22 [Megapirat] private [ Delai Vivodi ]
12:22 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Пивасик уважаешь?
12:23 [Megapirat] private [ Delai Vivodi ] жуть вчера сходил вообще ничего не упало)
12:23 [Delai Vivodi] private [ Megapirat ]
12:23 [Delai Vivodi] private [ Megapirat ] жесть...
12:23 [Lament] private [ Delai Vivodi ] А ты молчаливый перц
12:24 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Чо уже нафармил в писчере?
12:25 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Казармы оставь прицепам
12:25 Бой между и Delai Vivodi и Рубака Глубин начался.
12:26 Внимание! Выводы нуждается в еде...
12:26 Бой между Delai Vivodi и Рубака Глубин, Надзиратель Глубин, Рубака Глубин (1) закончен.
12:26 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1788 HP. Получено опыта: 49 (20%).
12:26 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Давно в мага качнулся?
12:26 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Часто сливаешь мажорам?
12:26 Бой между и Delai Vivodi и Надзиратель Глубин начался.
12:27 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Екры покупаешь на Бирже?
12:27 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Читал последнего Гарри Поттера?
12:27 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Мясо бери без запаха
12:28 Внимание! Выводы нуждается в еде...
12:28 Бой между Delai Vivodi и Надзиратель Глубин, Рубака Глубин, Рубака Глубин (1) закончен.
12:28 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1545 HP. Получено опыта: 49 (20%).
12:28 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Аллллллееееее!!!!
12:29 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Рубак и я завалю. Смени нубоприемы
12:29 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Как жизнь в целом?
12:29 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Как с девчонками?
12:29 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Зачитался?
12:31 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Когда вступишь в клан? Или не берут?
12:31 [Lament] private [ Delai Vivodi ] Какая у тебя тачила?
12:31 [Lament] private [ Delai Vivodi ] А мабила?
Mood: смешное  Music: none
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 21.04.09 02:42 21.04.09 02:39 |
Mitja | Анжелика и Умберто Эко |
ru |
"... В традиционных культурах было такое понятие как Деревенский Дурачок (ДД).
Будучи обделен природой как физически, так и умственно ДД обычно подвизался при местной рюмочной, где завсегдатаи его подпаивали и подстрекали на различные выходки, как правило непристойные и потешные. ДД понимал, что с ним обходятся как с недоумком, но принимал правила этой игры потому что во-первых ему давали выпить нахаляву и во-вторых он как правило имел склоность к эксгибиционизму.
Если кабацкие мужики переходили разумные пределы в издевательствах над недоумком то в дело вмешивался староста, мэр, полиция или кто-нибудь из уважаемых жителей, которые брали ДД за плечи и уводили домой.
Нынешний Глобально-Деревенский Дурачок (ГДД), живущий уже не в деревне, а на всей виртуальной планете может быть кем угодно. Дилетантом-писателем, выгнанным изо всех редакций, который наконец понял, что незачем стараться написать шедевр: достаточно прийти в студию и спустить штаны или войти в сеть и наговорить ругательств в теме о культуре. Это может быть зануда, "синий чулок", обретшая наконец слушателей и место, где она может старательно печатать трудные слова и рассказывать о своих экстрасенсорных переживаниях.
Ни староста, ни мэр уже не уведут ГДД домой. Никто не защитит его от всенародного глумления. Общество, отговаривающее самоубиц от их намерений и лечащее наркоманов не пытается спасти телевизионных и он-лайн шутов. Напротив оно подзуживает их, как некогда подзуживало карликов и бородатых женщин на ярмарках.
Несомненно, перед нами преступный факт. Но оставим в покое попранные интересы Дурачков. Интереснее другое. Восславленный своим явлением на экране или мониторе Дурачок становится эталоном жизни. Если его слушают и на него смотрят - значит это доступно любому. Выставление напоказ ничтожества убеждает публику, что ни один факт биографии, даже самый постыдный, не заслуживает того, чобы оставаться тайной. И что, наоборот, обнародование этого постыдного факта будет вознаграждено. Чем шире круг любопытных зрителей тем знаменитей становится Недоумок. В качестве вознаграждения он имеет материальные блага, славу, и сексуальный спрос (у Виктора Гюго, если помните, многим дамам нравился Чеовек_Который_Смеется). Вынесенное на всеобщее обозрение даже уродство становится красивым.
"И сказал Безумец в сердце своем: нет Бога" (Псалтырь, 52:2)
И сказал Виртуальный Недоумок: есмь Я."
(с) Умберто Эко, "Полный назад", адаптированное изложение для пользователей БК.
|
Comments: 30 | |
|
|
|
20.04.09 23:07 |
Московская барышня | ~2~ |
ru |
Два мира есть у человека:
Один,который нас творил,
Другой который мы от века
Творим по мере наших сил.
(с) Н.Заболоцкий
Человека создает его сопротивление окружающей среде.
(с) М.Горький
Для женщины,как для чёрта,-нет греха!
(с) М.Горький
Взяла,
отобрала сердце
и просто
пошла игрть-
как девочка мячиком..
(с)В.Маяковский
Mood: хорошее 
|
|
|
|
|
20.04.09 22:58 |
Московская барышня | ~А.Блок ~ |
ru |
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Так окрыленно, так напевно
Царевна пела о весне.
И я сказал: "Смотри, царевна,
Ты будешь плакать обо мне".
Но руки мне легли на плечи,
И прозвучало: "Нет. Прости.
Возьми свой меч. Готовься к сече.
Я сохраню тебя в пути.
Иди, иди, вернешься молод
И долгу верен своему.
Я сохраню мой лед и холод,
Замкнусь в хрустальном терему.
И будет радость в долгих взорах,
И тихо протекут года.
Вкруг замка будет вечный шорох,
Во рву - прозрачная вода...
Да, я готова к поздней встрече,
Навстречу руки протяну
Тебе, несущему из сечи
На острие копья - весну".
Даль опустила синий полог
Над замком, башней и тобой.
Прости, царевна. Путь мой долог.
Иду за огненной весной.
О доблестях, о подвигах, о славе
Я забывал на горестной земле,
Когда твое лицо в простой оправе
Передо мной сияло на столе.
Но час настал, и ты ушла из дому.
Я бросил в ночь заветное кольцо.
Ты отдала свою судьбу другому,
И я забыл прекрасное лицо.
Летели дни, крутясь проклятым роем.,
Вино и страсть терзали жизнь мою...
И вспомнил я тебя пред аналоем,
И звал тебя, как молодость свою...
Я звал тебя, но ты не оглянулась,
Я слезы лил, но ты не снизошла;
Ты в синий плащ печально завернулась,
В сырую ночь ты из дому ушла.
Не знаю, где приют своей гордыне
Ты, милая, ты, нежная, нашла...
Я крепко сплю, мне снится плащ твой синий,
В котором ты в сырую ночь ушла...
Уж не мечтать о нежности, о славе,
Все миновалось, молодость прошла!
Твое лицо в его простой оправе
Своей рукой убрал я со стола.
Mood: замечательное 
|
|
|
|
|
20.04.09 19:57 |
Лизка | Счастлива! |
ru |
Открыла сезон, чуть не получила сотрясение мозга (а может и получила - хз), чуть не выплуюнула все зубы на приземлении, но всё это че-пу-ха по сравнению с ощущением счастья!
Mood: счастливое 
|
Comments: 25 | |
|
|
|
updated 20.04.09 18:36 20.04.09 18:33 |
Модификатор | Спамерский инструментарий |
ru |
Лопата (Масса: 1)
HideДолговечность: 0/50
Требуется минимальное:
• Уровень: 8
Свойства предмета:
• Урон по спине: 100%
• Урон по рукам: 100%
Особенности:
• Спамерские атаки: Всегда
Описание:
ПА СПИНЕ ЛАПАТАЙ НА!
Сделано в Kitezhgrad
Баян (Масса: 1)
HideДолговечность: 0/50
Требуется минимальное:
• Уровень: 8
Свойства предмета:
• Урон по совести: 100%
Особенности:
• Духовые атаки: Всегда
Описание:
Оружие рецидивиста.
Сделано в Kitezhgrad
|
Comments: 17 | |
|
|
|
20.04.09 17:14 |
Kaminari-kun | Нытьё |
ru |
17:11 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1743 HP. Получено опыта: 0.
Вцвцвц... ну почему команда такая тупая попадается?(
Mood: разъяренное  Music: Bon Jovi - It's my life
|
Comments: 4 | |
|
|
Total posts: 13885 Pages: 1389
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1150.. 1160.. 1170.. 1180.. 1190.. 1200.. 1210.. 1220.. 1230.. 1240.. 1250.. 1260.. 1270.. 1280.. 1290.. 1300.. 1310.. 1320.. 1330.. 1340.. 1350.. 1360.. 1370.. 1380..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|