login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
-=DeepForest=- | LoneWolf_E Open user info Open user photogallery
Friend page
01.08.07 23:28   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Подборка веселых картинок  ru
 Вот что у меня есть на работе..:)

Лизка и Медведь:


125 июля:



Ыыыыы... "Епка от Солнца":

Comments: 10 | Post comment
01.08.07 23:28   |  Барыня Open user info Open user photogallery |   ЧмоГ  ru
 Целоваться умеют все. Но вот знаете ли вы всё о поцелуе? Чем он полезен и вреден? Как целуются в разных странах? Можно ли похудеть, если много целоваться? Всё самое интересное о поцелуе читайте ниже.

1. Поцелуй приводит в движение 29 мышц лица: такая тренировка является отличной профилактикой морщин.

2. Целуясь, влюбленные передают друг другу комплекс веществ (жиров, солей, белков), что, по последним данным, повышает иммунитет.

3. Во время поцелуя 66 % людей закрывают глаза. Остальным доставляет удовольствие понаблюдать за действиями партнера.

4. По данным американской статистики, прежде чем выйти замуж, женщина целуется примерно с 80 мужчинами.

5. Романтический поцелуй сжигает около двух-трех калории, французский - от пяти и больше.

6. Чувствительность губ в 200 раз выше чувствительности пальцев.

7. Мужчины, которые целуют своих жен перед тем, как уйти на работу, живут на пять лет дольше. А те, кто не целует, как говорят, попадают под трамваи.

8. Страстный поцелуй продолжительностью 90 секунд повышает давление, пульс и уровень гормонов в крови, что сокращает жизнь на одну минуту.

9. На своей родине знаменитый французский поцелуй называется "слиянием душ" - в поцелуе задействованы не только губы, но и язык. Не желая останавливаться на достигнутом, чувственные французы изобрели второй вариант этого поцелуя, когда в нем участвуют только языки.

10. Поцелуи жителей Крайнего Севера - это нечто большее, чем просто потереться носами. Соприкоснувшись органами обоняния, эскимосы разжимают губы и одновременно делают вдох, затем выдыхают, сжимая губы. Насладившись ароматом друг друга, влюбленные прижимаются носом к щеке партнера и замирают так на минуту и дольше.

11. В Японии, Тайване, Китае и Корее не принято целоваться у всех на виду. Более того, создается впечатление, что церемония японского поцелуя изобретена специально в назидание европейцам: больше всего она похожа на поцелуй двух пионеров конца 70-х. Например, двум японцам для того, чтобы поцеловаться, нужно встать лицом к партнеру на "пионерском" расстоянии, наклониться (руки по швам!) и на долю секунды прикоснуться к губам друг друга. А что, на фоне слишком "взрослых" ласк это даже может показаться интригующим!

12. Во время поцелуя в организме вырабатывается вещество, по своему наркотическому воздействию в 200 раз превышающее морфий, - целующихся наполняет чувство радости, восторга и счастья.

13. Женщинам поцелуй помогает расслабиться и уменьшить стресс.

14. В среднем человек тратит 20160 минут (или две недели) своей жизни на поцелуи.

15. Сжигается 26 калорий за минуту поцелуя.

16. 50 процентов людей впервые целуются, не достигнув 14 лет.
©

Mood: романтичное 
Comments: 13 | Post comment
01.08.07 23:17   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Поздравляет себя...  ru
 ... с трехлетием в клубе) пусть не этому персу 3 года, но 1 августа 2004 в районе 4х часов дня я зарегился :)
Comments: 2 | Post comment
01.08.07 21:32   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Все забавнее и забавнее!  ru
 21:24 Внимание! "SKYgirl" наложила заклятие молчания на "Kerlisenssis" сроком 30 мин.
21:25 [SKYgirl] private [ Kerlisenssis ] На тебе зараза !))))

Особенно забавно, что я ее даже не знаю и молчанку на нее не накладывала никогда...
Comments: 14 | Post comment
01.08.07 19:28   |  Мироздатель Open user info |   Двойники  ru
 "Вы любите страшные сказки? Я - нет. Во всяком случае, мне так казалось.
Но нам редко дано делать лишь то, что мы любим.
Главное, что следует запомнить вначале, - эта сказка не о Вас. Она могла случиться, и она может случиться, но только не с Вами.
Вы в безопасности, в мире который тверд и надежен. Вас нет в этой сказке, и если даже Вам покажется обратное - Вы ошиблись. Поверьте.
И если Вы дочитаете до конца и нечто темное коснется Вас - не пугайтесь. Просто страшная сказка, которую рассказывают страшные люди.
Эта сказка не о Вас.
Но если однажды ночью Вы проснетесь в пустой квартире от щелчка выключателя, не спешите поднять голову и спросить: "Кто там?"
Возможно, это окажитесь Вы сами."

(с) С.Лукьяненко "Осенние визиты"
Comments: 79 | Post comment
01.08.07 17:18   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   А вот и два  ru
 http://www.paladins.ru/news_comments.php?NewsID=4415649480#comments

Моя вторая статья. Лиха беда начало
Comments: 10 | Post comment
01.08.07 12:59   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Еще прикол  ru
 12:56 [ххх] private [ Kerlisenssis ] а в кепе есть канализация?
12:57 [Kerlisenssis] private [ ххх ] нет
12:57 [ххх] private [ Kerlisenssis ] а почему? в столице типа не какают?!
Comments: 7 | Post comment
01.08.07 12:56   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Бывает и такое))  ru
 12:36 [хрен дядя ваня] private [ Kerlisenssis ] а вы можете меня добавить в чёрный список вашего ордена?
12:39 [Kerlisenssis] private [ хрен дядя ваня ] нет
12:40 [хрен дядя ваня] private [ Kerlisenssis ] а теперь?
12:40 Внимание! "хрен дядя ваня" наложил заклятие молчания на "Kerlisenssis" сроком 15 мин.
Comments: 9 | Post comment
01.08.07 09:26   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Гыы  ru
 [xxx] private [ Kerlisenssis ] А где мне взять эмо-комплект? Я читал что эмо в БК рулят!

Второй день в палах, а уже в приколы попала)
Comments: 3 | Post comment
31.07.07 16:33   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Я понял!  ru
 Я расшифровал изречения Мусорщика по поводу Соддома и Гоморы :) Ангелс и Демонс! Прощайте!
Comments: 4 | Post comment

Total posts: 1810 Pages: 181
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. 170.. 180.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback