login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
мУрлЁнкИнЪ угАлокЪ | Marlene Open user info Open user photogallery
Friend page
24.10.07 15:17   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Не по теме  ru
 В дваре сгеодня получила 2ой уровень. Мелочь, а приятно)
Comments: 31 | Post comment
23.10.07 14:37   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   Я мега-диггерррр!  ru
 Вы получили Способность за 2100 награды
Хм а вообще имее смысл покупать еще что-то кроме статов?
Comments: 10 | Post comment
23.10.07 10:35   |  Kerlisenssis Open user info Open user photogallery |   А у меня дома...  ru
 Теперь живет вот это вот чудо:

Comments: 25 | Post comment
23.10.07 02:54   |  Доброжелатель |   ...  ru
Сабж)
Друзья, вы на меня не злитесь, что я сяс флужу своим новоиспеченным сообществом Mup_Fantastiki?
Да, бесишь, харе флудить!!!!!! ( 73 / 37.8% )
Нет, это во благо проекта;) ( 19 / 9.8% )
Это интересно, что будет дальше) ( 101 / 52.3% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=220]

Update: 23-10-07 03:17 хы, кого-то я уже бешу)) отзовись ! ты кто!

Mood: хорошее 
Comments: 14 | Post comment
22.10.07 23:45   |  Доброжелатель |   Опрос)  ru
 http://scrolls.ru/community/~Mup_Fantastiki/81575.html

Mood: наглое 
Post comment
22.10.07 23:41   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Почему тупеет Интернет или призрак Старого БК.  ru
 2002- середина 2003 годы. У меня и, думаю, у многих людей, Интернета не было. В то время доступ к Глобальной Сети имели обеспеченные люди и те, чьи рабочие места были к ней подключены. Скольких людей я не спрашивал, все начинали играть в БК с работы. Расценки в компьютерных клубах на Интернет не позволяли там засиживаться.

То есть контингет БК 2002 года выглядел примерно так: офисные работники, люди с высоким заработком и небольшое количество игроков с домашним Интернетом.

Атмосферу того времени ветераны помнят? Потому что далеко не каждый человек имел доступ в Интернет. И дворовая шпана сюда не лезла.

Середина 2003-конец 2004 годов. Широкое распространение домашнего Инетрнета. В первую очередь это связано с тем, что Сеть стала доступнее, произошло снижение цен на подключение и дальнейшее пользование. Я подключился в сентябре 2004. Где-то за полгода до этого провайдер снизил цену на Интернет примерно в 2 раза. Безлимитный диал-ап за 700 рублей в месяц - я об этом и мечтать не мог :)

В эти годы постепенно доступ к Сети получает тот, кто захочет. Главное - желание, а провайдер всегда найдется ;) И как раз в это время в БК приходят новые люди "из дома". Потихоньку старая атмосфера начинает рушиться.

Начало 2005. Цены на Интернет в компьютерных клубах Азербайджана, видимо, сильно упали. Именно в это время случается наплыв азербайджанцев. Думаю, не надо объяснять, что это значит. Тимур-Малик в интервью до регистрации клана old baku выразил свое мнение по этому поводу. С ним я согласен полностью. Можете почитать в архивах Новостных лент, если интересно ;) Помимо бакинской молодежи начинает играть и наша молодеж. Тут-то и наступает Великий Перелом. Граница между Старым и Новым БК.

Почему Старый БК до начала 2005 года? Потому что тогда еще ощущалась та атмосфера, о которой я слышал из рассказов ветеранов.

Дальше пошло-поехало. Появление Стрима, Корбины, а значит, дешевого Интернета. В каждом классе в школе у 30-40% учеников есть Интернет. Дети вместо улицы бегут в БК ;)

Контингент этого периода: "домашние" пользователи, офисные работники, школьники, "клубные" пользователи, обеспеченные люди.

Наши дни. "Массовое подключение школ к Интернету к 2008 году" - кричат нам с телеэкранов. Догадываетесь, к чему это приведет? Безусловно ;) И провайдеры с "самыми дешевыми ценами" дают свои плоды.

Интернет отупел по причинам, описанным выше. Офисные работники тупить не будут, а вот школьники и шпана - вполне. Тем более шпана 90х годов. Думаю, об этом рассказывать не стоит, мы эти годы помним ;(

Старый БК разрушили не админы. Его разрушили игроки. И просить вернуть Администрацию Старый БК бессмысленно: вместе со Старым БК нужно вернуть тот контингет игроков, что играли тогда. А это нереально.

/Old Combats banned by Gamer
/reboot
/New Combats activate

Comments: 8 | Post comment
22.10.07 22:39   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Моя первая "тельняшка" / "За пригоршню кредов"  ru
 Я старый наемник. Да, вы все правильно поняли, я не знаю слов любви, но когда я увидел этого ньюба!.. Нет, вот теперь вы поняли меня совершенно не правильно. И не надо так громко смеяться.

Да, я стал поводом для насмешек, моим именем больше не пугают детей, а паладины в обнимку с тарманами убегают от меня быстрее, чем черт от ладана. Но видит Мироздатель, когда-то все было иначе. Мое имя гремело во всех городах! От него трепетали враги, а прекрасные незнакомки томно смотрели мне вслед. Ах, если бы только вслед… Нет, меня сгубила совсем не любовь к женщинам. И даже не к эликсирам. Я, конечно, хлебнул с утра парочку. Исключительно для храбрости. Но это не в счет. Ах, если бы меня погубила женщина… я был бы самым счастливым наемником в мире. Но нет. Все дело в этом ньюбе! И зачем я только… так, давайте обо всем по порядку.

День был сам обычный, между прочим. Проснулся я к полудню, влез в доспехи, вскочил на коня… Сам знаю, что заврался. Но не в этом суть. Был, значит, обычный рабочий день: кого-то убил, троих покалечил, спас честь какой-то поруганной девицы – в общем, ничего интересного. И тут кто-то жалобно так под ухом пищит:
- Дяяядечка! Помогите… вмешайтесь в бой!!!
И, главное, всегда ж ведь мимо ушей писки этих пострелят пропускал, да и они от меня сами разбегались. Пострелята, в смысле. А этот поганец не отстает, только, знай, громче пищит:
- Ну, дяяядечка! Вмешайтесь!!! За пригоршню кредов! Пожааалуйста!
А сам пальцем в какую-то кучу-малу тычет.

Вот скажите мне, люди добрые, на кой мне сдалась эта пригоршня кредов? Да что б ее!.. И не в том же дело, что в бой тот полез. Ну, полез. Кому по черепушке, кому по щиту настучал – победителем оттуда вышел. И все бы хорошо, да виснет этот ньюб у меня на шее, благодарит, значит. А что мне от его «спасибо»? Кошелек тяжелее уж точно не станет. Тут я про пригоршню кредов и вспомнил.
- Гони должок, – говорю.
А тот глазами лупает, обниматься перестал. Я его за ухо да к тарманам на суд. Ну, рассказал, что как было. И этот что-то там лепечет. Смотрю, а тарманы-то со смеху покатываются. Зло меня взяло, крестопузов кликнул. Слово за слово – так они вместе за животы схватились. Ну, сломал я об одного меч, о другого – щит… Выхожу на площадь. А ухо-то я этого поганца отпустил... А на площади уже и стар, и млад животы надрывают. Тут и сам я промах свой понял, да поздно уже… метаться. Куда теперь? В монастырь? В мужской – скучно, в женский не пущають.

И ведь сразу ж показалось, что шальной этот ньюб какой-то. А как известно, яблоня от яблочка… не, скажи мне, кто твой друг… Так вот люди добрые, ну где это видано, чтобы человек в здравом уме имечко себе такое взял? Это ж курам на смех. Пригоршня кредов. Нет бы хоть… заначка в екр, что ли…

http://tarmans.kombats.ru/index.php?module=news&cmd=view_news&postID=45839

Mood: Весеннее
Music: Олег Медведев "Баллада о кроликах"
Comments: 4 | Post comment
22.10.07 22:20   |  Доброжелатель |   Добпиарился))  ru
 класс))) Уже хорошо)
http://scrolls.ru/community/~Mup_Fantastiki/81547.html

Mood: радостное 
Post comment
22.10.07 01:46   |  Доброжелатель |   Понравилась мне все таки задумка  ru
 http://scrolls.ru/community/~Mup_Fantastiki/80744.html

Mood: боевое 
Post comment
21.10.07 19:35   |  Pinky Love Open user info Open user photogallery |   Пой мне еще)  ru
 С поганым настроением открыла форум, писать ничего не хотелось. Перелистывая топики, наткнулась на знакомые слова "Нам всем это снится" от Троешник [].

Пиарю: http://angelscity.combats.ru/forum.pl?n=index&id=1192954352&p=4

Переделаный на БКшный лад текст песни одной из любимых групп с первых слов вызвал улыбку)
В последствии поднятое настроение)) Спасибо автору)

Update: 21-10-07 20:47
Переделаный текст песни "Остаемся зимовать" лично от меня :)


Килобайты превратятся в прошествии лет в гигабайты,
Что ушли в никуда за те дни, что в БК ты
Успел перса прокачать.

До восхода, лишь инет оборвется... опять пропуск хода.
Кто-то сможет с тебя экспы снять ход за ходом.
Остается только ждать.
Остается только ждать.
Остается только ждать.
Бой проигран - перебьемся.

И с приветом и спасибо всем тем, кто помог мне хоть кредом.
И ходил за меня на ЦП этим летом
И так любит рисковать.

Сервера упали, и друзья в БК заходить перестали.
Только мы никуда не уйдем, обещаем.
Остаемся мы играть!
Остаемся мы играть!
Остаемся мы играть!
Вновь техработы... перебьемся...

Экспорубам, с головой уходящим в бои, даже нубам,
Заходящим на форум поныть, будет трудно
Без БК им дальше жить.
Очень скоро мы исчезнем с экранов цветных мониторов,
И покинем навек родной форум...

Остаёмся рисковать.
Остаёмся рисковать.
Остаёмся рисковать.

Service Unavailable - перебьёмся!

Играть... не спать!

Update: 21-10-07 22:01
Феллини.
CUT: Продолжение

http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1192989309&n=index

Mood: улучшилось)
Music: Сплин, конечно же!
Post comment

Total posts: 3075 Pages: 308
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback