|
12.07.07 22:38 |
Kerlisenssis | Мама привезла веер |
ru |
Какой-то прикольный... розовенький. Сижу третий день подряд и играюсь. Наверное пока не сломаю не успокоюсь
|
Comments: 1 | |
|
|
|
12.07.07 14:57 |
Банглер Бейн | ~ |
ru |
Я слишком часто становлюсь мразью, поэтому добряку нечего позволить нельзя.
Но я не из тех, кто любит об этом говорить, наоборот я храню это где то глубоко в себе.
Это может показаться надуманным, да ?) но к сожалению это не так.
Mood: с верой в будущее Music: Spectrata - Mansfield(d&b)
|
Comments: 2 | |
|
|
|
12.07.07 13:50 |
Marlene | И так бывает... |
ru |
Вот задалась вопросом... Когда морально плохо, бывает такое, что хочется напиться... И начинаешь пить какую-нибудь хрень, и слезы наворачиваются, и поговорить даже не с кем толком... И вот сидишь наедине с собой, и совершенно непонятно, что делать дальше, как жить так вообще... Все эти бутылки не приносят никакого облегчения... И вот думаешь, куда бы провалиться вообще, или уехать, чтоб эта куча свалившегося на тебя дерьма осталась вонять где-то там, далеко позади... и понимаешь ,что не можешь бросить дорогих тебе людей в этом... и погружаешься все глубже и глубже... и вся грязь и вонь наваливается всей своей массой все сильнее и сильнее... И так больно... просто от того, что тебя задавливают личностно... Нацепляют какую-то маску заставляют быть каким-то китайским болванчиком: мило кивать и улыбаться... все хорошо, просто прекрасно... а на душе такое, что не передать даже богатым русским языком со всемии его производными... И что остается? Сидеть и полакать над бутылкой какого-нгибудь богатого химикалиями коктейля и давиться слезами, разрывая горло в кровь, нацепив милую улыбку и маску непринужденного времяприпровождения...
Mood: Никакое
|
Comments: 1 | |
|
|
|
12.07.07 13:17 |
Менестрелъ Ночи | Планы на сегодня |
ru |
Уже успел порадоваться на то, что попал в список 33 флудеров. Хотя не знаю.. радоваться или нет. Да Бог с ними.
В 14:30 уезжаю с Настькой в Москву. Надо встретиться с ее мамой и мы поедем в турагенство оформлять путевку в Турцию. В конце августа поедем.. побыстрее бы. Хочу отдохнуть :) Да и Настька моря никогда не видела.
Вечером надо принять Ситара (проверку прошел, слава Богу).
Завтра ближе к вечеру из Красногорска поедем на День Рождения моей бабушки, а оттуда уже ко мне домой на ближайший месяц, ибо с понедельника я начинаю работать, да и Настька скорее всего.
Так что сегодня меня почти не будет :)
|
Comments: 4 | |
|
|
|
11.07.07 10:52 |
Менестрелъ Ночи | *катается по полу* |
ru |
Новость на мерках:
"Оказывается, у нас три дня не работал анализатор. И хоть бы кто на форуме написал, что ли".
*катается дальше* Этим анализатором кто-нибудь пользуется в таком случае? :))
Update: 11-07-07 10:54 А это, оказывается, еще не все.
Новость - смотрим вниз на надпись "А кто это?", при нажатии высвечивается запрос поисковика по данному нику. Вы меня извините, но это фишка сталковская уже не первый год..:)
|
|
|
|
|
11.07.07 10:36 |
Менестрелъ Ночи | Снова сон приснился о БК :) |
ru |
Стал я на этот раз паладином. Шевство надо мной взяла... Добро пожаловаться. Ну пошел я в комнате новичков, смотрю в пал. панель, а там пусто ;( Ни молчанки, ничего не прописали... Думаю, ну что за фигня, смотрю статус, а у меня написано "Стажер СА". Тут мне ДП кидает ссылку на конференцию "Свет", где все про этот отдел написано. Оказывается, мы какие-то праздники организовывать должны и т.д. Ах да.. Самое интересное, что в народе этот отдел называют "Дикая Орхидея". Ну нормально, да? ;( А я в ОМ хотел, а не в СА какой-то..)
|
Comments: 5 | |
|
|
|
10.07.07 16:47 |
Ангелочек Плача | Эхх.. |
ru |
Уже лето..а времени ни на что не хватает..перестала ходить на чп.. около 2-х месяцев не была в БК.. думаетет реал..нет все бональнее.. РАБОТА! =((( да она мне нравится..мне это интерестно..и колектив хороший..но.. нету жизни.. =(((
|
|
|
|
|
10.07.07 15:42 |
Менестрелъ Ночи | И правда, зачем? :) |
ru |
15:39 [] private [ Менестрелъ Ночи ] какая интересная у людей жизнь: то админы нападут, то проекции :)
15:39 [Менестрелъ Ночи] private [ ] а мне нравится :)
15:40 [] private [ Менестрелъ Ночи ] это проклятие что ли какрое то?
15:40 [] private [ Менестрелъ Ночи ] слушай, ну а играть же невозможно, все время кровавят
|
Comments: 2 | |
|
|
|
09.07.07 19:52 |
Менестрелъ Ночи | Буду вместо ЖЗЛ. |
ru |
Теперь у скроллов есть отдельным домен - http://scrolls.ru/. На записи с scrolls.combats.ru поставлен редирек на новый домен. А еще появилась надпись:
Гость БК
Если Вы впервые здесь, пройдите регистрацию в Бойцовском клубе.
Если Вы уже зарегистрированы, сначала пройдите авторизацию с главной страницы Бойцовского клуба, введя логин и пароль.
Я оперативнее всех, даже обогнал админов и сталков!
|
Comments: 34 | |
|
|
Total posts: 3075 Pages: 308
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280.. 290.. 300..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|