login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Proserpine | Proserpine Open user info Open user photogallery
Friend page
10.10.07 11:21   |  Ге р а л ьт Open user info |   Зашел первый раз в БКшную фотогаллерею  ru
 Посмотрел фотки Лизки. Глаза у нее супер)))

Mood: хитрое 
tags: Лизка
Comments: 7 | Post comment
09.10.07 22:27   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Обновили спинку :)))  ru
 Теперь более брутально, на месте старых ран уже шрамы... :)

CUT: Продолжение
Comments: 138 | Post comment
08.10.07 18:39   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Вот такая вот любовь на спине :)  ru
 Сколько страсти в этих ранах? 8 )

CUT: Продолжение

Mood: мечтательное 
Music: Гимн DarkClan :)
Comments: 28 | Post comment
08.10.07 13:24   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Рунимся потехоньку :)  ru

Выгравирована руна: • Игнис Триамо
Мф. мощности магии Огня +3


Выгравирована руна: • Игнис Триахи
Мф. мощности магии Огня +3


Выгравирована руна: • Игнис Триаки
Мф. мощности магии Огня +3


Выгравирована руна: • Игнис Триасо
Мф. мощности магии Огня +3


Выгравирована руна: • Игнис Квадси
Мф. мощности магии Огня +5


Выгравирована руна: • Игнис Триаво
Мф. мощности магии Огня +3


Выгравирована руна: • Игнис Квадкэ
Мф. мощности магии Огня +5


Выгравирована руна: • Игнис Триами
Мф. мощности магии Огня +3

И ловлю 2 квадратика с аукциона, на обувь и на наручи по +5 мощности огня :) (поймал)

Внимание

Если у вас есть руны на 3 мощности огня для:
Колец
Ожерелья

И по 5 мощности огня на все части одежды кроме сапог, поножей и наручей.

Обращайтесь ко мне :)
Comments: 9 | Post comment
08.10.07 02:56   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   На перепутье  ru
 Порой выплеснув эмоции ты какое-то время становишься пустым, и от того чем ты себя наполнишь будет зависеть твоё настроение, то как ты будешь влиять на других людей, что будешь им дарить: улыбки или печаль. Такой момент настал у меня сейчас, надеюсь, мне помогут разобраться с этим, снова помочь зажечься. Сейчас мне кажется я не испытываю никаких эмоций, только разум управляет мной, но я знаю что это не моя жизнь. Хочется одного – яркого всплеска, нового или давно забытого, исполнения мечты или безумства. Я уже достаточно пробыл в анабиозе, вызванном некоторыми событиями. Пора снова жить, а не существовать, сражаться за своё счастье. Сейчас я пишу это, и улыбка возвращается ко мне. Главное не упустить этого. Завтра новый день, день который может стать ключевым, по крайне мере, я надеюсь на это.

Открыть глаза утром, откинуть все сомнение, как было полтора месяца назад, и просто делать то, что подсказывает сердце. Выйти на улицу уверенной походкой. Не важно какая будет погода, во всём можно найти своё прекрасное, что будет тебя подбадривать. Музыка, которая будет играть не только в плеере, но и в душе. В движение жизнь, идти - играясь, улыбаясь прохожим. Верить что снова нет преград на твоём пути, зная, что вечером тебя будет ждать любимый человек. И весь мир будет восхищаться нами, ведь ни что не радует так глаз, как счастливые люди, которые счастливы лишь от того, что они вмести, что они могут быть рядом, держаться за руку, смотреть друг другу в глаза, видеть огонь, пылающий в них, осознавать что причиной этого огня являются именно они.

Итак каких-то несколько часов осталось до возрождения, и пока я писал это, действительно было решено по какому пути дальше следовать. Удачи всем и улыбок :) Вперёд! :)

http://scrolls.ru/community/~013

Mood: романтичное 
Music: Era
Comments: 3 | Post comment
08.10.07 02:12   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Планы  ru
 1. Переехать жить одному.
2. Сдать на права.
3. Провести завтра день замечательно.
4. Убраться в конате ещё разок.
5. Не забыть про сюрприз.
6. Вспомнить про чашу.
7. Когда пойду гулять взять с собйо блокнотик и ручку.
8. Переустановить винду на компУтере.

Mood: задумчивое 
Music: Era - Infinity Ocean
Comments: 16 | Post comment
07.10.07 19:58   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   *поп-корн*  ru
 в моменты клинической смерти нашего клуба и реанимации его, я целиком успела насладиться чудным срачем между бывшими и нынешними паладинами. ребята, это было супер)
Comments: 9 | Post comment
07.10.07 19:08   |  Валдайский оборотень Open user info |   Мемуары.  ru
 Что то в последнее время стало модно писать мемуары. Вот думаю, занятся что ли? Почти 5 лет игры - есть что вспомнить.

Mood: творческое 
Music: Шансон
Comments: 4 | Post comment
07.10.07 02:33   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   И еще немного о магах.  ru
 Знаки стихий заменены на нечто более полезное магам, чем раньше, используются только на себя и доступны с 4го уровня.
Магический Барьер стал более барьеристым.
Магическое Исцеление подешевело до 125 маны.
Цены на многие заклинания 4-6 уровней снижены.

Необходимый минимальный навык стихии (навык, при котором нет ни критических промахов, ни критических попаданий) теперь считается так: Уровень Цели * 2 - 7 (ранее был Уровень Цели +3).

Максимальный шанс критического урона: 30% (достигается на +10 навыке относительно минимального для цели)
Comments: 111 | Post comment
06.10.07 01:47   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   еще одна сказка про заговор  ru
 Итак, представляем вашему вниманию обзор от дарков кадровой политики армады. По замыслу аффтаров, статистика должна нам показать что мол "Интересно: действительно никто не знал, что Армада будет у "руля"?" ( в переводе на русский язык - коварное руководство начало усиливаться задолго до передачи нам руля и городов).

Ну, с оригиналом, можно познакомиться на сайте ДаркКлана. Я тут покомментю малясь.

Зафиксируем дату - 18 сентября. В этот день, Армада получила города, и, следовательно, весьма ясный стимул расширяться. Иначе говоря, все приемы новых тарманов, после этой даты, нельзя назвать "подготовкой к передаче руля".

CUT: Продолжение

Резюме:
1. Если это тоже был "юмор", то я - балерина)
2. Если это была онолитега - то аффтар херово проверяет факты)
3. Если это был антипеар - то аффтар сует слишком много воды, чтобы придать объем высасонному из пальца материалу))
Comments: 7 | Post comment

Total posts: 1768 Pages: 177
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback