|
updated 06.02.08 01:55 06.02.08 01:51 |
MAUGLY | В мемориз! |
ru |
Вы такая кавайная на своем аватаре:
Неземное создание - анималенький эльф,
Ваши губы порочные вечно в терпком нектаре,
белых кружев прибой, персей сладостный шельф
Я увидел Ваш блог ангелической прелести
и неделю молчал, и читал, чуть дыша...
Эта странная смесь страсти и недозрелости
расколола мне сердце, мои чувства круша!
Через семь нервных дней я решился на комменты,
перед Вами представ, наконец, vis-a-vis.
Так надеялся, ангел мой, что Вы будете тронуты
и наивной открытостью, и силой любви
Ночь провел я без сна, распаляясь желанием,
Утром выбежал в Сеть, и в очах свет потуск...
Вы писали в ответ мне на это послание:
"Как гламурррно… Животное, убирайтесь в Бобруйск!"
И теперь жизнь закончена, я раздавлен и выкинут,
как японскою девочкой старенький Пикачу.
До сих пор мне в глаза этой записью тыкают…
Я пью горькие йады и албанский учу.
Стибрено тут
За наводку (и на пиво) спасибо тебе, Дара [] !
|
Comments: 8 | |
|
|
|
06.02.08 00:41 |
de Sunrise | Хмм... |
ru |
Растаяло чуть более 10 кг снега. А лужи где?...
Music: 50 Cent feat. Justin Timberlake - AYO Technology
|
Comments: 10 | |
|
|
|
06.02.08 00:20 |
Ex*Фергард | Пост для флуда в каментах для валентинок |
ru |
Сабж.
Music: KoRn - For No One
|
Comments: 209 | |
|
|
|
05.02.08 23:58 |
Менестрелъ Ночи | Вспомним молодость ;) |
ru |
В это, наверное, сложно поверить, но 7 лет своей пока еще не совсем длинной жизни занимался танцами. Профессионально ;) Началось все во 2 классе. Мама отвела меня вместным Дом Пионеров в ансамбль "Калинка". С тех пор я и танцевал.. занимался там 5 лет. С этими танцами где только не выступали. Новый Год - это вообще ужас... с 25 декабря по 7 января по 5 выступлений в день без выходных. С утра до вечера. На Новогодних Елках. С тех пор я их недолюбливаю..;)
Потом мне это дело надоело и я пошел в школу бальных танцев. Отзанимался 2 года. Самое большое достижение - 12 место на всероссийском конкурсе бальных танцев ;)
А потом я это дело бросил... и жалею до сих пор. Почему бросил - не помню... но причина была из класса "мне не хочется". А на самом деле хочется. Уже через 2 года это осознал. А было поздно возвращаться ;(
|
Comments: 10 | |
|
|
|
updated 02.10.09 16:51 05.02.08 22:16 |
next_one | 75 # Щепка, всего лишь щепка |
ru |
Форум Бойцовского клуба | Щепка, всего лишь щепка
Мусорщик [21] (07.01.04 07:19)
Щепка, всего лишь щепка в этом странном мире. Человек, (по крайней мере он
считал себя человеком), огляделся, осматривая окрестности. Каменное плато, лишь
слегка обдуваемое несильным ветром, хранило молчание. Тишина…Да, именно тишина -
вот чего он давно не слышал и теперь всецело наслаждался ею. Всю жизнь он,
наверное, стремился к ней от людей, от суеты больших городов и от шума их
торговых улиц. Стремился туда, где он, наконец, поймет себя и смирится со своей
судьбой. Судьба, рок, предназначение - так люди называют то, что не могут
объяснить, ту непонятную цепь событий, случаев, происшествий, которые как бы
знают все за тебя, за него и решают, что будет именно так и не иначе, и никак
по-другому. Да и кто это сможет объяснить или понять, возможно, только высшие
силы, а может, и они не могут.
CUT: Продолжение
|
|
|
|
|
updated 05.02.08 22:29 05.02.08 22:09 |
next_one | 74 # Он и она: любовь бывает и такой... |
ru |
Форум Бойцовского клуба | Он и она: любовь бывает и такой...
aigor [7] (05.01.04 11:40)
Все началось в незапамятные времена, когда люди еще не ходили по дорогам этого
мира. Они встретились в очередной битве света и тьмы. Эта битва, как и многие
другие, не завершилась ничьей победой. Силы света и тьмы расходились в разные
стороны, унося убитых и раненых. Одними из последних кружили над полем великой
битвы эти двое.
CUT: Продолжение
|
|
|
|
|
updated 22.04.09 00:48 05.02.08 20:56 |
Тифлинг | О фанатизме |
ru |
Фанатизм — слепое и пламенное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической. Крайняя степень приверженности к каким-либо идеям, верованиям или воззрениям. (словарь Брокгауза) Обычно соединён с нетерпимостью к чужим взглядам и стремлениям.
Вера — признание чего-либо истинным (убеждение), в том числе признание чего-либо истинным без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения (чистая вера), которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.
Особым случаем проявления феномена веры является религиозная вера. В этом смысле вера противопоставляется разуму и знанию.
(c) Wikipedia
В общем-то, тут к определениям и добавлять-то особо нечего.
Для нормального человека характерны рассуждения с позиции здравого смысла. Если данная ситуация выходит за ее пределы - то человек просто делает вывод, пополняет свою индивидуальную базу знаний, и, впоследствии, при повторении ситуации, действует опираясь на прошлый опыт.
У фанатиков все иначе. У них есть определенные догмы, которые неизменны. Отсюда вытекает крайняя нетерпимость ко всему, что в них не вписывается, зачастую перерастающая в откровенную агрессию. В первую очередь это касается чужих догм.
Механизм несложный (у фанатиков, кстати, не может быть ничего сложного): если что-то выходит за пределы догм, то есть, фактически, за пределы тех рамок внутри которых фанатик упражняет воображение в свое удовольствие, то он теряется. Возникают вопросы, ответы на которые не были продуманны заранее кем-то, кто составлял догмы (а всего не учтешь, как ни старайся). Потому фанатик предпочитает игнорировать ситуацию, это гораздо проще, чем попытаться сделать выводы. При невозможности ее проигнорировать, возникает агрессия. Это лишь банальная самозащита - внутренняя ломка мировозрений штука достаточно жесткая, и не все способны ее пережить. В этом вопросе фанатик похож на наркомана. Наркоман пойдет на все ради дозы, что бы забыть о жутких муках, так же и фанатик - ему проще убить инакомыслящего, чем смириться с тем фактом, что тот тоже может оказаться прав, ибо это автоматически будет означать неправильность собственных догм фанатика, все, чем он живет, на что опирается его мировозрение. Фактически - это равносильно полному исчезновению почвы из-под ног, ибо придется думать самому, и понимать все самому, что влечет за собой вышеупомянутую психологическую ломку.
СА/
Mood: рабочее 
|
Comments: 57 | |
|
|
|
updated 05.02.08 20:31 05.02.08 20:24 |
Wilda | О немцах |
ru |
Прикольное.Мну настрой подняло)
Письмо подруги из Германии
Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора....
Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи...иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать?
Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков... Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть.
Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Б%я, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможете его забирать".
У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!".
Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б%я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности..." Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?".
"Договор об опеке (над ежиком, ёпт!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата".
Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сцука!!!)".
У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. "О, нет, - говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту.
Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! "
В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. :-)
(с)
Mood: непонятное 
|
Comments: 75 | |
|
|
|
updated 05.02.08 16:53 05.02.08 16:33 |
Старушка-Викушка | Флеш-моб |
ru |
Флэш Моб — это грандиозный прикол, в который устраивают сотни людей во всем мире. Фишка в том, что в определенное время, в определенном месте внезапно, как бы случайно, возникает толпа. Затем толпа выполняет заранее оговоренный план действий, чаще всего безумный и шокирующий. После этого толпа исчезает также быстро, как и появилась.
ой ржуууууу
и ещё один ролик))
Mood: хорошее 
|
Comments: 19 | |
|
|
|
updated 07.12.08 00:15 05.02.08 14:57 |
Тифлинг | Фотки |
ru |
Ну, вот и стало мне, наконец, не в падлу выложить фотки с Пиратки))
Ссылка на альбом
Mood: счастливое  Music: Пиратская Станция!!!
|
|
|
|
Total posts: 9498 Pages: 950
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|