login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Мысли Рельза | Relz_NEW Open user info Open user photogallery
Friend page
12.05.07 22:56   |  Kaminari-kun Open user info Open user photogallery |   Eurovision 2007. Finland. Helsinki.  ru
 Уже совсем мало времени осталось до начала самого интересного, на мой взгляд, музыкального шоу - Евровидения.

Приведу несколько интересных фактов:

2000 год. На Евровидение поехала Алсу с песней "Solo" и заняла 2-е место.
2001 год. Группа "Мумий Тролль" с песней "Lady Alpine Blue" заняла 12-е место.
2002 год. Группа "Премьер-министр" песня - "Девушка с севера". 10-е место.
2003 год. Скандальная группа "Тату" заняла 3-е место, с песней "Не верь, не бойся, не проси".
2004 год. Юля Савичева, песня "Belive me". 11-е место.
2005 год. Наталья Подольская. "Nobody hurt no one". 15-е место.
2006 год. Дима Билан пел песню "Never let you go" и занял 2-е место, прпустив вперёд финских монстров Lordi (кстати, фины тогда говорили: "Столько лет подряд мы отправляли на этот конкурс красивых исполнителей, и нам не очень везло. Раз так, то может монстры нам принесут победу?"
И как в воду глядели: итог - Евровидение проходит в Финляндии)

Из перечисленного выше можно выявить такую закономерность: один год мы оказываемся в первой тройке. Потом года два где-то в середине плетёмся, потом опять входим в тройку лидеров, потом опять два года неудач, потом опять в тройке лидеров и т.д.
И вот что интересно: если это работает, то, теоретически, мы должны занять 10-15 место в этом году...

И самое забавное: три девчонки (Лена, Оля и Марина) из группы Серебро ещё ни разу (!) не выступали вместе...



Update: Хм, неплохо так спели наши... но политика в этом конкурсе играет, к сожалению, далеко не последнюю роль...

А мне понравилось, как сербская певица выступила... и ещё испанцы :о)))
Но голосовать за финскую исполнительницу буду
%о))) Офигенно спела :о)

Update: Я очень удивилась, когда Эстония нам 12 баллов отдала :о))))
смердючка - ВЦ!

Однако, моё предположение насчёт 10-15 места не оправдалось... Уже радует :о))))

И всё-таки я искренне рада за сербскую исполнительницу! Она действительно великолепно спела :о)
Но финская певица мне больше понравилась ;о)))

Mood: Волнительное
Music: Queen - "We are the Champions"
Comments: 2 | Post comment
12.05.07 21:53   |  Ньюпка Open user info |   О драконах, которые тут совершенно ни при чем.  ru
 Дракон тоненько посапывал во сне. Он свернулся, изогнув шею и уткнувшись чешуйчатой мордой в основание правого крыла. Вообще, если бы записать это посапывание на магнитофон и дать прослушать тому, кто дракона отродясь не видел (или более того – и не верит ни в каких драконов), то непременными были бы мысли о маленьком зверьке с густой шелковистой шерсткой. Впрочем, порой раздавалось глухое утробное урчание, и огромная когтистая задняя лапа начинала скрести по земле, оставляя глубокие черные борозды – не иначе, дурной сон приснился. А порой (наверно, если сон был уж очень плох) дракон, так и не просыпаясь, бил хвостом, ломая растущие поблизости кусты, и перекатывался на другой бок, помогая крыльями и нелепо дрыгая в воздухе лапами.
И тогда появился рыцарь. Как положено, в сверкающих доспехах и на белом коне. Но самое главное, он каким-то шестым чувством понимал, что отсечь мирно похрапывающую драконью голову – подвиг несомненно доблестный, но жутко скучный. Поэтому он кашлянул, для начала негромко – даже тембр драконьего храпа не изменился. Еще раз кашлянул. Хлопнул в ладоши. Свистнул и тут же устыдился: того и гляди, на Соловья-разбойника сам похож станет. Соскочил с белого коня, затопал, заорал даже во весь голос! Какое там! Проклятая огнедышащая ящерица дрыхнет, только хвостом во сне чуть шевельнула!
И тогда разгневанный рыцарь хорошенько пнул этот наглый зеленый хвост ногой… и наступило время подвигов.
Comments: 4 | Post comment
12.05.07 01:35   |  Сильвер Рекс Open user info Open user photogallery |   у воть...  ru
 вот и добрался я до 90 000...верите нет...надоело уже...как представлю сколько еще там до 8...дурно делается...а самое главное...нахрена она мне та 8-ка.
И вообще интересно только до 7 левела играть...или первый раз когда проходишь.
Ну или екр закинуть нормально...а так тащиться .не фига не интересно.
Нытье...

Mood: нытье...
Music: Машина Времени - "Перекресток"
Comments: 4 | Post comment
11.05.07 22:19   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Ну и как это называецца? :(  ru
 Дааа, собралась в пещерку...


22:15 () ANATHEMAforever [9] | Памяти

22:15 () Бубнилка [10], La Luna [10]

22:08 () MEHTOP [10] | Памяти. Набираю

22:05 () ШКРОБОТ [9] | 3шт памети 11-е

21:58 Dark-Omen [10] | памяти

21:55 () Negative Death [10], Kramag [10], KUSHA [9] | Памяти

21:34 () Indestructible [9] | памяти 11е

20:47 () Wicked girl [9] | Линзы, прицеплюсь)))

Mood: Желание убицца об ПГ :(
Comments: 1 | Post comment
11.05.07 21:17   |  Сильвер Рекс Open user info Open user photogallery |     ru
 Новая жизнь


Ясное, светлое, сочное детство.
Хочется снова по пояс раздеться,
В руки – ведёрко, панаму – на темя.
Ах, как торопится все-таки время.

Помните, месяцы летние были:
Жаркими, солнечными, золотыми?
Птицы звонче, ромашки глазастей,
Деревья выше и дружба прекрасней?

Это потом нам открылась завеса
Ангелов Бога и Дьявольских бесов.
Это потом всё в разы помельчало:
Чувства, деревья, волна у причала...

Летние месяцы стали прохладней,
Зимы – без снега, а люди – без правды.
Свет погасили в туннелях и даже
Памятник Ленину путь не укажет.

Вроде бы стало свободней и проще,
Меньше запретов, но больше вопросов.
То ли мы вправду ворчливей с годами,
То ли от жизни от «новой» устали.

(май 2007 г.)



© Copyright: Надежда Штрекер, 2007

Mood: романтичное 
Music: Elvis Presli
Comments: 2 | Post comment
11.05.07 20:58   |  Сильвер Рекс Open user info Open user photogallery |   погода мерзость :(  ru
 погоды у нас стоять жуткие...ветер откуда-то с Новой земли дует 4 день...скорость никак не меньше 20 метров в секунду...холодный жуть...пробирает до костей...на работе даже покурить не выйти на улицу. А за курение в офисе 1000 выложи. Отвратно все. Хозяйка всю ночь бухала а утром не хотела пускать сотрудников в офис :). А на завтра назначила субботник...двор мести - а нахрен его мести когда ветер такой стоит.
23:30
И так была мерзость на улице...так еще и снег пошел. Да еще такими крупными хлопьями, что уже весь двор завалило. В уцпе с ветром выходит натуральная метель...как в феврале.
О Боги...родину не выбирают...но как бы я хотел оказаться счас там где тепло и светло.

Mood: боевое 
Music: Elvis Presli "love me Tender"
Post comment
11.05.07 13:45   |  Марево Open user info Open user photogallery |   Завела ещё и тут дневник  ru
 Этот уже шестой по счёту. )
Самое смешное, что ни в одном я толком ничего не пишу )
Comments: 6 | Post comment
11.05.07 01:32   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   ANATHEMA  ru
 Ностальгирую... Anathema - Mine is Yours to Drown in с альбома 1995 Pentecost III... Звук конечно гэ у данного ролика, но выложу лишь потому, что это та Анафема, которую я услышала первый раз и которую полюбила... Анафема ещё до смены вокалиста, до того, как у микрофона встал Винсент. Многие считают, что я фанатка этой группы... Отчасти это так, но.. большинство воспринимают их именно с Винсентом, именно такой, какая она сейчас... Но не я ...
Цитата:
"The Silent Enigma" (1995) имел большой успех, хотя часть фэнов группы были недовольны тем, что музыканты начали уходить от традиционного дума в сторону более атмосферной, хотя и более мрачной музыки.
Альбом The Silent Enigma - это последний, который мне понравился, но все последующие - не моё...
Для меня есть Анафема только в 1992 The Crestfallen E.P, 1993 Serenades, 1995 Pentecost III, 1995 The Silent Enigma...



Update: 11-05-07 01:40
Вообще, со временем вкусы меняются... Пойду переслушаю последние альбомы.. Авось и понравицца что-то...

Для сравнения, The Silent Enigma 1995г: (композиция берёт за душу)
CUT: Видеоклип

Update: 11-05-07 01:51
Leave No Trace, с альбома 2001г A Fine Day To Exit:
CUT: Видеоклип

Music: Anathema - Mine is Yours to Drown in
Comments: 3 | Post comment
11.05.07 00:30   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |     ru
 Это какой-то закон подлости...
Пошла в пещеру Эма, задание Сердца... Первый поход, при спуске на 3-й, упал инет... Наглухо... Как результат - 1 сердце... Второй поход немного удачнее, но всё же и тут не обошлось без неувязок... Мало того, что глюканул АК, так на 2-м этаже не успела прыгнуть в порт, душа меня зажала... Пока ждала, что отойдёт почти весь 3-й был зачищен, и мну трофеи не упали :( Успела лишь на последних ботов... Улов второго похода - ещё 4 сердца... С таким успехом я 2 дня буду квест делать :(
Абыдно, блин...

Mood: грустное
Music: 32_-_lux_aeterna
Post comment
10.05.07 22:05   |  Юэ-Ту Open user info Open user photogallery |   а без заголовка...  ru
 Вне зоны доступа мы не опознаны
Вне зоны доступа мы дышим воздухом
Вне зоны доступа вполне осознанно
Вне зоны доступа мы
Вне зоны доступа мы
Вне зоны доступа

"Город 312"


Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.

Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.

Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
И вряд ли что-нибудь произойдет.

А. Макаревич. "Машина времени"

Mood: грустно-чемоданное
Post comment

Total posts: 4751 Pages: 476
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback