If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Сначала некий персонаж, а именно - КАСИР [10] добавляет меня, без видимых причин, в список врагов. Потом один из ее друзей ( ПОМАДА []) оставляет мне памятное послание в виде снижения рейтинга каждого моего фото. Но этого тоже показалось им мало. Недавно эта шайка неуравновешенных девиц налетела на мою фотогалерею в поисках крови. И с огромным успехом посадили мой рейтинг на нулевую отметку.
Не одного участника столь яростного мероприятия я не знаю.
Хочется спросить какого хр**а?
Update: 02-08-08 18:10
Ответ получила...
Mood: neutral
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Слуша ты!!! Чего ты ноеш ты первая занесла меня в список врагов!!! Ты начала минусавать мой рейтинг!!! А щяс жалуешся на мекня!! я понемаю что ты немного тупая но я недумала что настолько!!! НЫТИЧКА!!! ЗАПЛАЧЬ ЕЩЕ прыщявая!!!!
Очень рада вашему визиту)) Так быстро я не ожидала увидеть столь замечательную компанию. Ну коль зашли... Во-первых: мне абсолютно нет смысла добавлять тебя во враги. И тем более у тебя нет своего скролла и играя в другом городе бк, я даже чудом не смогла бы найти твой ник среди тысячи других. Так что увы... но даже случайность нас свести практически не могла.
Во-вторых: Не помню чтобы я опускала твой или чей-нибудь из твоих друзей рейтинги. Конечно в отличии от тебя, ты же это успешно осуществила. Хотя мне и пофиг.)
В-третьих: меня забавляет вся эта история и столь огромное внимание к моей персоне. Было бы только из-за чего воевать. Просто интереса нет даже. Я то думала тут вопрос более серьезный, может обида душевная… А оказалось все гораздо проще и смешнее. Так что... где выход думаю помните.
Родственникам столь эмоциональной особы - большой привет! Прошу проследите за воспитанием юной леди ибо наблюдается явное психологическое расстройство, что приводит к неадекватному восприятию действительности.
ты знаеш мне на тебя пофиг!!!! то что у вас шайка полоумных то ето явно видно!!! и тебя искать мне тож нет смысла!! удачи в приображении своей внешности!!!
кому нужна пластическая операцея так ето тебе!!! и мой совет подстегись а то на педика тянеш!!!!
Luchefer
04-08-08 @ 11:59
Re: Re: Re:
ууу обязательно) ты бы писать научилась), а то выросла большая а мозгами обделили((( хотя тебе и не надо) вот как раз ник у тебя забавный)) 1 педик - помада 2 не понятно что касир) кто из вас кто вообще? ))))))
А ты вообще что с себя представляеш??? ты взгляни в зеркало! самое натуральное жырное волосатое чмо!! еще корчит с себя умника! Вообшем что я трачю свое драгоценное врямя на такого оболтуса!! Удачи в приображении))
Luchefer
04-08-08 @ 12:17
Re: Re: Re: Re: Re:
оо спасибо) посмотрелся в зеркало) красота)) наверно тебе не стоит .. такое увидеть не каждый захочет а тебе жить с этим... да .. надо сочуствовать по идее, но я посмеюсь ))))))))) так ты у нас что? уже не мальчик пока не девочка? ) по мордашке так и скажешь)
ты мне говорил что б я научилась писать?? ты прочитай как ты пишеш)) то что ты говориш мне до одного места!! Я не принемаю в серьез слова от пустого места))) Так что можеш писать все что угодно!!!
хто сдесь взрослый??? вы прочтите свои реплики, о чем вы , что так скучно??? создайте се скролы, и беситесь дальше, если у кого то постменструальный сендром, p.s. ясно у кого, тогда тут медецина бессильна ))
Luchefer
07-08-08 @ 09:09
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
оригинально... может еще скажете что кассир право?
нет к Частям Материального Обеспечения отношения не имею) "красотка" чято в зеркало смотретсья все так же тошнокак и при рождении? да хирургия не поможет но ... врачи делают все возможное)))
научись культурно разговаривать.. )) Школу-то хоть закончила?) А в Киеве я часто бываю.. бывал) А про автара топа напрасно так.. оч даже симпатичная, милая девушка.. и не смахивает на быдло.. не то, что некоторые)
Luchefer
13-08-08 @ 09:02
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
да надо же хоть как то самоутвердитсья) посмотрев на ее окружение ясно что 99% быдло о чем говорить то?)
Luchefer
13-08-08 @ 09:03
Re: Re: Re: Re: Re:
приеду) с удовольствием) летом 2009 буду на украине вот и закрой) раз на моем месте бы закрыла))