login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Соболиный пух | SobOlchik Open user info Open user photogallery
Friend page
23.09.07 17:56   |  Грейс Келли Open user info Open user photogallery |   Читаю новую книгу...  ru
 Разрекламирована, афиширована, обычно за такой мишурой полная туфта скрывается...но мне нравится...дочитала где-то до середины...Дочитаю до конца - можт напишу в скролле свои мысли на эту тему )))

-Главное теперь - авторитет. Сила. Стая уважает силу, а не логические аргументы (с)



http://www.metro2033.ru/
Comments: 3 | Post comment
23.09.07 16:09   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   ну и я вставлю свои пять копеек  ru
 На мой взгляд, последние телодвижения Дарков - есть попытка перетянуть на себя одеяло_руля во тьме, заставить народ вспомнить о своем существовании. Помню еще в имморталах в период затухания, народ усиленно прорабатывал варианты "маленькой и победоносной войнушки".

"Войнушка" дарков маленькой не получилась. Не говоря уже о победоносности. Сотрудничество с Мерками - уже жест отчаяния. "Ну вот же мы и мы хотим рулить". Ребят, ай эм сорри - в ближайшее время руль Тьмы закрепился в конкретных руках, даже не смотря на то что эти самые руки не больно сильно желали рулить.

Кто виноват и что делать - вопросы, которые должны задать себе рядовые Дарки. Кто прорабатывает там сейчас политику (Мак или Алз или еще кто...) - я не знаю, но этот человек усиленно хочет мощи и влияния для своего клана. Хотение нормальное, только руки нужно вставить другим концом и в другое место.

Поводом для заметки послужила эта запись made by  Троянский_Конь [11].

Update: 23-09-07 16:19 Да, на последок хотелось бы привести цитатку на тему "Армада за свинство".

Таким образом можно подытожить войну заявлений: Армада готова биться за любую из сторон, лишь бы против были Мерки и Паладины. Меркам по барабану с кем биться, лишь бы против Альянса, который доминирует, нарушая некий ИХ баланс, чего не позволяла себе даже Армада. Альянс готов доминировать над всеми, несмотря на то, что он Тьма навсегда и Хаос моментами. Коалиция сопоставляет все заявления, прозвучавшие ранее, и считает, что если Мерценариес заключит договор с Тарманами, тогда уже точно никто ни в чем не разберется. (ггг))) - прим Л.м.)

(с) сталкирс
Comments: 4 | Post comment
23.09.07 13:38   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Чертовская тема))  ru
 Дави сюды)

все впечатления там))

Mood: разговорчивое 
Post comment
23.09.07 12:12   |  Aldy Open user info Open user photogallery |   А вот захотелось че-нить навоять. Умного ничего..  ru
 Открываю глаз от трезвонящего скайпа. Первая мысль как, наверное, у любого нормального человека, ху зе фак из зис. Но мозг, сцукО, отказывается верить, что в ближайшее время им треханут и снимут с подстилки в виде подушки. Вообщем в борьбе женского любопытсва, мозга и человеческой лени и нежелания променять 4 мягких подушки и мягкое одеяло на трезвое пробуждение, победила ленивая натура. Будь она проклята.
Вспоминается вчераний вечер, но смутно, кач кого-то там, пещера. О, я щас из пещеры вылезла. С криками БАНЗАЙ хотела показать как надо с 100 хыпами убивать 7 литов. Литы оценили, если бы им за меня давали опыт, они б уже 11-ые левела взяли. А все мое, родное эмоциональное и самовлюбленно-эгоистичное самоуверенное эго. Но зато на вид держалась устращающе. Крики "БанзаЙ" и "Всех убью одна останусь". Жаль не помогло.

Скучно. Решила че-нить почитать в БК. Слушаю РБК (радио БК) на предмет новой программы об истории. Скока я на нее часов убила, хочется таки итог то послушать. А потом, как всегда, тухлые помидоры и лицом в навоз от комментаторов с лент, скроллов и еще откуда-нить с криками "все плохо" или "похуй".

Мысли под чашку холодного чая и сигарету.
Малибу надо памятник, он терпит меня.
Клану надо 100 памятников они уже год терпят меня, даже делают вид, что мои крики и оры матом на них иногда это нифига не ПМС, а просто стиль общения. Даже поорать никак спокойно. Все такие сразу плюшево-розовые. Хочешь срача, хочешь а тут бац, И НИФИГА!

ладно, фиг с ним пошла форум открою...

Решила начать с низу. Поймока...
Читаю с низу вверх

"Админы! Модификатор [8]
Никому не мешать! Модификатор [8]
нас рать Петрарка [7]"


Нде, че-то мысли куда-то не туда.... =)

Будуар

Какие размеры вам нравятся деФФченки?)
Минет...
первый секс


ООООой..., ну его нафиг... пошла дальше

Верхний топ в Альт. интелекта - Ктулху, приди!

В Общей

Тарманюки !
У кого есть веб-камера?
В шоке


а поговорить то и негде
Comments: 6 | Post comment
23.09.07 02:14   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Синдром страха  ru
 Пришлось мне как-то раз, столкнутся в одной компании с абсолютно непьющим мужиком. Естественно когда все уже усугубили неоднократно, а он даже не притронулся к своей рюмке, на него посыпались вопросы. Мол, что да как, почем не пьешь, не больной ли, или закодированный?
И вот, что он нам поведал.
Устроился я на работу, на один завод, где для технологических нужд выдавали спирт. Выпить я был любитель, особенно под хорошую закуску и в приличной компании. Поэтому когда выдали очередную порцию спирта, и новые коллеги предложили совместить полезное с приятным, то есть выпить, а заодно и «обмыть» мое вливание в коллектив, я долго не ломался. Зашли мы в какую-то подсобку, без окон и с единственной дверью, заперлись и разлили по стаканам. Все бы ничего, но чистый спирт, мне пробовать раньше не приходилось. Когда мужики узнали об этом, один из них, с серьезным лицом, предложил мне, при поглощении спирта, плотно зажмурится. Мотивировав это тем, что спирт технический и в принципе с непривычки, можно и ослепнуть. Последовав его совету, я плотно сжал веки, и начал пить теплую и неприятную жидкость. Допив, я открыл глаза и пережил такой ужас, что не пожелаю врагу. Я не видел ничего, сплошная тьма. Душераздирающий крик непроизвольно вырвался из глубины моего организма, я орал так, что в цеху началась паника. А, вы представьте мои чувства, когда в самом расцвете лет, я оказался абсолютно слепым. Потерять сознание я просто не успел, щелкнул настенный выключатель, и комната вновь залилась светом, а вот двухчасовой паралич меня разбил. Коллегам, которые надо мной подшутили, пришлось тащить меня на руках в медпункт. С того дня, стоит мне почувствовать запах и привкус спиртного, мой организм заклинивает от ужаса. Вот так уже пять лет и мучаюсь, зато жена на седьмом небе от счастья. Она этим шутникам, даже ящик
водки поставила.

Mood: боевое 
Music: \MarcoV_@_Dance_Department_18-02-2006
Comments: 6 | Post comment
22.09.07 22:56   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Как вам?  ru
 http://ziza.ru/2006/06/07/fontany-pod-muzyku-krasivo.html
мне очень понравилось....

Mood: разговорчивое 
tags: Видео
Post comment
22.09.07 22:39   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Романтика.... Как много в этом слове...  ru


Mood: романтичное 
Music: Enrique Iglesias - Escape - Hero
Comments: 42 | Post comment
22.09.07 20:17   |  Грейс Келли Open user info Open user photogallery |   Музыка  ru
 Комната

Я в этой комнате жила, садилась в кресло и смотрела
На острый краешек стола, где лампа рыжая горела.
Я приходила и лгала, и пела, и вязала свитер.
И где ж я столько слов брала, таких ненужных и избитых?

Казался лишним каждый звук, несвоевременным дыханье,
Началом всех земных разлук казалось каждое свиданье.
Под потолком качался шар, уже почти не пахла елка,
Дуэт расстроенных гитар молчал в углу за книжной полкой.

И все не так, и все не то: то он чужой, то я чужая.
Снимаю с вешалки пальто. До остановки провожает.
Он жив, и я едва жива. Стихи зачеркнуты в тетради.
А в это кресло кто-то сядет и будет говорить слова.

Сначала разобьется шар, потом порвется старый свитер.
И мы, друг другом позабыты, уйдем по грифам двух гитар.

(с) Зоя Ященко и "Белая Гвардия"

остальное можно почитать тут http://geo.web.ru/bards/Yaschenko/
послушать тут (официальный сайт) http://www.bgvmusic.ru/
Post comment
22.09.07 20:04   |  Саламандер Open user info Open user photogallery |   Справидливаст, чест, нипадкупнаст  ru
 Забавно.)
Топ Алза дважды удаляют по непонятным причинам. Кто, интересно, такой умный? Главный таракан или кто пониже/повыше?
Для интересующихся - скрин (спасибо Куруфину).
Еще сильно вдохновило снятие игровых молчанок с тараканчегов. Правильно, "зачем ви их тиганите?"(с) С нетерпением жду, когда тарзанам начнут лечить травмы, а то они наверняка "мешают процессу модерации"(травмы, а не тараканы).
Comments: 2 | Post comment
22.09.07 19:20   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   АААААААААААААААААААААААААААААААА  ru
 МЕНЯ ПРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АЦЦЦЦЦКО ))))))

ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ ))))
ИеС)! ВАЩЕ ЖЕСТЬ!!!! ВСКРЫВАЕТ!))
ееее)) Дижей! МУЗЫКУ!!! )) тыц тыц))) тыц тыц))



Update: 22-09-07 22:04
И че я делаю?


Mood: гг
Music: DJ Фашист - Electric Indigo mix
Comments: 29 | Post comment

Total posts: 6157 Pages: 616
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback