|
18.04.09 12:00 |
Медведи и тигры | Хроники Тёмного Пришествия. |
ru |
Взгляд изнутри. Хроники Тёмного Пришествия.
I
Птица…чёрный как смоль ворон кружил у окраины леса в поисках падали. Запах тёплой крови туманил разум птицы. Он словно видел алую струйку, бегущую по еще живому существу.
Голод, тоска, одиночество, боль, и снова голод, это всё, что осталось после смерти старой проклятой Ведьмы. Смешно, но она умерла от старости, 200 лет в девичьем теле, и всё же старость души не остановить. Ворон злобно щёлкнул клювом. Чёртова старуха обратилась в прах. Оголодав ворон пробовал есть прах…мерзость! Оказалось еще хуже, чем грибная похлёбка с разной живностью, которой кормила его Ведьма, будучи еще живой.
Пролетая возле огромного старого дуба, ворон почувствовал очередной приступ голода, спровоцированный близостью свежей крови. Приземлившись в гущу листвы, он увидел на земле окровавленное тело собаки, с огромной рваной раной посреди брюха. Опустившись чуть ниже, старый ворон рассмотрел животное и понял что это волчица, а так же узрел спящего перемазанного кровью и грязью человеческого детёныша рядом с мёртвым животным. Не сильно заботясь о собственной безопасности, а скорее из чувства голода, ворон приступил к кровавой трапезе. Он старался не сильно шуметь, дабы не разбудить маленькое чудовище спящее рядом.
Старый ворон так увлекся пиршеством, что не заметил как проснулся мальчик. Почувствовав рядом что-то живое, мальчик проснулся, но прежде чем открыть глаза, затаил дыханием, и приготовился вскочить в случаи опасности. Слегка приоткрыв глаза, он заметил смоляное создание, пожирающее его добычу. Ярость заклокотала в нём. Словно загнанный в угол он издал нечеловеческий вопль и бросился на птицу. Схватив птицу, мальчик крепко сжал её, и стараясь не получить удар клювом, прижал её к земле своим телом.
Он был бледен, худ, и мал, лет девяти, совсем еще ребёнок. Волос такой же смоляной как сам старый Ворон.
Ворон очнулся от острой боли пронзающей его старое тело. Почувствовав, что не может взмахнуть крыльями, он открыл глаза. Тьма. Кромешная Тьма. Нет, совсем не темнота, а совершенно непроглядная, и древняя Тьма окружала его словно кокон. Он попытался использовать животную магию «Взгляд в ночи», заклинание удалось, но лучше видеть он не стал. Обессилив, он словно провалился в забытье.
Вновь очнувшись, он сразу же открыл глаза, кокона Тьмы более не было. Взгляд его уперся в того самого мальчишку, который так успешно смог его атаковать во время трапезы. Мальчик сидел, молчал, и смотрел своим пустым взглядом. Глаза без зрачков, просто белые провалы.
Ворон сконцентрировался на животной магии восстановления сил. Но возникающая энергия словно улетучивалась. Изучающий птицу мальчик при каждой попытке ворона создать заклинание, скалился в острозубой улыбке.
Рассмотрев, что их окружает свод довольно большой пещеры, понял что мальчик притащил его сюда, но цели человекоподобного существа оставались загадкой. От истощения и усталости ворон провалился в сладкий сон. Обрывая вновь ожившие в нём мысли о голоде и жажде.
Ворон нашел себя в компании ребенка, который ел разорванного на несколько частей лесного кота. Осознавая весь абсурд ситуации, не понимая, почему мальчик не сожрал его, он присоединился к очередной кровавой трапезе.
В тишине проходили дни, а за ними недели. Внутренние часы ворона еще никогда не подводили. Врождённое чувство времени, интуиция и немного магических сил, он унаследовал от рождения и жизни в избе старой Ведьмы. А еще он говорил, и мог читать, чем очень гордился. Старый пернатый несколько раз обращался ребенку на известных ему языках, но мальчик был молчалив, или даже нем. Лишь только напрягался всем телом, когда ворон начинал говорить на языке Тёмных, тех, что обитали в пустыне, близ руин разрушенного тысячи лет назад города Энкадер. Во сне мальчик рычал, сопел и скрёб ногтями по ледяному полу пещеры.
Совсем окрепнув, ворон решил, что пришло время покинуть пещеру с покалечившим его мальчиком.
(c) невидимка
http://suncity.combats.com/forum.pl?n=index&id=1239869719&p=1
|
|
|
|
|
18.04.09 11:58 |
Медведи и тигры | ИНСТРУКЦИЯ |
ru |
МЕГАТОПБОЕЦ В БК. РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ. ЧАСТЬ 1 - НАЧАЛО.
Итак, дорогой друг, перед тобой восхитительный и сказочный мир БК, игры, которая, при правильном её употреблении, уведет тебя в далекие и неизведанные нирваны бытия и сознания, проще говоря, в виртуальный аут. Ты выбрал не самый простой, а самое главное не самый дешевый способ достичь вершин в данной игре, но, поверь, при соблюдении следующих ниже инструкций, ты получишь незабываемое удовольствие и вдоволь усладишь свой неокрепший мозг различными виртуальными изысками… итак, ты – будущий мегатопбоец,сланый QAQAC. Начнем?
1.ТВОЙ НИК
Выбор ника – очень индивидуальное и очень важное мероприятие. Конечно, можно будет за смешную денежку ник этот потом поменять, с ап на АП (забегая вперед, мой маленький друг, скажу, что за небольшую денежку ты в этой игре сможешь поменять абсолютно всё – и ник, и пол, и маму с папой вместе взятых, но, не будем пока отвлекаться), но, это не совсем круто, а ведь ты собрался стать в этой игре рельным крутяком, правда? Итак, совет здесь может быть только один – воздержись от педрестически-ласкательных ников типа: пуфыстик, милый малыш, голубой (розовый) заец, и тд и тп… уверен, что мысль ты мою понял, и, вообще, чем больше агрессии в нике, тем лучше – учись у взрослых дядек: Император, TABU_ABU, Медведь_шатун – от одних названий уже кровь в жилах стынет…учись, короче . Либо же на крайняк, добавь в ник непоняток – это даст тебе потом дополнительное преимущество – пока твой соперник будет соображать, что ты хотел сказать своим ником, ты его уже уделаешь по самые его помидоры. Тебе нужны примеры? Да, пожалуйста - Гамми-чудо-мишки, Герой братье Эмыгры, qarsty – непонятно? то-то! А так и задумано!
Ник выбран? Поехали дальше.
2. ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО С АДМИНИСТРАЦИЕЙ И АНГЕЛАМИ И ТВОИ ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ШАГОВ
Ты решил кем ты будешь – войном или магом? Ну естественно, мой маленький друг, войном. Нет, конечно же остались в БК старые романтики, типа Саттвы, которые до сих пор верят в магию и иже с ней, но таких становится все меньше, и скоро с них придется, как с музейных экспонатов пыль стирать, а заодно и с раритетных магических книжек, показанных администрацией вместе с колами в доисторическом периоде… Кстати, ты знаешь, кто такая администраци? Оооо, мой будущий мегабоец, запомни это имя на всю свою жизнь - это твой компас, это твоя вера, это твоя дорога, ступив на которую один раз, в сторону уже не свернешь. Администрация – это нечто создавший ВСЁ ЭТО – ты понимаешь, что означает ВСЁ? Это – реально ВСЁ. Нет, были конечно люди, пытающиеся приписать себе часть заслуг, но тех лжесоздателей уже давно забыли и извели как нечистую силу. А оно осталось, и благодаря этому, мы с тобой здесь. Ладно, давай на время оставим Всевышнего в покое, мы с тобой основательно с этим познакомимся в следующих главах, когда доберемся до святая святых –Алхимиков.
Ответ на вопрос - воин или маг? Конечно же воин! Правда, здесь есть одно НО… понимаешь ли, на данном этапе перед тобой стоит одна единственная цель – достичь 2 го уровня, чтобы войти связаться с Алхимиком и потратить там N-ное количество папиных (а может и собственноручно награбленных, чем черт не шутит?) долларов. Так вот, ежели сразу стать воином, то эти пресловутые 2 этапа доставят тебе немало неприятностей, более того, тебя наверняка на них будут бить, и бить нещадно,кулаками и даже ногами, причем последние лохи и неудачники, и всё это только из-за того что они не желают быть мегатопбойцами, а ты будущий герой, твое имя будет на слуху. Несправедливо, правда? Давай ка сделаем так, пусть ты будешь для начала лузером…ну, совсем недолго, пока до артов не доберешься.. а потом они пожалеют…стоит то ведь это сущие пустяки… 10 баксов…вообще ж не деньги, правда? Если бы ты подавал бабушкам милостыню, то наверняка бы больше подавал? Да? Кстати, став на 2 уровне снова воином, вовсе необязательно всем рассказывать что ты когда то были нейдачи – пусть все думают, что соотношения твоих побед-поражений, ты достиг исключительно в великих битвах. Так круче. Поверь. Для авторитета. А авторитет – это конечно не размер твоей пиписки, но всё таки тоже вещь приятная и многозначущая для многих.
Итак, ты 2й уровень и стоишь на пороге нуб сити перед банком, что бы зайти и снять екрики? Милости просим, но только в следующей главе, в которой ты узнаешь кто такие алхимики и как правильно покупать арты.
Продолжение следует.
http://suncity.combats.com/forum.pl?n=index&id=1239866048&p=1
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 02.10.09 16:52 18.04.09 07:38 |
Клиф | Final Countdown-2 или Дотянуться до девятого |
ru |
Мы не качки. Но мы не можем стоять на месте.
А двигаться здесь можно только в одну сторону.
Я начинаю отсчет с миллиона семисот тысяч - примерно полпути.
У меня есть фулл - не ахти, но выбивать можно.
Есть креды - правда, их нельзя тратить.
Есть Кольцо крови - отличное оправдание медленному качу.
Есть жаба, непозволяющая пить что-то дороже госа.
Есть жгучее желание перекачаться в мага.
Короче, я хочу на 9й.
Клиф [9]
Реально?
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
АААА!!!!111адинадинUpdate: 18-04-09 22:26
Только что продавал ядовитышу [10] 2 бутылки разума... смотрю: вы отдаете 0 из 826кр... а было 626кр...
Я в шоке, думаю, откуда? Залечил на 4кр, продал разума на 4кр, неужели кто-то попутал сумму?
Потом дошло. Ап в 1750000 подкрался незаметно
Update: 19-04-09 00:04
К счастью, сэнсэй [10] не воспротивился моему желанию стать магом. Но, как известно - посох решимости не прибавит)
Вы забрали "Посох Решимости"
Update: 20-04-09 20:48
За сегодня
• набрано опыта: 18 262
Анжи [8] упилась и укастовалась с ДР, в том бою впервые получил травму - с тех пор, как стал нейтралом.
Вы забрали "Пояс Решимости"
Update: 21-04-09 21:02
Опыт: 1801094 (2000000)
Ничего такого - просто круглое число.
Впервые мне перебили  метку.
Update: 22-04-09 20:27
Определенно, закон распределения экспы от времени явно имеет математические ожидания раз в сутки. Ибо сутки кач прет - сутки не прет... сегодня не сделал ни одного рубина, зато.
Вы забрали "Кольцо Оледенения"
Вы забрали "Кольцо Оледенения"
Вы забрали "Кольцо Оледенения"
Update: 23-04-09 18:55
Как и ожидалось - кач идет.
два юаня [] - я тебя запомнил... не прощу этих 8 накрученных крон за
Вы забрали "Перчатки Затеряного Океана"
Update: 29-04-09 15:23
Опыт: 1905265 (2000000)
Сто тысяч до апа. 71 рубин.
Update: 29-04-09 18:15
Что-то я начал сомневаться в хаотных распределениях...
Захожу, значит, в рубинку, а там с одной стороны маг-семерка и недоосада, а с другой - еще одна недоосада (сиречь - я), голая девятка и инк-екромаг [11]
Где логика?..
15:13 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона:  12 HP. Получено опыта: 26 (105%).
Update: 02-05-09 00:34
200%.
70 тысяч.
АП - два миллиона.
Couze I get through myself!
Update: 04-05-09 20:58
Опыт: 2095914 (2175000)
и все равно - еще так долго...
Update: 05-05-09 17:01
16:47 Внимание! Вы получили лично в руки новенькую "Мантию Решимости"!
Update: 06-05-09 19:43
Вы создали предмет "Кровавый рубин" х100
Update: 09-05-09 18:54
К черту  каменку. Рандом доминирует.
Опыт: 2200677 (2300000)
Еще восемьсот тысяч.
Update: 12-05-09 17:08
АП!
Опыт: 2300285 (2400000)
Надо качатсья быстрее, пока  тьомные не нанесли ответный удар по Ангелсу.
Update: 13-05-09 20:04
Они все-таки существуют!
16:57 Внимание! Вы создали предмет 'Крыло Шипокрыла Хаоса'
Вы получили Зачаровать броню: Адаптация
Update: 17-05-09 15:46
Дорогой дневник,
вчера я первый раз ходил до казарм один. Потратил 2 часа с лишним, но получил неплохой навар. С ботами особых проблем не возникало.
P.S. 585к до уровня.
Update: 21-05-09 16:51
АП 2'500'000
Вы купили "ПАЗ: Антимагия [9]".
Update: 27-05-09 16:32
2'700'000
Не АП, но 300к до левла.
Update: 30-05-09 23:04
Последний АП. Двести тысяч до УРОВНЯ...
Триста образцов до наручей.
Update: 31-05-09 16:35
Вы забрали "Наручи Решимости"
И не простые, а с подавой... и всего за 399 крон 99 центов!
Update: 02-06-09 20:38
Сто тысяч до уровня. 47 образуев до чарки.
4.06.09 Предаповый синдром
Update: 04-06-09 21:43
Двадцать две тысячи
Update: 05-06-09 17:23
Вы купили "Зачаровать поножи: Выживание".
13:40 Внимание! Дженова нуждается в еде...
13:40 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1111 HP. Получено опыта: 4028 (110.25%).
Клиф []
Все.
Update: 05-06-09 20:59
Хрена там - все...
Хренасе...Вы купили "Кристаллизация (заклинание)".
Вы купили "Хватка Льда (заклинание)".
Вы купили "Оледенениие: Разбить (заклинание)".
Вы купили "Острая Грань (заклинание)".
Вы купили "Ледяное Спасение (заклинание)".
Вы купили "Ледяное Сердце (заклинание)".
Вы купили "Духи Льда (заклинание)".
Вы купили "Жертва Воде (заклинание)".
Вы купили "Чистота Воды (заклинание)".
Вы купили "Переохлаждение (заклинание)".
Вы купили "Заговор на +5: посохи".
Вы купили "Призвать Светляка".
Mood: нейтральное  Music: Nickelback - How You Remind
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 17.04.09 13:58 17.04.09 13:56 |
next_one | ..кубики изо льда прямиком вникуда.. |
ru |
Mood: похмельное 
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 23.06.09 06:37 17.04.09 12:09 |
Alone_Liader | 16.04.09 08:53 Alone_Liader достигла уровня 10! |
ru |
16.04.09 08:53 Alone_Liader достигла уровня 10!
наконецта)))
Mood: улыбчивое 
|
Comments: 6 | |
|
|
|
16.04.09 10:47 |
next_one | 199 # Виды спорта в БК |
ru |
Форум Бойцовского клуба | Виды спорта в БК
goldberg2 [8] (28.03.04 20:36)
В свободное время хочу предложить игрокам заняться следующими видами
экстремального спорта для получения адреналина:
CUT: Продолжение
|
|
|
|
|
16.04.09 00:09 |
Медведи и тигры | 4-годя я в бк, ужас=( |
ru |
День рождения персонажа: 16.04.05 14:44
|
Comments: 10 | |
|
|
|
updated 13.04.09 03:30 13.04.09 03:29 |
next_one | 198 # Изменения магической системы. |
ru |
Форум Бойцовского клуба | Изменения магической системы.
невидимка (23.03.04 17:17)
1. Мудрость дает сопротивление магии, как на предметах.
2. Увеличения повреждений от мудрости применяется только для заклинаний
требующих магическую энергию.
CUT: Продолжение
|
|
|
|
Total posts: 3257 Pages: 326
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|