If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Не ждаааали?))а я тем временем вернулась из своей поезки.Видела Харьков,о как!только было поздно..или рано...в общем неважно)толп БКшников я не видела )))
Устала ужасно,отлежала все бока)прочитала интереснейшую книгу!Можно даже сказать,что выспалась .А! я успела отравиться в ресторане..как же мне было плохо...ужас..думала,что не вернусь обратно.
Затем меня ждала дорога на дачу...мед.осмотр...бумажная волокита..это были 2 ужасных дня!!я проклинаю нашу бюрократию!Взяточников!РррРрррр...сразу легче стало..в общем меня обрадовали,что завтра с утра мне опять ехать в Зарайск...никакой личной жизни Короче буду завтра!!!будем покорять 10 уровень!)
Обними меня покрепче К сердцу своему прижми! И тогда мне станет легче И в бою и на земле! Пусть любовь твоя согреет душу хрупкую мою! Дай мне силу. С ней любые двери отворю. Меч возьму и в бой пойду всех в кусочки разрублю! За тебя,не за себя. Ведь тебя сильней Люблю!
=======================================================
- Мы потеем и пердим с рюкзаками по лесу, но сегодня победим,
и, как приз, помоемся!
- Наши девки ног не бреют, ведь они туристки! Победим всех, не жалея,
даже Жанну Фриске!
- Мы живем в палатках дома, прямо на балконе! А сейчас покажем всем,
что чего-то стоим!
- Нас в лесу боятся все, даже лютый хищник! Аромат наш круче всех,
вянут даже шишки!
- Мы по азимуту пенис вводим аккуратно! Ну и что, что не туда,
но зато по карте!
- Мы не бреем ничего, ведь потом приятно чмокнуть мокрого ежа
у подруг в палатке!
- На ночь на лицо наносим мы томат от кильки! Не страшны нам комары,
мошки и морщинки!
- Мы с гитарою всегда, хоть играть не можем: девку сменит нам она,
формою похожа!
- Нам комфорт не по нутру, нас он недостоин! А клещей мы по лобку
всей семьею ловим!
- Мы в походе близнецы, можно лишь по сиськам различить турист с тобой,
или же туристка!
- В наших тяжких рюкзаках водки по полбочки: а иначе всем хана,
кто пожрал грибочков!
- Под шатром из диких звезд любо девку лапать! У кого длинней в итоге,
тот и будет папой!
- В турпоходах средь девчат для любой условия: темнота, грибы, вода
и толпа голодная!
================================================================