login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки шакала-ветерана | Vritra Open user info Open user photogallery
Friend page
25.04.07 11:52   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Вернёмся к нашим баран... собакам:)  ru
 Поговорила вчера с братом по поводу собаки... зная его натуру, взяла с него обещание, что обижать животинку он не будет, взамен на то, что я буду должным образом за ней ухаживать. Но... ему, видите ли, хочется бойцовскую породу (на крайняк добермана), а я больше склоняюсь к спокойным, игривым, ласковым собанькам. Как теперь быть - ума не приложу. Надо, наверное, подключить к психологической атаке маму:)

Mood: замешательное
Comments: 6 | Post comment
25.04.07 11:44   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Наконец-то!  ru
 Взяла долбаный ап:)

Mood: уже лучше, спасибо:)
tags: БК
Post comment
24.04.07 17:19   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Сплю я, значицца, и снится мне...  ru
 Я вот щас подумала... мне бы +200% на недельку - и больше ничего для полного счастья не нужно:) Хотя, нет... для полного не помешает ещё недельное сокрушение, защита от оружия (жувательно +500), можно ещё стихийную защиту... ммм... ловкость +30... что ещё... Эм-комплект на недельку..:) В общем-то, всё.

Да ладно вам!!! Уже и помечтать нельзя.

Mood: мечтательное
tags: БК
Comments: 6 | Post comment
24.04.07 17:03   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   ВЦ, ВЦ и ещё раз ВЦ!  ru
 Доколе, блин? Как бороться с предаповым синдромом?

Апдейт: 20:25 - иду домой нафик. Надоело:( 5 тысяч до апа и никак:(

Апдейт2: Видимо, кто-то услышал мои вопли и решил помочь мне апнуться:) Не вышло, но в любом случае спасибо%)

Mood: никакое
Music: насрать на музыку
tags: БК
Comments: 2 | Post comment
23.04.07 19:38   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   На суд общественности  ru
 Вообщем, наткнулась я на статью о комплектах Луны на сайте РМИБов.

Пробежала глазами скрины, почитала описания к ним. Комплекты, мягко говоря, повергли в шок. Поскольку последнее время я усиленно качаюсь, то имею некое представление о том, кто опасен в боях. Все перечисленные там комплекты, представляют опасность только для своей же команды, отдавая граммотным противникам тонны приемов.

Я считаю, что если писать статью - нужно писать нормально, а не для галочки. Если статья о комплектах - то это должно быть нечто большее, чем открывание переодевалки Дарков и использование кнопочки "Одеть комплект БК". И опять же, если мы пишем про комплекты - писать надо не "обзорные вещи", а реальные варианты для боев. Отмазка "да ладно, я просто показал как можно одеться" не катит.

Собственно говоря, я твердо уверена что статью стоит переименовать в "Как ни в коем случае не стоит одеваться на 9 уровне".

... или я не права?
tags: Public
Comments: 15 | Post comment
23.04.07 11:02   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   интересы...  ru
 У следующих персонажей также в интересах эмо

Ужс, скока малолеток..:)
Comments: 10 | Post comment
23.04.07 10:42   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   доваы беы (с)  ru
 10:42 [Рагим] private [Лизка] ты же темниы!

капец...

Mood: ржачное
Music: как обычно.. слушаю:)
tags: БК
Comments: 4 | Post comment
23.04.07 04:16   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   Конкурс "Мисс Mooncity 2007"  ru
 "Мисс Mooncity 2007"
Общие положения конкурса
Поправки к этим положениям
Первое задание и список выполненных работ
Таблица оценок





Участницы

• Конкурсантка №2: Annettka []
• Конкурсантка №3: Блэки [11]
• Конкурсантка №5: Недотрога []
• Конкурсантка №6: Стельга []
• Конкурсантка №7: Alexzandra []
• Конкурсантка №8: КИСС_точка []
• Конкурсантка №13: Niki Shade []
• Конкурсантка №14:   Дейна [10]
• Конкурсантка №17: Goddess of Sun []
• Конкурсантка №20: мисс Алиса [9]
• Конкурсантка №21: КОСМОФЕНОЗЕПА [7]
• Конкурсантка №23: Bastet [8]
• Конкурсантка №24:  Venecija [12]
• Конкурсантка №27: Младшая сестра []
• Конкурсантка №33: Angel_Koma []


Mood: романтичное 
Comments: 8 | Post comment
23.04.07 01:29   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Сорвали маску, ужаснулись....  ru
 ... не человек был в латах - зверь...

Хочу сделать один мега-проэкт, который, возможно, сотрясет часть БК. Чего я хочу от него и что я вижу в нем? Хочу громких заявления, срываний масок, хочу правды. Хочу, чтобы люди не боялись ни того, ни другого, ни третьего. Но, увы, им это свойственно. Свойственно боятся, "не уподоблятся", быть загнанным зверем. И даже тогда, когда казалось бы, терять больше нечего, когда они, потеряв ВСЁ, могут стать ВСЕМ - они боятся...
Но почему? Неужели это чувство настолько приклеелось к ним, что они уже просто привыкли боятся? Неужели в страхе им стало комфортнее? Привыкли отмолчатся и уйти, надеясь, что все само утрясется, надеясь, "что умный поймет, а дурак обойдется и так".
И тогда пришла к ним я.) И они решили подумать. Сколько их? Не знаю, может двое, может пятеро. Хотя на самом деле их намного больше. И, возможно, даже я в их числе. Да нет же, почему возможно, я итак среди них. А, может быть, и вы тоже.
Не знаете о чем я? Нет, не об абстрактных вещах, а вполне конкретных. Но всему свое время... конечно же, если они решатся..
Comments: 16 | Post comment
23.04.07 00:26   |  Селена Open user info Open user photogallery |   ...  ru
 Злу вовсе не обязательно уничтожать добро своими руками. Куда как проще позволить добру самому вцепиться в себя (c)
Post comment

Total posts: 2170 Pages: 217
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 209 210 211 212 213 214 215 216 217 » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback