If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Иногда, мне бои в БК так напоминают это действо! Конечно, если бы вместо простых картинок- образов, мы видели б сражение думаю так оно бы и выглядело... Взять, хотя бы, хаоты, кровавые битвы, либо великие сражения ... Нехватает пока только лошадей, животные уже давно бегают по стране БК, а если бы еще конница была в ресурсе у каждого клана... что бы тогда происхожило на Центральной площади Столицы? Однако, с появлением этого нововведения лошадку себе прикупят все, либо большинство даже с неизменной темной склонностью, как бы нам не было трудно представить вампиров на коне... Но, если отнять в это время у них возможность восстановления своей жизнеспособности, это было бы тоже неплохо, я ведь за равноправие вБК-ном мире. Вот вам стенка на стенку в оружейке... А как смотрелись бы кулачные сражения? - не скрою их поклонница, и уже давно. (Но если учесть, что в БК, все в кулачных поединках дерутся нагишом, то такие фотки уж не стану размещать в своем скролле, сочтут за порнографию). И все же романтика есть не только в рыцарстве!
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
И все таки это просто замечательно и здорово, жаль все-таки, что в этом году не сможешь приехать в Выборг... А ты не вкурсе, еще где-нибудь проводиться будут рыцарские турниры в ближайшее время?