If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
нелюблю розы.... я ромашки больше.... точно любвиобильный=))).... особенно тебя нравяЦЦа полуголый шлюховатые девушки...=) я о девешке чей ник наинаеЦЦа на букавку И ....=)
-вот тебе ромашки)),а насчет некоторых особ и любвеобильости...есть топы где я общаюсь серьезно,хоть и с юмром бывает...а есть....а-особенно тебя нравяЦЦа полуголый шлюховатые девушки...это инет,и обижать кого-либо можно безнаказанно,я здесь просто не хочу с кем-то сорится(соответственно если меня самого спецом не зацепят,уже был случай с одной особой и мы просто друг друга игнорим),у меня в реале "друзей" хватает,для меня БК-игра,где можно поиграть и пообщаться приятно,я не вкладываю в своего перса деньги и не завожу мультов,как некоторые,а просто отдыхаю))) А ты меня ревнуешь?