login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
sh | sh Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 21.01.11 21:44
29.06.09 01:26   |  Куруфин Open user info |   Ваша работа не нужна © Rand
 ru
 Что такое социум в вашем понимании? И как могут быть НЛ которые интересны 0.1-0.5% ( замечу я даже увеличил процент) БКшников быть ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ частью этого самого социума? По мойму Вы это пытаетесь доказать сами себе. Что вот наша работа ТАК!!! нужна... Да примете как факт, НЕ НУЖНА. Причем не "кровавой администрации" не нужна. А БКшникам. © Rand (28.06.09 23:22)

Вот так работаешь-работаешь, пишешь или просто ищешь что-нибудь, даже отзывы о своей работе получаешь (какие - уже не суть, их наличие уже о многом говорит), а выясняется, что это не нужно никому. Точнее не так - нужно, но незначительной части потенциальной аудитории. Мол, по статистике, читающего населения в БК от силы всего 0.1-0.5%. Вроде как для какого-то закрытого клуба трудишься и твой потенциал работает только на утоление каких-то личных амбиций. И расстроятся единицы, если этого всего вдруг не станет.

Тут уж не до уникальной проадминской новостной ленты, с которой и начался весь этот разговор.

Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика © народная мудрость

Интересно, наша Администрация правда смотрит на проявления БКшных СМИ, как на некую забаву несмышленых детей (мол, пусть играются, вроде не убьются), как через призму статистики смотрит на это Rand? И тоже считает, что все журналисты околоигрового пространства дружно заблуждаются о необходимости своего труда? Хотелось бы услышать подтверждение этому из уст самих админов тогда уж. Чтобы продолжать свое дело, но знать, что хозяевам проекта наплевать на читающую часть Клуба.

Хотел бы я посмотреть, какой урон нанесет проекту бойкот всех новостных лент.

Собственно, вот, высказался... Знаю, что это мимолетное открытие (кое, кстати, было сделано уже не впервые) ничего не изменит в БК. Администрация никак не проявит себя, завтра все забудут о словах гвардейца, клановые ленты продолжат сообщать читателям новости и игроки (ничтожная их часть, ага) будут их читать, все останутся при своем мнении.

Напоследок, на всякий случай - ссылка, где можно высказаться на эту тему у дарков. Это важно.
tags: гнев
Comments: 110 | Post comment
28.06.09 14:15   |  Грейс Келли Open user info Open user photogallery |   Поющие трусы - Пластический хирург (без цензуры)  ru
Comments: 3 | Post comment
28.06.09 03:42   |  Куруфин Open user info |   [art] Simon Dominic  ru


CUT: Продолжение
tags: арт
Comments: 15 | Post comment
updated 29.06.09 22:04
25.06.09 23:34   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Про автоботов
 ru
 Итак, предлагаю три варианта пакости автокастерам. Итак:

Первый, примитивный. Ввод "надписи с картинки" при касте. Плюсы - напрочь отсеивает ботов. Минусы - лечиться ночью будет тяжелее.

Второй, пользовательский. Создается некая "гильдия" лекарей. Часть лекарей - боты, часть - живые. Боты не спамят на ЦП, а тихо-мирно сидят себе в одной локации. Живые же ищут клиентов и оформляют сделки при тяжах, а после лечения - скидывают креды по почте ботам. Боты цепляются только на системки "живых", уже состоящих в "гильдии", лекарей в приват. Минусы - выборочность ботов самими "живыми", пристрастность, иначе говоря. Плюсы - вступление лекарей в гильдию уже требует чего-то большего, нежели скачивание и установку автокаста.

Третий, модераторский. Запихнуть всех ботов в ТЗ нахрен.

Update: Четвертый, админский. Ввести "Больницу" - здание на ЦП, и "Возврат" осуществлять именно туда. Соответственно, все боты автоматом перемещаются туда же.
tags: rebuild
Comments: 18 | Post comment
updated 03.10.12 18:00
25.06.09 19:14   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Путь в БК
 ru
 Решился я, дабы не флудить однотипными постами в скролле о том, куда и откуда я иду (это никому не интересно), создать один пост о том, что там со мной происходит в БК. Таким образом, воспользовавшись собственным скроллом, решил кратенько расписать весь игровой путь. Итак...

Comments: 65 | Post comment
updated 13.07.10 16:37
22.06.09 20:20   |  next_one Open user info Open user photogallery |   ИСПАНИЯ 2009 # 2
 ru
 Ну вот и началось официальное ЛЕТО, на календаре уже 3 июня. В субботу успели закончить собирать очередной сорт черешни, которая потом отправляется в Германию. Все включили максимальную скорость и в 2 часа дня уже закончили, что оказалось очень кстати. Если бы работали до вечера, пришось бы мне выходные дома сидеть. В четверг же днюха была у Сани, он собрался ехать в Валенсию отмечать. К нему из Риги приехала любимая девушка Лена, с которой ему хотелось поскорее встретиться. Сначала бригадир Женя отвез нас в Лериду, на автобусную станцию. Купили билеты, туда-обратно вышло чуть больше ста евриков. Еще на 50 набрали пива и вискаря, добирались около 6 часов. Автобус ехал не напрямую, сначала на восток до моря, и затем на юг вдоль прибережной линии. По пути заезжали в разные города, была одна получасовая остановка - в автобус залили топливо и поменялись водители. Сначала был мужик, он спалил что мы пьем пиво и погрозил пальцем. Мы перестали пить пиво, открыли виски - за них же он ничего нам не сказал. Когда они поменялись, новый водитель (молодая девка) сразу заставила нас отнести пакеты с пивом в багажный отсек. Вот сучка, я потом его по все багажнику ползал собирал. Приехали в 10 часов вечера, сразу прыгнули в такси - оказалось, что Лена живет в городе под Валенсией, в километрах 30 примерно. Таксист мне пиво пить не разрешил, довез быстро - у них там за городом одни автобаны, во все стороны. Заплатили 40 евро, вышли в центре города. Тормознули сразу проезжающих мимо ментов, спросили "donde esta la calle ..." (где находится улица) и пошли искать. Нашли быстро, Лена нас уже встречала. Она и еще 4 пацана приехали из Риги на бусе, причем напрямую, а не через фирму - у кого-то из них есть знакомый армянин в Испании. Их заселили на квартиру, такой же "перевалочный пункт" как было вначале у нас. Ничо так посидели, попили пива, пообщались. Саня с Леной почти не вылезали из спальни) На следующий день в 16-00 мы уже должны были сесть на обратный автобус. Так что погулять нигде толком не успели, Сане в понедельник надо было на работу. В Лериде нас встретил Серега (прикольный чел из Владивостока) на бусе, отвез на финку. На следующей неделе Саня работал только до среды, а в четверг опять поехал к своей будущей жене. Вроде уже успели девочку сделать, так что видимо у них все серьзней некуда. И это здорово, я за своего друга очень рад.

CUT: Продолжение

Mood: странное 
Comments: 3 | Post comment
updated 07.09.09 10:41
21.06.09 21:30   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Конкурс не о БК
 ru
 Есть в клубе такая Кошшка. Снежной именуют. Кто хочет - может даже посмотреть. Появилась у неё такая проблема: она тащится от одной песенки, названия и исполнителя которого не помнит. Даже всезнающий Гоголь не может ей подсказать ответ. К счастью, она помнит фрагмент этой песни, по которому и нужно найти ответ. Просьба найти безвозмездно быстро утонула на форуме, так что было решено объявить конкурс. Первый, кто вспомнит название и/или исполнителя этой песни, получит 200 кредов. Конечно, можно и не вспоминать, а поискать в интернете, но шансы найти что-либо, вероятно, невысоки. Итак, этот самый фрагмент:

Если порой опускаются крылья,
Если все мысли уснули от скуки,
Хочешь почувствовать вольные звуки?
Помни, рискуешь. Всегда я рискую.

Грозно сверкали огни поднебесья,
сердце внутри разрывалось на части,
И вести с войны - только боли-ненастья
Но связанно все, что с тобою храню я…


Удачной напряжки мозгов. Конкурс заканчивается после первого победителя.

Update: Победитель нашелся быстрее, чем ожидалось. Mad Fighter [6] получит свои законные 200 кредов сразу же, как Кошшка пойдет на почту.
Comments: 34 | Post comment
21.06.09 20:08   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Перки, они же special, они же особенности  ru
 Последнее предложение, может, и понравилось кому-то, но вряд ли понравится администрации. Переписывать скрипты, привлекать ГД, всё такое - это муторно. Да и вряд ли кто-то будет менять боевую систему... Гораздо более приземистое предложение я опишу ниже. Честно говоря, это предложение уже придумывалось специально для конкурса, и история его куда короче. Чтобы реализация последовала как можно скорее, важно понять, какие предложения могут сейчас пригодиться администрации. Увы, я не пророк, и могу лишь догадываться, что может пригодиться админам. На ум мне приходит лишь недавнее введение администрации... А именно - воровство.

CUT: Стырить!
tags: rebuild
Comments: 86 | Post comment
updated 19.06.09 18:53
19.06.09 18:48   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Призыв
 ru
 Кстати, странно, что такая тема, как призыв различных монстров в бой в БК недостаточно раскрыта. На звание "гениального ГД", я, конечно, претендовать не могу, и скажу честно: эта мысль у меня зреет достаточно давно, и публикую я её в первую очередь отнюдь не для конкурса. Пареллельно постараюсь раскрыть тему баёв на конях, если удастся, конечно.

CUT: Призывники

Из призывов - на сегодня всё. И, глядишь, через пару лет, после того, как Пересмешник прочтёт этот пост, будут введены лошади и механики.

Высказался.
Update Чуть не забыл про приёмы, направленные против духов... А да и фиг с ними! Если вкратце - надо сделать какое-нибудь уничтожение духов кастом и повышение антиуворота против духов приёмом. Ну и хорошо бы сделать призраков в ПТП и Эме, ну ещё воплощенную смерть, духами.
tags: dreams, rebuild
Comments: 16 | Post comment
updated 21.06.09 21:33
18.06.09 18:48   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Old Wise Teacher
 ru
 В общем, не удержался я от соблазна зарегистрировать мульта за бугром для того, чтобы пообщаться с весьма вежливым и приятным старичком. Но, чтобы весь клуб не орогатили за мультов, выложу диалог со Старым Мудрым Учителем [3] прямо тут. Порадовало, что разговор с Teacher'ом начинается по клику на небольшой баннер, который у нас обозначает комнату новичков. В остальном система перемещений в городе прежняя - изменилась только КН. Реплики игрока с завершением разговора для удобства удалены.

Ahem… Another "chosen" or what? Was I supposed to greet you? Along the lines of "I welcome you in this world, Great Warrior! I waited for so long to pass an ancient wisdom to you to enligthen… err… enligh…"? Ah, curses, do you even know how many of you people I see every day? And yet everybody thinks "I'm the one, the chosen", the world's savior at very least, without even really knowing anything about themselves…

• I know all that already. Go ahead, test me. (бой)


Сразу три ссылки ведут на диалоговую ветвь поединков, так что я её выделю отдельно (отмечены в тексте). К счастью, она довольно линейна:
Если уже взят 1-й уровень, то диалог довольно короткий:
What do we have here? You don't look like a novice to me at all. Sorry, young man, I can help you no further. You know everything I have to tell already.

• But of course I do. (finish converstation)
tags: npc
Comments: 2 | Post comment

Total posts: 4781 Pages: 479
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback