If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Ложь и предательство вокруг. Теперь вопросом задаюсь: Кто для меня здесь враг? И можно ль верить, Если ты мой друг? Предпочитаю знать врагов в лицо, А делать гадости из под тишка западлицо. Горю желаньем я узнать КТО мог меня оклеветать? Хочу я с ним потолковать, А может быть и яйца оторвать. Простить такое не смогу. И груз обиды я теперь в душе ношу.
вчера в аську постучал человек и начал объзывать и выливать кучу грязных и неприятных слов,я даже отвечать не стала,но потом решила поговорить,оказывается он хотел поиздеватся над блядью,которая всем даёт без разбора.,ну и потрахатся заодно.когда наконец мы нормально поговорили,выяснилось,что это ему сказали тут в бк два парня и одна девчёнка и дали ему мой номер аськи,и судя по всему те кого я хорошо знаю.благо хоть парень нормальный,извенился не раз.