login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки человека будущего | xtruder Open user info
Friend page
27.09.07 10:03   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Мой меч это власть, мой меч - закон (С) :)  ru


Вот новенький, перехожу на полуторные мечи :) тренироваться тяжело, руки ноют, но хочу :) Потом покрасивше фотки выложу : )

Как я его вёз в метро и сходил с ним в инст отдельная история :)
Comments: 26 | Post comment
26.09.07 22:54   |  Масянча Open user info Open user photogallery |   Кофе и чашки  ru
 Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.

CUT: Продолжение

Music: БИ-2 "Из-за меня"
Comments: 2 | Post comment
26.09.07 02:05   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   :)  ru
Comments: 3 | Post comment
25.09.07 15:19   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Сорри.. придецца еще немного подождать.  ru
 Карочи тема в следующем. Товарисч имел квартиру в трехэтажке на втором этаже, в доме оччень похожем на сталинский.. И с учетом того, что напротиф начали строить торговый центр и дабы не было видно жильцофф в трусах и без онных стоящих на балконах, коих по планировке на этой стороне дома было всего 4, короче с учетом компенсаций жильцам архитектура согласовала снос балконоф и одновременно косметический ремонт соответственно..

Ну и как то значительно позже всех этих мероприятий, у товарисча на хате собралась группа товарисчей, изрядно и много пили, что в итоге к позднему вечеру запас "горючего" иссяк.. В связи с этим, одного из гостей, равно как и других находившегося в состоянии приличной грогги, решили люди послать в магазин взять пару упаковок баночного пива и еще водъки.. Тот вроде не сильно возражая ответил, что минут через пятнадцать сходит, но предварительно поссыт и покурит.. За сим от него отстали... Началось брожение и шатание по комнатам и кухне.. Прошло около получаса, когда кинулись, что надо бы выпить и где же посланный гонец?!!! Поиски сразу ни к чему не привели, ибо дверь входная изнутри была закрыта на цепочку, а значит все дома!!! Так где же "ходок"?!! И тут у кого-то взгляд упал на окно в той комнате где и накрыта была поляна, или то, что от нее оставалось и где ранее был балкон и .. (К слову сказать, демонтировав балкон, дверь есессно никто убирать и заделывать не стал и она за шторкой сиротела себе на своем законном месте) .. Так вот она (дверь) была открыта!!! Прилично струхнув особо смелые товарищи осторожно высунули рожу в наступившую темноту и нихера есессно, кроме силуэтов цветочков на клумбе не увидели.. Тревога от неизвестности стала нарастать, как в этот момент раздался звонок в дверь! Толпа из пяти человек конницей Буденного напергонки ринулась ее открывать.. На пороге весь в земле и траве с цветочками, в одном носке, стоял долгожданный гонец.. Немного помявшись, и видимо немного отрезвев, он тоном не терпящим возражений заявил товарищам стоявшим с вытянутыми лицами- Сорри.. придецца еще немного подождать.. Я деньги на пиво забыл..
Comments: 1 | Post comment
25.09.07 08:05   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Ночь прошла, настало утро ясное (С)  ru
 Каким будет сегодняшний день, и какой будет последуящая жизнь, сегодня всё решится.

Update: 26-09-07 07:50 всё замечательно :)
Comments: 3 | Post comment
25.09.07 04:04   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Мучительно тихая ночь.  ru
 Переждать, стерпеть, чтобы жить.
Comments: 6 | Post comment
25.09.07 02:30   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   24 мужские фантазии  ru
 1. АВИАЦИОННАЯ
Я лечу в самолете. Сногсшибательная девушка из кресла напротив пристально смотрит на меня. После безмолвного диалога мы уединяемся... в туалете, где же еще.
Внутренний голос:
В самолете кресла расположены так, что пассажиры не видят друг друга.
Comments: 2 | Post comment
25.09.07 02:30   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   надо что-то запостить :)  ru
Post comment
updated 06.03.09 23:14
24.09.07 14:46   |  Alex Nomad Open user info Open user photogallery |   Противостояние по полочкам
 ru
 Администрация что-то мутит со склонностями, и нам только стоит гадать, что же мы получим после преобразований. Я гадать не люблю и предложу свое видение склонностей в БК. Здесь представленомой взгляд как это могло быть.

Сразу замечу, что разделение Света и Тьмы по принципу Хороший-Плохой недопустимо, т.к. это деление не соответствует человеческим принципам существования. Мы все тут хорошие и все голосуем за мир во всем мире. Также считаю ошибочным утверждение, что нейтралы - это тихие мыши, которым наплевать на всю политику в БК. Но к сожалению, многие в БК не понимают какое место в БК занимают нейтралы. Нередко сами нетралы этого не понимают.

Обратимся к табличкам, в которых я выделил превалирующие свойства склонностей:





Comments: 40 | Post comment
24.09.07 01:01   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Повеселило :)  ru

http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1190501314&n=waste
Post comment

Total posts: 1380 Pages: 138
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback