login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 02-05-07 @ 01:40
Андромаха Open user info
БК

Рассказ очевидца.
В общем, дело было так…
Говорят, что злые мысли посещают людей в 3 раза чаще, чем добрые. Это факт. Проверено на себе не раз, ага. Но на этот раз простая мысль не просто материализовалась в виде действия, но и привела к интереснейшим результатам. Примерно так же можно отправиться на р-р-романтицкую прогулку с любимой и попасть на передовую Третьей Мировой. Матрица хэз ю, как обычно…
Конец марта. Тихий вечер в красивом убранстве: центральная площадь, редкие прохожие, город-герой и тэдэ, и тэпэ. Чем еще заняться Темному, да еще и гному? Нет, не отписываться на форуме паладинов. Надо экспы порубить, вот. Руководствуясь этой мыслью (видимо, в тот момент она показалась Messers удачной), он вступает в бой. Противник, на уровень моложе, немного растерялся. Естественно, стоишь тут на централке, никого не трогаешь, а тут – бац, бац, и напали!
С криками: «наших бьют!!» в бой тут же набежала толпа Темных. За ними потянулась толпа мяса, уловившая веяние момента, что скоро дадут много ОПЫТА! Причем мясо было даже 4 уровня. Видимо, когда в бой десятых влезают четверки, это верный знак, что победа будет за тобой.
Но, Демонс – это вам не Ангелс, и не Кэп, где куда не плюнь –попадешь в светлого (и будешь закровавлен). Нет, это город с большой буквы Г, и тут каждой твари по па много Темных! Однако, естественно, что Светлые братья вступились за униженных и оскорбленных! 7 паладинов участвовали в этом бою!
Да, это вам не каналке ковыряться, потроша из пауков и сантехников обгаженные гайки!
Вот где размах, сила, красота! Размахнись рука, раззудись плечо! Мироздатель, полюбуйся на детей своих!
Но в этот раз победа была скорее за детьми Мусорщика. Лучшие кланы показали себя: Джоды были, и Миб был, и каратель тоже был. За свет почему-то бились безклановые персонажи; ну, и куда ж без них, мерк тож был один.
Ну, мерки – это мерки, а преимущество 2 к 1 – это преимущество 2 к 1. Как говорится в учебниках по тактике, если противник превосходит тебя вдвое, надо делать ноги. Но сделать ноги из боя сложно, да и стыдновато как-то: влез и испужался. Надо делать хорошую мину при плохой игре. Хотя, справедливости ради, надо отметить, что игра была вовсе не так плоха, и кто знает, если бы… Хотя нет, история не терпит сослагательного наклонения.
В общем, хорошую мину делали четыре с половиной часа…
Интересно, о чем думал виновник боя, убитый через 6 минут после начала? Пытаюсь представить чувства человека, шедшего на свадьбу, да угодившего вдруг на собственные похороны. И пялиться в монитор еще 4,5 часа… к слову, противника своего он убил за минуту.
В общем, пришли к обычному побоищу тьма-свет, регулярному, как проигрыш нашей сборной по футболу.
Темные победили. Все.

Какая в этой басне мораль?
А морали нет никакой.
Один родился рогатым,
Но пернатым родится другой. (с)

http://demonscity.combats.ru/logs.pl?analiz=1175261637.62282&log2=%CB%EE%E3+%E1%EE%FF

tags: БК

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback