login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Чертов эфир! ;=) | Бабаробот Open user info Open user photogallery
Friend page
08.09.07 18:07   |  dungeon Open info : Nadzieja Open user info |   каты  ru
 как вы думаете, а если крит 9ка( все вещи луна, кроме оружия, ВЦ) наденет огнемолот и клинок скорпа, может с проклами лучше пойдет? и вообще, такой обвес имеет смысл для каких-н. монстров?...
Comments: 4 | Post comment
08.09.07 17:46   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Приз нашел победителя  ru
 В Турнире по "Бильярду-Фри" главный приз наконец-то нашел своего победителя. Iteci vi [9] получил от Администрации БК новенький Амулет Ярости [8].

На этом Третий Турнир по Бильярду от клана Stalkers и Администрации БК объявляется полностью закрытым.

Еще раз спасибо всем участникам. Это был, скорее всего, последний турнир по бильярду. В моем исполнении, во всяком случае.

С уважением,
Фергард []

P.S. Хотя кто его знает...

Music: Green Day - When I come around
Comments: 5 | Post comment
08.09.07 14:35   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Who is mister Пывень?  ru
 Субботнее дождливо-пасмурное утро. Мерзость редкостная, промозглость, холод, сонливость... Но все же по два часа лекций по социологии и политологии - и официальный день закончен. Затем в сауну, отличная парилка, никаких излишеств - исключительно сабж. И домой, к очагу, где всю оставшуюся часть утра\начала дня изучал ЖЖ засветившегося вчера у меня Мэртвого Пывня.

Честно признаюсь, до этого не разу не читал записок Свит-Фюрера, поэтому изучать письмена пришлось долго и вдумчиво. Изучать живой журнал тезки, как велела мне стурктура этого блога, пришлось с конца, поэтому первым номером нашей программы выступает именно этот пост. Что именно хотелось бы отметить:

CUT: Цитата по Пывню номер один

Что тут сказать? Удивлися я этому очень сильно, я уже перстал дивиться комментам типа "Ты, Лунный, хреновый журналист, и уши у тебя холодные" и т.п., а вот это стало новинкой. Костя, расскажи, пожалуйста, по моей персоне конкретно, что же такого я писал на хорошую продажу? Под заказ, так сказать, не учитывая свое мнение? В каком месте я продался, а главное КОМУ? Какие такие плюхи я отрабатываю? Регалии? Не кажется, что все наоборот? Ну, вот например, в свете недавних событий был такой момент:

**** (22:03:34 5/09/2007)
05/09/2007 (16:58 GMT +03:00)
Маша злая на тебя, торика, джова.
@уй знает почему на тебя и торика но злая.

Если че будешь писать - поспокойнее.


Да, бесспорно, меня м ожно отнести к проправительственной прессе. Я понимаю посты различных незнакомых мне людей в Скролле, логика их давно понятна: "Уж коли я себе не могу позволить дорогой автомобиль, так значит те, кто может, не должны на них кататься. Пойду им стекла побью, да шины поспускаю... А еще лучше гвоздем подпишусь исподтишка - релкама, как никак, пиар". Но вот твою логику мне проследить не удается... Откуда, интересно мне знать такие выводы? Ладно, едем дальше.

CUT: Вторая цитата по Пывню

Я снова в "легком недоумении". Как написал сам Пывень, "поработайте лет 10 в рекламе и не таких выдержите". По-моему тут на лицо явная переработка в данном направлении. Пора менять деятельность, потому что более "обоснованной" на азах контр-PR попытки найти черную кошку в темной комнате, я еще не видел. Собственно, как и кошки этой... Умело привязав друг к другу два совершенноне связанных события, Костик выглядит как всегда "очень в белом" и без бронивика. А потом еще и какой-то детский сад в ответ от Гета, который, так же, связи с предыдущими постами не имеет никакой. Слишком много рекламы в голове, слишком много... Продолжаем разговор.

CUT: Третья цитата по Пывню

Да, не работает. Не работает очень странно, слишком много совпадений, чтобы ссылаться на совпадения, как говоривал кто-то из великих. И если ты вдруг прав, то шляпу снимать тут неуместно... Я вполне могу понять ребят, что это протест, ибо так-то и так-то (всю ситуацию с Джовом уже разжевал до этого, повторяться не буду). Но нужно было, наверное, выбирать какую-то иную форму... Потому что, новостная лента Stalkers - это лучшая информационная структура в Клубе. А в моем понимании, таковая структура должна выполнять свою работу и оправдывать столь громкое звание не взирая на личные "обиды", недопонимая и т.п. с любыми членами социума, в котором она функционирует. "Верните Сталкеров обратно", как говорит БКшная толпа. Впрочем, все это может оказаться лишь очередным поиском несуществующих кошек, т.е. обычным падением сервера под йогурт. Может быть.

CUT: Сборник цитат. Пывень VS ПО

Ну, собственно самое интересное, из-за чего все начало происходить, происходит и еще произойдет. Противостояние Пывня и ПО, о котором я уже вскользь упомянал в предыдущих заметках. Факт сей отрицать нельзя, поэтому просто поддадимся логическим измышлениям: если есть какая-то борьба, "бодание", как назвал это сам Пывень, то должны быть и победитель и побежденный. Но, как говорится, уж полночь близится, а Германа все нет... (специально для Пывня: это был не намек на папу Ди, а просто цитата из классической литературы, свойственная "малолетним дрочерам". Не все же Цицеронов и Кутуллов всяких читают...). Зачин у этой битвы был, были первые итоги... А где продолжение? Где экшн? Где уже обещанные факты by Пывень? Где сенсационная информация, которая пока позволяет Пывню говорить все, что он думает и не прибегать к успокоительному? Нету... Как нету и хоть какой-нибудь реакции от ПО, если не считать действий Мусорщика и Мироздателя, нам известных. Но если это все, что может официальная Администрация, то кажется мне, что итог борьбы будет "4:0 в пользу Танечки" (отличный фильм, кстати)... Костеньки.

Эпилог:
Видимо, обида была настолько сильной, что Пывень даже спустя год решил вылить на ПО немного дерьма. Делает он это, не могу еще раз не подчеркнуть, весьма профессионально – чувствуется рука мастера.
© getincest

В эпилоге мне хотелось бы задать еще один вопрос (вот такая вот у меня любознательная натура - спаршивать много люблю): А как же теперь Пывень будет мастерски "лить дерьмо", когда Джов стал соратником лишь по духу? Шаманить кто будет?
Это, так сказать, мысли по горячим следам. По первой страничке, отображающейся у меня при просмотре живого журнала Свит-Фюрера.

P.S. Приму в дар номер ICQ Пывня. Не для интима или каких-нить извращений.

С Уважением, Лунный.
Comments: 30 | Post comment
08.09.07 14:19   |  about_dungeons Open info : ландыши Open user info Open user photogallery |   отсутствие анимации как опция  ru
 14:13! [Модификатор] private [ ландыши ] Привет лунатикам! (:
14:13! [Модификатор] private [ ландыши ] ты заведуешь тармановскими картами метро?
14:14! [Модификатор] private [ ландыши ] сделайте поменьше анимации на картах, а то реально неудоьно :(
14:15! [Модификатор] private [ ландыши ] *неудобно

14:15 [ландыши] private [ Модификатор ] мм.. сделаю опцией. какая именно анимация мешает?
14:16! [Модификатор] private [ ландыши ] мешать-то не мешает, просто отвлекает
14:16! [Модификатор] private [ ландыши ] ловушки, переход на этаж etc.
14:16! [Модификатор] private [ ландыши ] а вообще неплохо сделано, респект)
14:17 [ландыши] private [ Модификатор ] запишу как опцию.. не пказывать или просто не анимировать?
14:17! [Модификатор] private [ ландыши ] да, кстати, в каналке двусторонний переход ;)
14:17! [Модификатор] private [ ландыши ] не анимировать хотелось бы
14:17 [ландыши] private [ Модификатор ] записал
Comments: 8 | Post comment
updated 16.12.09 19:34
08.09.07 14:18   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Релиз
 ru
 Подземелья by ландыши [] & Proshka [10] на сайте Армады. Лучший пещерный ресурс в мире и окрестностях!
tags: пеарю
Comments: 17 | Post comment
08.09.07 02:11   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   2 года  ru
 07.09.05 10:14 Тарман "Emhyr var Emreis" присвоил "Леся младшая" звание "Тарман-Служитель"

подробный отчет ждите завтро)
Comments: 1 | Post comment
07.09.07 22:55   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Их будет 12?  ru
 Понимаю. Пятница, конец рабочей недели. Сам очень доволен и только что был в гостях... Но не напрячь кое-какими мыслями просто не могу. Хотя дл кого-то это будет очередным повода для обильной дефекации в комментариях. Пофиг, тут разрешу писать гостям, бо тема болит не очень.

Попробую сказать чего-нибудь об "Гвардии Мироздателя", прибавление в которой прямо пропорционально исчезновению или блокировки персов г-ном со знакомым ником Мусорщик []. Действительно, именно в последние пару дней  Мироздатель [21] активно пополняла свою "армию", в то время, как Мусорщик, расчленял ряды простых смертных. Скажу по паре слов об этих милых сердцу лядях. Кроме Джова, конечно, а то Костик уже в виртуальном гробу перевернулся больше раз, чем А.П. Чехов, во время экзамена по русскому языку в Таджикистане (Привет, Рустам!). Итак, кто же они?

Di Abolo [6]
jasa [9]
 MAXXX [9]
Юрьевна [8]

Это, господа, армия Светлого Англеа. Люди, достойные носить значки приближенных к Ангелу. И кого м ывидим среди них? Два члена просветлого клана Мерков, Юрьевна (а что тут комментировать? Юрьевна такой же "фанат" Мироздателя, как и я любитель бардов). И Макс, человек, единственный, пожалуй, который в этом звании не смотрится инородно. Сейчас мог опять бы вспомнить Джова и все бы дружно посмеялись, но вроде как обещался...

Итак, господа. Ответьте мне на один вопрос: Зачем Мироздателю в его приорате такие личности? Каков кретерий отбора? Почему именно они? Ведь каждый может назвать тучу более достойных людей... Ту же Кцину, например. Или Ффиша. Да много кого, кто реально мог бы тоыграть эту роль... Но разве ЭТО кому-нибудь нужно?
И в этом месте снова хочется вспомнить мою вчерашнюю фразу, которую 80% из вас озарактеризует, как мой очередной бред. Да и Бог С ним. Итак. В этой игре уже давно нету роул-плея. Противостояни Света и Тьмы на ВСЕХ уровнях превратилось лишь в прикрытие истинных намерений. Разница лишь в том, что те, у кого возможностей меньше прикрывают этими лозунгами рубку экспы, а те, у кого больше... А что они скрывают? Еще один вопрос в нашу копилочку, господа.

Да, к чему я это все? Просто интересно, будет ли новых апостолов новой веры, поклонения и культа личности, 12? И кто оставшиеся восемь? А если больше, то пропорционально ли темному легиону? Очень много у меня вопросов, можете даже сказать, что я нуб и все такое. Но ответов на все из них нету почти ни у кого.... А узнать уже пора бы.

А теперь маленький постскриптум только для M&M и рядом повеливающих. Предыдущую часть поста стоит толковать асболютно отдельно от этой. Итак:
Расскажите, почему подобные фразы стали для БК обыденностью:

Амыч (23:50:37 7/09/2007)
захотели превратить БК во что-то типа Линейки или ВоВ, с тупым качем и фармом мобов (подземелья), то, имхо, тупиковый вариант. В текстовых играх - это не главное. В MUD'ах держало людей совсем не то, что в ВоВ и им подобных

Амыч (23:52:42 7/09/2007)
Сейчас вообще не тянет. Что только подтвердило убедило меня в верности определения

Амыч (23:56:39 7/09/2007)
Пройдет время, и все забудется, а БК пойдет развиваться своим путем. Может что-то слегка измениться, но скорее всего нет )

Амыч (00:00:07 8/09/2007)
срать на потерю какого-то кол-ва людей. Время идет, приходят новые
)


До связи, господа читатели. С уважением, Лунный.
Comments: 15 | Post comment
07.09.07 21:22   |  Uncle Logan Open user info Open user photogallery |   :)  ru
 Две интересные , даже забавные ситуации были сегодня ))

1:

Сегодня группа девушек доказывала мне , что от Севастополя одинковое расстояние как до Киева , так и до Москвы , при этом доказывали это с явным призрением к моей тупости ))) у меня высокие познание географии )) но пришлось сделать вывод , что Москва находится на Украине ))) либо Севастополь где то между пунктами А и Б , при этом они равноудалены от него )))))

Спецом зашел в google ))

"Географическое положение Севастополя : Области Украины : Украина ...Расстояние от Севастополя до Киева - 1050 км, до Москвы - 1500 км,"

2:

Пришел домой , подхожу к компу , включа.ю , нажимаю "Установить соединение с интернет..." , на экране появляется табличка , где пишется "Устанавлявается воеденение с ... mail.ru" , должно коннектится с сервером сети )))
Подхожу к маме :
- Ты пользовалась компом?
- Да

На душе стало тепло и приятно ))

Mood: разговорчивое 
Comments: 1 | Post comment
07.09.07 20:19   |  about_dungeons Open info : ландыши Open user info Open user photogallery |   калькулятор диггера - идея к реализации  ru
 Sharan [] (07.09.07 20:14)
ландыши

Идейку калькулятора кстати подгоню, раз фанатеешь по этому делу.
Есть 2 принципа расчета заказа на вынос шмота - в % от госа или по условной цене ресов, там эски по 25, камни по 15 и так далее.
Нужно 3 таблицы - Таблица ресов с ценами, таблица шмота с количеством ресов и процентами наценки. Ну и 3-я - города, точнее госы для расчета дороги.

На вход - набираем заказ "Шмотка - количество", режим расчета ( по ценам или процентам ), текущий город свой и заказчика, чтобы телепорты посчитать + место передачи.

На выход получаем итоговые цены шмота по режиму расчета + стоимость портов + стоимость передач.
Можно еще генерить на выход текст для конфы "сделки", удобно.

Mood: романтичное 
Music: Theatre of Tragedy - Der Spiegel
tags: идея
Comments: 4 | Post comment
07.09.07 19:22   |  about_dungeons Open info : ландыши Open user info Open user photogallery |   новая фича - маркеры :)  ru
 1.
С этого дня на любой клетке карты можно поставить флажок.. маркер... и снабдить его поясняющим текстом.

2.
после установки маркера - Вы можете скопировать ссылку и отправить её своему сокоманднику.
он откроет карту с Вашими примечаниями ;)

3.
Нажав на телепорт, ведущий на другую карту - Вы автоматически оную откроете.

P.S.:
Естественно, ещё работать и работать :)

В версии 1.0 будет много других удобств. Более того, известно, что будет в версии 1.1 :)

Mood: Замечательное
Music: Nightwish
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 4246 Pages: 425
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback