login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
пока без названия | Весналето Open user info Open user photogallery
Friend page
26.09.08 13:07   |  Lorel Open user info Open user photogallery |   Клиника  ru
 Некий мужик решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Ну, а когда лёд прилип к головке, то додумался оттаять его кипятком.

Другой пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она «покроет стенки желудка густым защитным слоем» не хуже пепто-бисмола из рекламы…

Некая женщина была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искуственным членом застрявшем у неё в заднице. Через два часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что «теперь дырка небось разработалась».

Перед дракой женщина вытащила искуственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.

У пациента съёмный зубной протез плохо держался на дёснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.

13-летняя девочка решила пойти искупаться, невзирая на огромную гипсовую повязку. Внутри всё размокло и набился песок. Сначала девочка пыталась выскрести песок гнутой проволочной вешалкой, разодрав кожу. А потом насыпала туда соли, чтоб она «впитала воду». На вопрос врачей родителям, нет ли у девочки задержек в развитии, отец ответил «я понимаю, почему вы спрашиваете, но нет».

После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус скипидаром.

Другой пациент пытался лечить запор водочной клизмой.






97-летняя старушка упала и лежала на полу не двигаясь и не разговаривая 6 дней. Её великовозрастное дитя неуказанного пола решило, что мама спит. Когда мама остыла, она была укрыта одеялами и обставлена обогревателями. Запах не вызвал никаких подозрений. Но по прошествии 6 дней всё же была вызвана скорая помощь. Вдруг что-то неладно.

Ещё один гений додумался лечить понос слабительным. «Чтоб всё вышло и закончилось». Принял сразу два разных, для надёжности.

В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.

Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И всё равно решил заняться с ней оральным сексом.

Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

Пациент с открытыми переломами обеих рук, сопровождавшимися нарушениями кровообращения, пытался заняться онанизмом, чтобы отвлечься от боли. Не самая лучшая идея.

Мужик возвращался домой после ночи в биллиардной, не пристегнувшись ремнём, и въехал в столб. Непонятно, как это произошло, но закончилось всё кием в заднице.

И снова на сцене наш друг — 30-сантиметровый искуственный член. Морской пехотинец во время сексуальных игр с женой умудрился затолкать его себе в задницу вместе со стопором, размещённым на нерабочем конце специально для предотвращения подобных инцидентов. Дабы избежать скандала, приехал в гражданский госпиталь, где врач поставил резолюцию «несрочно» и всё равно отправил его в родной — армейский.

Любимое объяснение пациентов относительно чужеродных тел в прямой кишке: «оно стояло на полу, а я подскользнулся и упал на него». Чаще всего речь идёт о бутылочках с шампунем. С 30-сантиметровым дилдо подобные объяснения конечно не катят.

Я не виноват, что самые смешные истории связаны с инородными предметами в заднице. Но речь снова о них. Когда некий пациент засунул себе туда пинг-понговый шарик, то вскорости обнаружил, что достать его обратно не так-то просто. Круглый и скользкий шарик избегал любых попыток извлечь его. Тогда пациент сообразил сделать себе цементную клизму, чтоб зафиксировать треклятую игрушку. Извлекал застывшую модерновую скульптуру уже врач под анастезией.

Пациент пытается убедить доктора отпустить его домой ввиду полной психической вменяемости. На вопрос, почему же его привезла сюда полиция, отвечает, что они просто не знали, что это настоящий он. А все остальные «он» — всего лишь его копии, которые «они» начали клонировать сразу после того, как поставили в его голову микрочипы. И ему вероятно придётся убить себя, чтобы остановить процесс клонирования.

Больной поступил с жалобой на то, что когда он засунет палец в ухо, то ничего им не слышит.

Другой пациент, видимо брат предыдущего (по разуму), проснулся оттого, что ему в ухо заполз таракан. Не раздумывая, он заткнул ухо пальцем (чтоб таракан не выполз) и помчался в ближайший приёмный покой скорой помощи (чтоб таракана таки вытащили). Не знаю, что им руководило в поступках. Возможно желание отомстить подлому насекомому. Но когда в ухо пациенту лили лидокаин, он жаловался, что это очень противное ощущение. Таракан ему видимо наоброт, понравился.

Простейший анальный вибратор можно получить, надев презерватив на электрическую зубную щётку. Простейший — не значит безопасный.

Обкуренного парня его не менее обкуренная подруга убедила в том, что введя внутрь члена аккумуляторную кислоту, смешаную с питьевой содой, можно получить вечный стояк. Больше у парня стоять нечему.

(с) DICKan poWHO ISt
tags: сеть
Comments: 1 | Post comment
updated 12.11.08 07:05
26.09.08 12:53   |  х-Кошечка-х Open user info |   ...МоЙя ЗаЙка...
 ru
 У меня есть подруга классная,
Зовут её Лера,она просто девка прекрасная!!!
Она любит Кирюшку нашего,
Он такой же прекрасный как Лера наша.
Ещё у неё есть друзья,
Которые её любят всегда!
Она скромна,добра и всегда весела.
Умна,красива и любима!
Вот такая вот она классная.
Этаж Лера наша прекрасная!!!!

Стифок про Леру Вампиреныш)чмаффф(:

Mood: хитрое 
Comments: 27 | Post comment
updated 26.09.08 03:47
26.09.08 03:36   |  ICE WaRRioR Open user info Open user photogallery |   
 ru
 В Америке изобрели компьютер, который может предсказывать будущее, и показали его Клинтону. Тот спрашивает у компьютера:
- Когда будет третья мировая война? - В 2023 году.
- А сколько будет стоить банка "Пепси" после неё?
- 75 копеек .




=)
Comments: 7 | Post comment
updated 10.05.09 19:59
26.09.08 00:31   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Кто победил, тот прав?
 ru
 Очень нравится эта песня из мюзикла Мамма Мия!



Mood: задумчивое 
Comments: 2 | Post comment
updated 10.05.09 20:00
26.09.08 00:25   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Посмотрела "Мамма Мию" в кино) фильм порадовал) ещё разик схожу точно) но мюзикл меня всё таки больше впечатлил) хотя... если бы в фильме песни пелись на русском из мюзикла, эффект был бы тем же я думаю)
в общем море позитива обеспечено)



Mood: мечтательное 
Post comment
26.09.08 00:13   |  Оззи Осборн Open user info |   мыслей 0 ... но скролл нужно обновлять =)  ru
 так что просто клип музыкальный )



Mood: непонятное 
Comments: 2 | Post comment
25.09.08 21:49   |  ICE WaRRioR Open user info Open user photogallery |   хех %)  ru
 http://kolyan.net/foto2008/september/25/ekstrim.flv
Придумали же =)
Post comment
updated 25.09.08 14:30
25.09.08 14:28   |  next_one Open user info Open user photogallery |   158 # …разрушение утопии…
 ru
 Форум Бойцовского клуба | …разрушение утопии…

WinError 666
[7] (28.02.04 19:26)

Вас назовут истребителями морали: но вы лишь открыватели
самих себя.
Фридрих Ницше.

Он ненавидел этот мир, его порядок и справедливость. Он ненавидел
эту лживую утопию, которые сформировали века. Ему были ненавистны
его семья, его друзья, его девушка, которые подчинялись этой
системе.
Дружеские отношение между всеми живущими в этом мире.. Безо лжи и
обмана. Порядок и честь правили в этом мире. И, хотя он и вырос в
нем, всё это было ненавистно ему.
Дуэльные правила этого мира раздражали его.
Почему кто-то давно установил эти правила. Эти законы чести. Создал
эти нормы морали и приличия. Почему кто-то может жить в этом мире, и
при этом копит деньги, а кто-то тратит все свои деньги и, в конце
концов, остается без гроша в кармане с поломанным оружием и броней.
Конечно, таких людей выручали, в этом мире взаимовыручка была в
чести. Но какой это удар по самолюбию и гордости, просить в долг. А
он был гордым. А он потратит все свои деньги. И сейчас был на грани
кризиса. Гордость не позволяла ему прибегнуть к помощи кого-либо.
А кто-то копил деньги. А кто-то был обеспеченным. А кто-то был
сильнее его. А кто-то заправлял всем этим миром. А он был лишь
пылинкой в этом мире. Злость, ненависть и боль танцевали в его
сознании. Он мечтал о том, как нынешние устои падут, а причиной
этому будет он. Стать ли тенью однообразных существ этого мира, или
обрести материальную форму? Может быть сегодня наступил этот день,
когда пора попробовать на прочность этот мир? Поиграть со своей
судьбой.
Он решился.
Он одел свою броню, взял в руки лучшие оружие, какое у него была и
ворвался в дуэльный бой.


CUT: Продолжение
Comments: 1 | Post comment
updated 31.10.08 14:31
24.09.08 22:57   |  Fatality girl Open user info Open user photogallery |   Ггг))
 ru
 Какие-то глюки в Лове...Интерфейс как в Дримз...Тюююю....=)

Mood: разговорчивое 
Comments: 6 | Post comment
updated 31.10.08 14:39
24.09.08 22:53   |  Fatality girl Open user info Open user photogallery |   ))
 ru
 Я это сделала...Фуух)))
Мне оч нравиццо такой образ))Из за него пришлось сбрасывать умения...=)
З.Ы.:оно того стоит:-)

Mood: романтичное 
Comments: 14 | Post comment

Total posts: 3554 Pages: 356
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback