|
updated 26.08.11 21:38 14.06.08 21:18 |
Инви | Принять себя |
ru |
Вы не можете быть никем иным, а лишь тем, кто вы есть. Расслабьтесь! Существованию вы нужны именно таким.
Однажды король пришёл в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы. Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна. Обратившись к сосне, король нашёл её опадающей потому, что она не может давать виноград подобно виноградной лозе. А лоза умирала потому, что она не может цвести, словно роза. Вскоре он нашёл одно растение, радующее сердце, цветущее и свежее. После расспросов он получил такой ответ:
— Я считаю это само собой разумеющимся, ведь когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы ты хотел дуб, виноград или розу — ты посадил бы их. Поэтому я думаю, что не могу быть ничем другим, кроме того, что я есть. И я стараюсь развивать свои лучшие качества.
Ты здесь потому, что существование нуждалось в тебе таком, какой ты есть! В ином случае кто-то другой был бы здесь. Ты воплощение чего-то особенного, существенного, чего-то очень важного. Почему тебе необходимо быть Буддой? Если бы Бог хотел другого Будду, он произвел бы столько Будд, сколько захотел. Но он создал только одного Будду, этого достаточно. С тех пор он не создал другого Будду или Христа. Вместо этого он создал тебя. Подумай, какое внимание Универсума было уделено именно тебе!
Ты избран — не Будда, не Христос, не Кришна. Их дело сделано, они внесли свой вклад в существование. Сейчас ты здесь, чтобы внести свой вклад. Взгляни на себя. Ты можешь быть только собой ... невозможно, чтобы ты стал кем-то другим. Ты можешь радоваться и цвести, или можешь завянуть, если ты не принимаешь себя.
Mood: довольное 
|
Comments: 18 | |
|
|
|
12.06.08 02:48 |
Инви | ) |
ru |
Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать.
Не повторить - не значит не понять,
Не говорить - не значит не узнать.
Не значит не увидеть - не смотреть
И не кричать - не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять - совсем не значит не лететь
И замолчать - не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть -
Не значит унижение стерпеть...
Бежать во мрак - не значит уходить
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить.
|
Comments: 22 | |
|
|
|
11.06.08 16:19 |
Ignor | Прогулялся вчера с народом.. |
ru |
Было весело, результат потрачано 900р на штраф и по мелочи в течение дня...
Посмотрел фотки, и понял, что мой фотик ацтой:(( Матрица шумная, выдержку если держет, то качество оставляет желать лучшего:((( Хочу никон д200!!!:((( Что делать?:((((
|
Comments: 3 | |
|
|
|
11.06.08 03:02 |
Инви | Факт. |
ru |
Человеческая мудрость гласит: Будь осторожен. Не дай женщине заплакать, потому что Бог считает ее слезы! Женщина произошла из ребра мужчины, не из ноги, чтоб быть униженной, не из головы, чтобы превосходить, от бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой, из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!
|
Comments: 8 | |
|
|
|
updated 06.06.08 23:28 06.06.08 23:24 |
Ignor | Пятый Элемент. |
ru |
На мой взгляд один из лучший фильмов Брюс Уилиса. Комендия, боевик и фантастика в одном, очень удачно. Сегодня пересмотрел... Появилась мысль: "Как же иногда хочется быть Героем" (с большой буквы)!
|
Comments: 9 | |
|
|
|
06.06.08 15:11 |
Ignor | Фиговый день.. |
ru |
Не сдал зачет по физике..
Английский сдал на 3. Просто позор. В БК игра не идет. В машине жарко.. Может пойти напиться с горя?
Mood: злобное  Music: Combats Radio
|
Comments: 23 | |
|
|
|
05.06.08 19:23 |
Инви | Один...очество... |
ru |
Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе,
когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе!
(с)
Было ли у вас когда-нибудь такое ощущение? Как справлялись? Что предпринимали? Помогал ли кто-то?
Mood: задумчивое 
|
Comments: 25 | |
|
|
|
05.06.08 18:45 |
Инви | Стрелец |
ru |
О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета,
Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один.
Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз,
Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон.
Смех саркастический, переходящий в стон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед.
Мечтает на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям.
Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь!
Он - быстр , ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук.
Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья.
Умеет ждать. Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это.
Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны.
Mood: веселое 
|
Comments: 6 | |
|
|
|
04.06.08 00:22 |
Инви | |
ru |
))
|
Comments: 35 | |
|
|
Total posts: 1357 Pages: 136
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|